Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, djeims7 сказал:

на астериосе если веспер пуха на старте стоит 500-700кк, то она и через 3 месяца стоит +/- так же. 

если на х5 в 2010 году S шмот стоил оверпрайс, то он и сейчас стоит оверпрайс. ниче особо не обесценивается. наоборот некоторые вещи только дорожают.

если сейчас крафтить его супер дорого, то и на 2/3/4 стадии его будет крафтить практически так же дорого. так как рейт на дроп/спойл не меняется. вот токо со второй стадии его крафтить почти никто не будет, ибо уже не выгодно - так как шмот проходной и атт в него не вставить. но он по прежнему будет дорогой в крафте и без него новичку будет сложно пройти этап до Ы грейда.

о каком штрафе идет речь? какой штраф когда ТОПы уже 64-65лвла, завтра возьмут 66-е. нет никакого штрафа для них. весь А шмот делается на 60-70 мобах.

он и будет ВСЕГДА дорогой на фоне Б грейда. в л2 всегда так было. держу в курсе.

нет не смогут собрать в разы легче, так как рейт на дроп/спойл не меняется он статичен для всех стадий = х1.

но и спрос на него тоже больше.

:pandaredlol: иметь возможность к грации начать крафтить рарные А грейд концы,   когда на оли тебя будут ебать чуваки в Ы шмоте с 150 пушками, работяги оценят, если еще до тех пор не ливнут))) 

откуда блять у работяг бафера хай лвл? если они отстают по уровню, то и бафера их так же отстают. Ты так пишешь как будто персонажи апаются в лвле, а вот сила мобов на хай лвл спотах не растет? или они будут хай лвлами бить гремлинов?

работяге будет так же не легко убивать на 75 лвле - 75-х мобов, как было не легко на 60-м убивать 60-х. Фарм принципиально легче не станет, если не меняется рейтовка дропа/спойла.

ты понимаешь что такое инфляция? И адена, как основная валюта сервера, подвержена ей больше, чем любой другой ресурс?

Если на старте, вырвавшись в перед, ты на 60-м за час делаешь на споте условно 1кк адены, и можешь купить 100 донок по 10к адены, то лайфер, который придет на этот же 60-й спот через месяц, так же будет делать 1кк за час ( и то не факт ибо конкурентов больше будет), то он 100 донок НЕ купит, ибо эти донки уже по 50к будут, а еще серез недели 2 они уже по 100к будут. По этому со сменой стадии должна менятся рейтовка и на дроп. что б чел через месяц на том же споте, уже не 1кк адены, а 5кк адены в час фармил.

Те кто сейчас фармит А грейд докачавшись до 64-65 лвлов, на 2 стадии так же будут фармить Ы грейд и к ее концу если не раньше уже в него оденутся. И если на 2 стадии у лайферков не будет возможности одется в А грейд в разы быстрее, чем первопроходцы, то они отстанут по эквипу еще больше и  вливания мид кланов в бигвар, вряд ли произойдет, до того как сервер сдохнет. 

 

жесть ты нереально тупой

просто настолько, что кажется что ты пытаешься жирно троллить

ну не бывает настолько тупых людей

думал повыделять самые тупые селфовны в твоем полотне , но понял что тут можно выделять почти все

так еще и обьяснять придется

 

п.с.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Frikazoit said:

так еще и обьяснять придется

Сорри, но мне кажется тебя еще несколько страниц назад перестали читать. Ты какой-то агрессивный даун с пылающей жопой и слабой аргументацией, так что можешь не объяснять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, НемогуЗайти said:

не понимаю разве это балансно снизить окна до 4?

Я бы до 2 снизил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SaturdayEvening сказал:

Сорри, но мне кажется тебя еще несколько страниц назад перестали читать. Ты какой-то агрессивный даун с пылающей жопой и слабой аргументацией, так что можешь не объяснять)

можешь не извиняться

тебе кажется

ты прочитал - заквотил - написал мне что то

из представленного моя аргументация выглядит в 3423раз сильнее твоей

ты же свое скудоумие подчеркнул своим "ааа у тебя жопа горит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь пытаться и дальше привлечь внимание, но, как видишь, кроме того, что я в очередной раз подчеркну, что ты агришься, как псина, обсуждать с тобой мейн топик особо никто не спешит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто вайнят про А грейд, вы их ники видите только в статистике так и продолжится до конца сервера
если ваш эквип это компот сет, то никакой баланс рейтовки вам не поможет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите чтоб вам открыли некст стадию, то кидайте мне деньги на почту, я еще в Д грейде, ник Demigod. А если без рофлов, то ленейке уже хуева туча лет, а люди все еще удивляются что кто то играет по 20 часов, а кто то по 2 и видят в этом несправедливость. Играть тут конечно интересно в соло, но купоны на шадоу пушку кончаются, а в лабах за неделю моей игры мне не выпало даже кусков на оружие, подскажите че делать PersikSad

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну воодбще то тут обсуждают что я не могу завести 5 окно, но я даю добро на обсуждение и сторонних проблем этого сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 12/1/2020 at 4:57 AM, fabuLous said:

Забавный факт, это видео подходит к тебе как никому из ноющих.

 

1663903300_download(7).png.a65e6f16b4586fb986db6a25fce29cfd.png?

Изменено пользователем KEKW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KEKW сказал:

1663903300_download(7).png.a65e6f16b4586fb986db6a25fce29cfd.png?

Ну я сейчас 61, догоню его скоро, ничё страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...