Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Magn1 сказал:

а так чтобы у тебя было все перед  твоими зелеными глазами купи себе дум маг сет и бв роб сет в люксоре  и ты просто ахууешь от увиденного) что дум сет -3 вит +15 % каст спид, дает ровно нихуя)))) а бв рот дает ровно 15% каст спида) (+3 вит)

Это все не правда,и не вводи меня в когнитивный диссонанс,ATUK до сих пор отойти не может)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, b1oody сказал:

пиздец ты меня тригернул щас

глянь на бонус вепон мастер в ИК, глянь на бонус лучникам в драке, глянь на бонус слб берсам в драке, НЕВОЗМОЖНО сравнивать МА сет с плечом с ЛЮБЫМ сетом из списка, как минимум из-за того что там есть СТАН РЕЗИСТ, самый важный резист если что, а на ГФе - вообще не обсуждается даже

или ты думаешь, что если я хожу на олимп на гладе, то я должен сидеть с закрытым ебальником из-за +1стра и 5% реюза ?

существует сет, в котором есть ВСЁ, другие сеты даже не близко

зачем ты защищаешь максимально долбоёбское решение отвечающих за эти плечи людей, если ну очевидно же и сам понимаешь, что статы - полная, тупейшая, абсолютно небалансная хуйня ? перестань отдуваться за идиотов, или неси всю ответственность, если ты в этом замешан

определись игрок ты или админ

а теперь сравни кон магов хилов баферов и кон варриоров, плюсани сюда ЛХ и тоглы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AdmiralPonossa сказал:

а теперь сравни кон магов хилов баферов и кон варриоров, плюсани сюда ЛХ и тоглы. 

хахахаххаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, AdmiralPonossa said:

а теперь сравни кон магов хилов баферов и кон варриоров, плюсани сюда ЛХ и тоглы. 

че? ты дурак? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до фикса хай-закен убивался пачкой луков за 20 минут, маг-пак с более лучшим бустом вообще не смог его убить за отведенное время. Делают рестарт и все изи фармится как раньше.
Открываю патчноут, вижу минорные бонусы для физов и огромные жирные статы для ДД-магов. Как говорится думайте сами, решайте сами - играть или не играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

а теперь сравни кон магов хилов баферов и кон варриоров, плюсани сюда ЛХ и тоглы. 

А теперь сравни инт магов хилов баферов и инт варриоров, плюсани сюда руты, промики, трансы (вот примерно это ты сейчас высрал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, b1oody сказал:

пиздец ты меня тригернул щас

глянь на бонус вепон мастер в ИК, глянь на бонус лучникам в драке, глянь на бонус слб берсам в драке, НЕВОЗМОЖНО сравнивать МА сет с плечом с ЛЮБЫМ сетом из списка, как минимум из-за того что там есть СТАН РЕЗИСТ, самый важный резист если что, а на ГФе - вообще не обсуждается даже

или ты думаешь, что если я хожу на олимп на гладе, то я должен сидеть с закрытым ебальником из-за +1стра и 5% реюза ?

существует сет, в котором есть ВСЁ, другие сеты даже не близко

зачем ты защищаешь максимально долбоёбское решение отвечающих за эти плечи людей, если ну очевидно же и сам понимаешь, что статы - полная, тупейшая, абсолютно небалансная хуйня ? перестань отдуваться за идиотов, или неси всю ответственность, если ты в этом замешан

определись игрок ты или админ

Я писал где-то позицию админов? Вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, МатерыйВолчище said:

Вчера до фикса хай-закен убивался пачкой луков за 20 минут, маг-пак с более лучшим бустом вообще не смог его убить за отведенное время. Делают рестарт и все изи фармится как раньше.
Открываю патчноут, вижу минорные бонусы для физов и огромные жирные статы для ДД-магов. Как говорится думайте сами, решайте сами - играть или не играть.

Луки в Б грейде? Или что там за лукопак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, b1oody said:

глянь на бонус вепон мастер в ИК, глянь на бонус лучникам в драке, глянь на бонус слб берсам в драке, НЕВОЗМОЖНО сравнивать МА сет с плечом с ЛЮБЫМ сетом из списка, как минимум из-за того что там есть СТАН РЕЗИСТ, самый важный резист если что, а на ГФе - вообще не обсуждается даже

 

Так этот резист там и должен быть по задумке вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lostik сказал:

А теперь сравни инт магов хилов баферов и инт варриоров, плюсани сюда руты, промики, трансы (вот примерно это ты сейчас высрал)

кон влияет на прохождение станов. блуди высрал про важность РШ
я тонко(нет) намекнул 
не умеете делать выводы-ваши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...