Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Пагадитика, сколько в итоге стоит пул РБ в клане Света и Добра, который призван душить злого РМТшника Сашку и его верного оруженосца Камеди? Тему считаю не раскрытой, продолжайте. Panda11

PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девке обидно , что автыш забрал пул , что он потратил на свои трейны бабки , после слива трейна , у меня -3 сразу же , вот чел и высирает , обидно ему :(

Начнём с того , что ты не очем не договаривался не с кем , так как пулы были поделены до старта - и когда заходил на канал к нам - и предлогал на постоянку пулл - банально спиздел , так как на старте ребятам было не до лоу пула - Кошаре и прочим. Бекс тогда играл с автышем , пришёл паком - я после ситуации с рб , с ним общался и расспросил что к чему . ты подьебал людей на бабки - то что ты там своих тиммейтов кинул мне всеравно, это так чтобы будущие не попали . Просто с соплежуем дело имел у которого не хватило смелости даже свои интересы отстоять , но в переписке ты человек слова !) А я тогда понял , в конце когда сказал пойду с Автышем пообщаюсь что за хуйня с пулом, и ты отговаривал и прикрывался друзьями мол там ...) И после ухода на анаким мы в 2 пати держали пулл до 70+ по кд, там нашлись люди слова . У меня все - всем спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше Колюня расскажет, как его свой же пак вышвырнул на анакиме (остался с бучем), а он обратно к эдику побежал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того , что ты не очем не договаривался не с кем , так как пулы были поделены до старта - и когда заходил на канал к нам - и предлогал на постоянку пулл - банально спиздел , так как на старте ребятам было не до лоу пула - Кошаре и прочим. Бекс тогда играл с автышем , пришёл паком - я после ситуации с рб , с ним общался и расспросил что к чему . ты подьебал людей на бабки - то что ты там своих тиммейтов кинул мне всеравно, это так чтобы будущие не попали . Просто с соплежуем дело имел у которого не хватило смелости даже свои интересы отстоять , но в переписке ты человек слова !) А я тогда понял , в конце когда сказал пойду с Автышем пообщаюсь что за хуйня с пулом, и ты отговаривал и прикрывался друзьями мол там ...) И после ухода на анаким мы в 2 пати держали пулл до 70+ по кд, там нашлись люди слова . У меня все - всем спасибо !

понятно , ну пруфов нету , я офицально выебал твою мать , гнилая хуета , у меня все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел по поводу друзей и тд , я реально лучше буду играть с 105 по серверам , чем с тобой хуесосом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше Колюня расскажет, как его свой же пак вышвырнул на анакиме (остался с бучем), а он обратно к эдику побежал))

ну кто знает , тот вкурсе что коля пиявка , с одного челна на другой и присасывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуя тебе эта шуба? Сходи в клуб любой на нг найдешь красивую (пока пьяный будешь)

Не бывает не красивых женщин....

Ну а на счёт шубы, думаю там можно после нее 8 лет на гнилую парашу ходить и пукать беззвучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу семейный аккаунт эпл мьюзик расшарить!

[ATTACH type=full" width="300px" alt="124552]124552[/ATTACH]

Типа мы семья? <3 , Конечно братан давай там канал хуемоё, лучше дискорд конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что шуба, претендентка на титул «мисс еблобал 2020». В 2019 батаева выиграла без конкуренции, а с шубой ещё не ясно.

Кто такая батаева ? Можно портфолио?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, иксы явно в печали после осад)

Стартует олимп, и в первой же волне иксовая арба (в опен без залива, арбой? кек - она 2 боя подряд слила) и иксовый биш БЕЗ НЮКА

Клан залив? Не, не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...