Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 hours ago, Mikikhisa said:

Не было бы ограничений - разница была бы 40 лвлов и 3 грейда. И все. И твоя игра проиграна не начавшись.

Ситуация и так такая, разницы нет. И зачем тогда душили этими стадиями?

8 hours ago, Mikikhisa said:

Были бы ограничения жесткими по дропу и опыту - не было бы тут топ кланов, не было бы сутками фармящих игроков. Рынок был бы пуст, СА не прокачаны, сеты не собраны, старая адена не набита. Фармилы не только вливают все в себя. Они выкидывают огромное количество шмота на рынок.

Кланы были бы здесь в любом случае, ведь ты сам сказал - отрабатывают зарплатку. Наивные фразы про то, как они уйдут и сервер закроется - просто смешны.

8 hours ago, Mikikhisa said:

И все потому что лично тебе захотелось сделать сервер удобным исключительно для себя. Это немного эгоистично, не находишь?

Не нахожу, как верно заметил господин выше, в этом вся суть стадий - сделать сервер привлекательным для большого числа игроков со средним онлайном, ущемив небольшое, кстати, число 24/7 пачек.

При этом, позволить этим пачкам получить больше - нормальная идея. Но когда имеется возможность получить настолько больше, что изначальный смысл стадий в целом теряется - это называется "идея не сработала". Именно об этом речь.

 

P.S. Мысль насчет дропа здравая. Не в виде попытки задушить кого-то, а просто - чел прав, что если дроп останется х1 на всех стадиях, то стартовать до ХФа тут смысла не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдайте уже А сеты всем кто играет по 3 часа в день, а то несправедливо получается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dds сказал:

выдайте уже А сеты всем кто играет по 3 часа в день, а то несправедливо получается 

Ачивку вместо рунки за онлайн заменим на А сет :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frikazoit сказал:

по опыту игры на лоурейтах , че за опыт у тебя такой интересный , что у тебя формируются такие чудесные мысли

на астериосе если веспер пуха на старте стоит 500-700кк, то она и через 3 месяца стоит +/- так же. 

если на х5 в 2010 году S шмот стоил оверпрайс, то он и сейчас стоит оверпрайс. ниче особо не обесценивается. наоборот некоторые вещи только дорожают.

1 час назад, Frikazoit сказал:

сейчас крафтить его супер дорого

если сейчас крафтить его супер дорого, то и на 2/3/4 стадии его будет крафтить практически так же дорого. так как рейт на дроп/спойл не меняется. вот токо со второй стадии его крафтить почти никто не будет, ибо уже не выгодно - так как шмот проходной и атт в него не вставить. но он по прежнему будет дорогой в крафте и без него новичку будет сложно пройти этап до Ы грейда.

2 часа назад, Frikazoit сказал:

сейчас крафтить его супер дорого , спойлить\дропать с плотным штрафом долго и муторно - > его мало 

о каком штрафе идет речь? какой штраф когда ТОПы уже 64-65лвла, завтра возьмут 66-е. нет никакого штрафа для них. весь А шмот делается на 60-70 мобах.

2 часа назад, Frikazoit сказал:

он довольно дорогой на фоне Бгрейд эквипа

он и будет ВСЕГДА дорогой на фоне Б грейда. в л2 всегда так было. держу в курсе.

2 часа назад, Frikazoit сказал:

на след стадии,  всем кому он нужен будет, смогут собрать его в разы легче чем на первой стадии -> на рынке а грейда чуть чуть побольше ,

нет не смогут собрать в разы легче, так как рейт на дроп/спойл не меняется он статичен для всех стадий = х1.

2 часа назад, Frikazoit сказал:

на рынке а грейда чуть чуть побольше

но и спрос на него тоже больше.

2 часа назад, Frikazoit сказал:

грация , мимо мж сетов из а грейда , люди переходят на крафты Ы грейда , олимперам и любителям буститься нужно пополнять коллекцию сетов , начинаются крафты рарных а грейд концов , работяги уже докрафчивают сеты на саппорт , кто то так же варит себе рарные части

:pandaredlol: иметь возможность к грации начать крафтить рарные А грейд концы,   когда на оли тебя будут ебать чуваки в Ы шмоте с 150 пушками, работяги оценят, если еще до тех пор не ливнут))) 

2 часа назад, Frikazoit сказал:

бафера хайлвл , персонажи с проученными скиллами хайлвл легко убивают нужных мобов ,

откуда блять у работяг бафера хай лвл? если они отстают по уровню, то и бафера их так же отстают. Ты так пишешь как будто персонажи апаются в лвле, а вот сила мобов на хай лвл спотах не растет? или они будут хай лвлами бить гремлинов?

