Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

щегол, ты меня уже доебал конкретно, скоро мы тебя на канале увидим?

а ты купишь мне подписку на вэка мьюзик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуенные переписки

интересно пиздец

просто хуй пойми кто кому то пишет , ему отвечают войсом , и мы все это видим на скринах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуенные переписки

интересно пиздец

просто хуй пойми кто кому то пишет , ему отвечают войсом , и мы все это видим на скринах

Я бы попросил, не на скринах а на фотографиях экрана телефона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попросил, не на скринах а на фотографиях экрана телефона!

но наверное телефон то дорогой пиздец и он понтанулся так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуенные переписки

интересно пиздец

просто хуй пойми кто кому то пишет , ему отвечают войсом , и мы все это видим на скринах

на это похуй , рофл в том , что ему должны ответить в чате или войсе мои мемберы , кто говорил типо я соскамил , скрины там , кого я там скаманул , где денег спиздил , хоть что-то , он просто это не сможет сделать , а я ебать 30 минут сижу жду когда очередной высер будет , я не знаю зачем он кидает переписки с проблемом вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девке обидно , что автыш забрал пул , что он потратил на свои трейны бабки , после слива трейна , у меня -3 сразу же , вот чел и высирает , обидно ему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это похуй , рофл в том , что ему должны ответить в чате или войсе мои мемберы , кто говорил типо я соскамил , скрины там , кого я там скаманул , где денег спиздил , хоть что-то , он просто это не сможет сделать , а я ебать 30 минут сижу жду когда очередной высер будет , я не знаю зачем он кидает переписки с проблемом вообще

ну чисто теоретически давай

зачем ты ждешь , если знаешь что не кидал никого ?

с другой стороны , может быть ты знаешь что кинул кого то и думаешь про это речь или не про это ?

 

не ясно нихуя просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но наверное телефон то дорогой пиздец и он понтанулся так?

Хз я не смотрел, очень уж переписка затянула! Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чисто теоретически давай

зачем ты ждешь , если знаешь что не кидал никого ?

с другой стороны , может быть ты знаешь что кинул кого то и думаешь про это речь или не про это ?

 

не ясно нихуя просто

ну он должен что-то кинуть по скринам с переписок и тд , я кину тому "с кем он пиздел невидимкой" и захаркаю его окончательно , заодно чекну по своим перепискам с ним , просто я хз че чел так долго там делает , время уже 23-10 , я усну так нахуй уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пагадитика, сколько в итоге стоит пул РБ в клане Света и Добра, который призван душить злого РМТшника Сашку и его верного оруженосца Камеди? Тему считаю не раскрытой, продолжайте. Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...