Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ты кстати дохуя полотен пишешь , к тебе твои же слова тоже относятся

в 2000бородатом тебе бы написали , что ты неплохо селфовнишься

Пишет чел с 1.5к сообщениями , человеку который еле на 100 тянет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

it's not me, u rly stupid mofo or what?

[/ QUOTE]

 

Idk guess you're just a free shard fag, either way who cares you're a shitty scripting fag

10 seconds guy, pLs be quiet or message me for 9vs9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь Клоун - ну вот читаю тебя тут , какой ты борзый , а сам ещё то дерьмо - может вспомним лучше старт на Лилит с автышем в РМТ??? Где ты наебал свой пак обещая золотые горы , зарплаты людям а по факту у самого были проблемы с деньгами , продал все а ребятам аргументировал что не вышло . Я общался после твоего слива с твоими ребятами - оказалось ты нехуя не кому не выдал !!! Подставив Сс из трёх пачек! Или как ты с автышем договорился про пул рб 50-65? Сказал все ок на мази, я имея прямой контакт с ним мог договориться нормально , а по факту из за тебя мы попали на 40+к рублей за бусты, а ты поджал хвост когда дело пришло на рб ебашить 105-ых. А оказалось это твои корешки и ты все знал . Зашёл на канал в ТС потом обсудить эту тему , что он не прав решить ситуацию - а этот клоун замутался в говорилки или вышел , не помню и в скайп в блок кинул) Ты вот свой тон убавь и вспомни кто ты и что ты , чтобы вообще хоть букву тут написать - Реально такие Борзые все бойцы гладиаторские , чем громче орет - тем больше гнида. А потом на анакиме - ты был простым драйвером в пачке автыша) Сука куда мир катиться ) Ты вот поправь меня если хоть в одном пункте я допустил ошибку ?? Ник думаю тебе понятен кто пишет тебе это сообщение ) Простите за мат , с чертами иначе не как!

для чела который не может дать пруфов не за хуй собачий , показываю пруфики свои , просто кто колю знает по классику , все знаю что он законченный хуесос , FyDGAH \ b4SjqB \ TmnJJf \mx31Yt \ sOdMUv смотри уебище на последнем скирны даты вывода , как раз когда распродались , а теперь пошел нахуй животное , ты не кинешь не 1 пруфа за свои слова , где я что обещал , кого кинул и тд , потому что часть людей с того пакета играют досихпор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет чел с 1.5к сообщениями , человеку который еле на 100 тянет ))

ну только я просто флужу фор фан , а ты за 100 сообщений умудрился и пообвинять и похвастаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только я просто флужу фор фан , а ты за 100 сообщений умудрился и пообвинять и похвастаться

щас я собаку на место поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он щас будет нести хуйню , а нихуя не сможет пруфануть , кого я там кинул , с кем она там говорила и тд , потому что 4 чела ваще ливнули из л2 тогда , а остальные играют досихпор со мной :D просто он привык калек кто слова сказать не могут разводить , но против пруфов не попрешь уебище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один чел в армейке к сожалению , но смотри ники кто играл , и кому я пишу в лс , так что пошел нахуй еще разочек от сюда хуесос гнилой ES7BjT от кого еще пруфануть ? жду твои пруфы собака \ тайм код 2-05https://www.youtube.com/watch?v=GxxEDLr9SDU:186

1575288118948.thumb.png.72d8764744198915e9d0c1d3c63fc601.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только я просто флужу фор фан , а ты за 100 сообщений умудрился и пообвинять и похвастаться

Нет. Это я флужу фор фан, а ты просто балуешьсяPanda11

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чела который не может дать пруфов не за хуй собачий , показываю пруфики свои , просто кто колю знает по классику , все знаю что он законченный хуесос , FyDGAH \ b4SjqB \ TmnJJf \mx31Yt \ sOdMUv смотри уебище на последнем скирны даты вывода , как раз когда распродались , а теперь пошел нахуй животное , ты не кинешь не 1 пруфа за свои слова , где я что обещал , кого кинул и тд , потому что часть людей с того пакета играют досихпор

