Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, MargoRobenson сказал:

Лично я продавал сеты ,лично у меня дохуя голды, лично я проверил подъем цены с голдами, чекни форум и мои темки о продаже сетов, в среднем бы сетки уходили по -500-700 голды, первые за 1000 и падением до 800

Я тоже их продавал, ну не продавались они по 1к голды, что ты рофлишь? каждый день цена сета падала на 50 донок, а то и больше. Да это обычные манипуляции, посадил гнома покупать за 100к, продавать за 120к, ты что теперь ОПГ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерв развивается,фармится больше  адены,соовтветственно и цены на колы\ресы растут.Хз к чему это нытье.Или вы неуважаемые господа нытики хотите колы  по той цене которые они были на старте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MargoRobenson сказал:

Вы понимаете что я трейнер?который ноет за повышение цен на колы? Ощутите всю боль, для меня это пиздец как выгодно,но понимая весь пиздец я ною, как закрыть ебальника и сидеть молча?и радоваться всему этому ?)

Я знаю людей, которые в катах сидят и лутают х2 от трейнеров, играя как ведра, но даже они могут залететь на рынок и скупить только грязных носков вонючих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь12 сказал:

Я тоже их продавал, ну не продавались они по 1к голды, что ты рофлишь? каждый день цена сета падала на 50 донок, а то и больше. Да это обычные манипуляции, посадил гнома покупать за 100к, продавать за 120к, ты что теперь ОПГ? 

Скороее всего он имел ввиду пару человек, у которых был хороший стартовый капитал, который позволяет манипулировать ценой. Увы проблема, не в каме, а в "лохах" ,которых разводят и потом стадо идет на убой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Вы понимаете что я трейнер?который ноет за повышение цен на колы? Ощутите всю боль, для меня это пиздец как выгодно,но понимая весь пиздец я ною, как закрыть ебальника и сидеть молча?и радоваться всему этому ?)

трейнер, этот тот кто лохов обучает? или трейдер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НиколаКороче сказал:

трейнер, этот тот кто лохов обучает? или трейдер?

это тот кто водит дохуилярд окон и извлекает выгоду

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MrHARDYHARD сказал:

это тот кто водит дохуилярд окон и извлекает выгоду

что-то Юры Адра я тут не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кол дорожает, из-за того, что на сервере перенасыщения просто всем, - ресы, аа, куски, шмот, Б грейд вообще мусор, стадия стоит на месте, оли сейчас нету. Уже готовы несколько кликов сетов А, даже у простых людей, которые играют 4-5 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь12 сказал:

Я знаю людей, которые в катах сидят и лутают х2 от трейнеров, играя как ведра, но даже они могут залететь на рынок и скупить только грязных носков вонючих.

ты либо пиздишь либо пиздишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Игорь12 сказал:

Я тоже их продавал, ну не продавались они по 1к голды, что ты рофлишь? каждый день цена сета падала на 50 донок, а то и больше. Да это обычные манипуляции, посадил гнома покупать за 100к, продавать за 120к, ты что теперь ОПГ? 

ты вообще ебанутый? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НиколаКороче сказал:

трейнер, этот тот кто лохов обучает? или трейдер?

трейдер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щя с переходом на новые хроники введут новую валюту и новые плюшки только за новую валюту и ппц вашим планам))) и нытью) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь12 сказал:

Кол дорожает, из-за того, что на сервере перенасыщения просто всем, - ресы, аа, куски, шмот, Б грейд вообще мусор, стадия стоит на месте, оли сейчас нету. Уже готовы несколько кликов сетов А, даже у простых людей, которые играют 4-5 часов.

не ну ты больной,на нью учетке такую хуету писать,повышение голды всегда есть,плавное адекватное,повышение на стадиях покупки колов для премаков,клуб карт и .тд дядь выйди нахуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...