работяге будет так же не легко убивать на 75 лвле - 75-х мобов, как было не легко на 60-м убивать 60-х. Фарм принципиально легче не станет, если не меняется рейтовка дропа/спойла.

2 часа назад, Frikazoit сказал:

конкуренция демпит цену ,   А грейд становится подешевле , тем кому нужно уже имеют его ,

ты понимаешь что такое инфляция? И адена, как основная валюта сервера, подвержена ей больше, чем любой другой ресурс?

Если на старте, вырвавшись в перед, ты на 60-м за час делаешь на споте условно 1кк адены, и можешь купить 100 донок по 10к адены, то лайфер, который придет на этот же 60-й спот через месяц, так же будет делать 1кк за час ( и то не факт ибо конкурентов больше будет), то он 100 донок НЕ купит, ибо эти донки уже по 50к будут, а еще серез недели 2 они уже по 100к будут. По этому со сменой стадии должна менятся рейтовка и на дроп. что б чел через месяц на том же споте, уже не 1кк адены, а 5кк адены в час фармил.

Те кто сейчас фармит А грейд докачавшись до 64-65 лвлов, на 2 стадии так же будут фармить Ы грейд и к ее концу если не раньше уже в него оденутся. И если на 2 стадии у лайферков не будет возможности одется в А грейд в разы быстрее, чем первопроходцы, то они отстанут по эквипу еще больше и  вливания мид кланов в бигвар, вряд ли произойдет, до того как сервер сдохнет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@djeims7

Что у тебя за проблема? Тебе же уже на всё ответили, концепция меняться не будет. Зачем ты продолжаешь писать свои полотна, на половину состоящие из бреда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lafoyta сказал:

@djeims7

Что у тебя за проблема? Тебе же уже на всё ответили, концепция меняться не будет. Зачем ты продолжаешь писать свои полотна, на половину состоящие из бреда?

Чел просто обосновывает те моменты, которые могут с высокой долей вероятности оттолкнуть от серва тех, кто играет сейчас и кто возможно закатиться потом. Кстати, я его поддерживаю как раз на счет дропа/спойла, если урезать, так по максимуму, то есть и дроп адены 0.1, и шанс дропа 7% и так далее. Хочешь топить 60+, изволь аденку видеть по праздникам. Справедливо вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Tophen said:

Чел просто обосновывает те моменты, которые могут с высокой долей вероятности оттолкнуть от серва тех, кто играет сейчас и кто возможно закатиться потом. Кстати, я его поддерживаю как раз на счет дропа/спойла, если урезать, так по максимуму, то есть и дроп адены 0.1, и шанс дропа 7% и так далее. Хочешь топить 60+, изволь аденку видеть по праздникам. Справедливо вполне.

ну тогда все стопнут экспу на 59.99 и будут стоять на ваших спотах, в лабиринте, в гц, в тои1-2-3 и выгонят вас всех в цеметри, будете там в 3к игроков очереди строить на мобов. Вот ржака то будет)))))

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё ещё волнует вопрос относительно шанса дропа с хайлевел РБ. Правда ли то, что он не порезан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, SaturdayEvening said:

Меня всё ещё волнует вопрос относительно шанса дропа с хайлевел РБ. Правда ли то, что он не порезан?

ты фармить собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lafoyta сказал:

ну тогда все стопнут экспу на 59.99 и будут стоять на ваших спотах, в лабиринте, в гц, в тои1-2-3 и выгонят вас всех в цеметри, будете там в 3к игроков очереди строить на мобов. Вот ржака то будет)))))

Всех не перебьете! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lafoyta сказал:

@djeims7

Что у тебя за проблема? Тебе же уже на всё ответили, концепция меняться не будет. Зачем ты продолжаешь писать свои полотна, на половину состоящие из бреда?

у меня проблемы нет, а у тебя? я лишь отвечаю на тот бред что мне пишут. а зачем мне они полотна пишут? думаешь мне в кайф разжевывать элементарные вещи каждому рандому здесь? 

мне вообще похер че тут будут менять а че не будут

я просто не понимаю зачем эту тему подняли сейчас, если еще до старта по описанию и так было очевидно что будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, djeims7 said:

у меня проблемы нет, а у тебя? я лишь отвечаю на тот бред что мне пишут. а зачем мне они полотна пишут? думаешь мне в кайф разжевывать элементарные вещи каждому рандому здесь? 

мне вообще похер че тут будут менять а че не будут

я просто не понимаю зачем эту тему подняли сейчас, если еще до старта по описанию и так было очевидно что будет?

 

Ну и хорошо) просто кто-то завидует, вот и поднимают темы (натура у людей такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...