Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, MargoRobenson сказал:

не ну ты больной,на нью учетке такую хуету писать,повышение голды всегда есть,плавное адекватное,повышение на стадиях покупки колов для премаков,клуб карт и .тд дядь выйди нахуй 

А чего ты сливаешься уже? нахлистал тебе по щекам твоим толстым и ты сразу сдулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь12 сказал:

Ясно, дурачок байтящий, рассказывает сказки про бвх сеты за 1к колов)))

долбаеб,я написал что на старте сеты стоили по 1к колов,и держались так 1-2 дня,потом падали с ценой до 800-700 и т.д ,ты шо упоротый?) нахуй ты Игорь12 тут ворвался,иди Дениса17 ищи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

долбаеб,я написал что на старте сеты стоили по 1к колов,и держались так 1-2 дня,потом падали с ценой до 800-700 и т.д ,ты шо упоротый?) нахуй ты Игорь12 тут ворвался,иди Дениса17 ищи 

Опять дурачка включил, да их никто не покупал за 1к, или ты идиот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь12 сказал:

А чего ты сливаешься уже? нахлистал тебе по щекам твоим толстым и ты сразу сдулся.

Долбаеб ,я тебя на полдник сьем,куда ты лезешь,арбуз полумертвый 

на этом закончу разговор с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Долбаеб ,я тебя на полдник сьем,куда ты лезешь,арбуз полумертвый 

на этом закончу разговор с тобой

Съел, и слился сразу, 30к колов, чудовище, потеряйся от сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь12 сказал:

Опять дурачка включил, да их никто не покупал за 1к, или ты идиот?

долбаебик,Я лично продал их за 1к,открой раздел форума Торговля,и посмотри когда я создал что продаю сеты,это я еще опоздал с созданием темы в разделе,пиздец как 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь12 сказал:

Съел, и слился сразу, 30к колов, чудовище, потеряйся от сюда.

если скрину скрин 30к колов, Извинишься потом перед отцом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

долбаебик,Я лично продал их за 1к,открой раздел форума Торговля,и посмотри когда я создал что продаю сеты,это я еще опоздал с созданием темы в разделе,пиздец как 

Ну если ты об этом говоришь, то пруфани сюда, или я должен искать их? клоун

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь12 сказал:

Ну если ты об этом говоришь, то пруфани сюда, или я должен искать их? клоун

 

нахуй мне тебе что пруфить, тебе надо зайдешь,чекнешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

нахуй мне тебе что пруфить, тебе надо зайдешь,чекнешь 

Ясно, сливной. Иди дальше бв сеты по 1к колов продавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сетов по 1 к колов,они так стоили пару дней,можно больше прохладных историй,кто успел,тот продал,потом каждый день их демпали,53 кама ебаный бред,не понимаю,почему ее только апали))экономика кусков в дерьме,виной дроп кусков в лабах в первое время,колы кто не верит что их демпают прошаренные вы зря,и так видно,что играют с вашим коллективным разумом,челы спамят цикл макросом переодично повышая продажу кола,тем более у кого есть капитал не проблема сломать рынок.Кол упадет,если откроют биржу,все добро челы держат в мс или в готовых крафтах сами себя от жадности задемпают,и при крафте а грейда уйдет часть адены,но 53 кама ебаный цирк,создаешь твинов и каждый день инстами с мин.праймом апаешь 53 и сидишь кайфуешь,я такого давно не видел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь12 сказал:

Ясно, сливной. Иди дальше бв сеты по 1к колов продавай.

на долбаеб унылый,чекай дату,и изменения темы, с какого числа я начал продавать сеты на форуме,в игре еще раньше, 

и это все сеты,бв ,авадон,дум,БО сеты , Бижу БО по 450 голды,в такое страшно поверить да?

но ты клоун,который думаешь,что никто не покупал сетики по 1к :)))))))))))) 

я и не говорю что их продал хуеву тучу , их покупали за 1к, и потом стабильная цена сета была 500-700 голды как я написал ? овощЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

на долбаеб унылый,чекай дату,и изменения темы, с какого числа я начал продавать сеты на форуме,в игре еще раньше, 

и это все сеты,бв ,авадон,дум,БО сеты , Бижу БО по 450 голды,в такое страшно поверить да?

но ты клоун,который думаешь,что никто не покупал сетики по 1к :)))))))))))) 

я и не говорю что их продал хуеву тучу , их покупали за 1к, и потом стабильная цена сета была 500-700 голды как я написал ? овощЬ

Ты приносишь тему, где ты продаешь ресы и обосранный БО сет. А мы говорим про бвх за 1к колов, ты идиот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь12 сказал:

Ты приносишь тему, где ты продаешь ресы и обосранный БО сет. А мы говорим про бвх за 1к колов, ты идиот?

вот сетики с коректировкой цен, дауненок ?

я продавал все сеты со старта сервера, если бы я не знал что за1к голд не покупали сеты,Я бы не говорил,но теперь можешь довериться?так как я ими трейдил нон стоп?А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь12 сказал:

Ты приносишь тему, где ты продаешь ресы и обосранный БО сет. А мы говорим про бвх за 1к колов, ты идиот?

я торгую всем на сервере,и ты хочешь доки что я продал сет за 1к ?ты долбаеб?)))

то что я продаю все что надо на серваке,не говорит уже об этом?или ты дебик?xD

Или у тебя жопа горит что ты продал свой сетик за 350 голды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...