Я тебя в чёрном списке контактов не могу найти переписку скайпа, но поводу нас что мы попали это понятно 2- пака на эскп руны и наборы , и я ещё помогал Второму плу деньги занимал )) - а вот пл 2-го пати - Проблем, вот чат с ним пару скринов - хотел пруфы , лови ) Ещё тянул мазу за тебя - когда не знал что ты мембером нехуя не выдавал и все на фп выводил пес )) Сейчас поищу скрины и переписку в скайпе с тобой и мемберамм - удаляй учетку с форума ) В переписке - изик - это этот пес ниндзя)

CDE5BC6C-033B-42E1-9113-8303AFC2F1F0.thumb.jpeg.3501912c12f9035d3e158aadef42cc52.jpeg

22961795-7EB6-4260-8184-8E83265A8D72.thumb.jpeg.9ac0ee73fd349be3317f9c6e1bbe218c.jpeg

99A5790D-918F-4D5A-98DF-374EBC73CF13.thumb.jpeg.8e8ef83cc626b2ffb89490d27c464206.jpeg

2A10681A-CB13-4C73-A39B-58B01DB7B440.thumb.jpeg.4e017ff6000afecb0958acbc92a6b5b9.jpeg

8DA9CA89-1B4A-43D2-813E-2A954F7446F6.thumb.jpeg.cbcf87bceaa0504f2955822eecd75926.jpeg

35D04C3B-B9AB-4657-8566-466D295F3784.thumb.jpeg.28049bfe14ce65bc5ba2975faade900e.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя в чёрном списке контактов не могу найти переписку скайпа, но поводу нас что мы попали это понятно - а вот пл 2-го пати - Проблем, вот чат с ним пару скринов - хотел пруфы , лови ) Ещё тянул мазу за тебя - когда не знал что ты мембером нехуя не выдавал и все на фп выводил пес )) Сейчас найду ещё скрины и переписку в скайпе с тобой и мемберамм - удаляй учетку с форума )

ты что еблан ? зачем мне переписки с ним? , я тебе говорю пруфы за то что я кинул людей с пати , и ты с ними говорил , мне ваще похуй что ты там потратил , я тебя не просил вкидывать еблан , да у меня после пула рб через день было -3 челика с пати , пруфы жду ебасос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что еблан ? зачем мне переписки с твоей подругой , я тебе говорю пруфы за то что я кинул людей с пати , и ты с ними говорил , мне ваще похуй что ты там потратил , я тебя не просил вкидывать еблан , да у меня после пула рб через день было -3 челика с пати , пруфы жду ебасос , что ты мне тут открытки кинул с другой девкой своей

Ты не сьебуй скамерок) Я поищу спруфы и голосовые - будь на связи ок - люди должны знать своих героев! Либо сиди молча и рот не открывай ! Я Проблему передам , который за тебя тоже тащил мазу - что ты его подругой назвал - вот так черт безхребетный... как тебя ещё в жизни не загасили... Ты по словам в мой адрес подготовь отвёрточку/ , а то выходит все скрины с подделанных фп и переписок, сейчас могу так же сам себе написать про тебя и отредактировать ! Жду вброс с скам старых дат!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не сьебуй скамерок) Я найду сейчас пруфы ещё и голосовые - будь на связи ок - люди должны знать своих героев в лицо! Либо сиди молча и рот на открывай ! Я Проблему передам , который за тебя тоже тащил мазу - что ты его подругой назвал - вот так черт безхребетный... как тебя ещё в жизни не загасили...

я жду сын бляди , именно где тебе мои мемберы что-то говорят вот звуковые все дела , про бабки я уже пруфанул со скринами , так что ты уже идешь нахуй Y84Dc7 хахахаха чел ну это ваще пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...