Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Кто сказал что я не вижу? Я не защищаю магов. Им уже срезали крит урон и ввели руны, но вам-то насрать на это, верно?

 

 

Ну скажем руны вы ввели,но для избранных фармишь эпик будет руна,не фармишь эпик будет залупа,ведь именно руна дает пассивный м деф и тригер 15%)))) Но вы и тут решили хуй на плечи всем положить,возникает вопрос для чего такой вариант делается?Добавь руну в дроп к байлору,коре,орфену там блять шанс 16% всего,но нет вам нужно блять дрочевом откровенно заниматься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, etozabei1 сказал:

глупый блядь

Бля тут бесмысленно ему что то обьяснять, он не видит +2 инта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, etozabei1 сказал:

ты вообще отбитый?

я знаю что, сколько всегда давало

руны ввели? они всегда в этой игре были, а ввели вы их только потому что стадийность, не неси чушь

давать 10% каста ма робе это - крах, и тут нечего спорить даже, любой адекватный человек, который смыслит в этой игре хоть немного тебе это скажет, на этом я удалюсь из чата, потому как ты реально или тупой, или проплаченный)

 

Я никак не комментировал 10% каста в МА, лишь спросил, тема ради этих 10% или нет, если ты во мне увидел того, кто это ввёл, то это твоё право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать вы гении механики игры блять, то у вас маги имба их нельзя убить, доминатор скидывает ролик где кладет физ паком 2 маг пачки, тут же оказывается что это все джуд и прана, так бы маги их отъебали, тут же внимание образщается на длительность уд джуда и праны и сопоставляется с длиной замеса, тут же начинается высер что это слабые маг паки. Мб все таки дело не в том кем ты играешь а как ты это делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

Ебать вы гении механики игры блять, то у вас маги имба их нельзя убить, доминатор скидывает ролик где кладет физ паком 2 маг пачки, тут же оказывается что это все джуд и прана, так бы маги их отъебали, тут же внимание образщается на длительность уд джуда и праны и сопоставляется с длиной замеса, тут же начинается высер что это слабые маг паки. Мб все таки дело не в том кем ты играешь а как ты это делаешь?

Еще 1 маг подъехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fabuLous сказал:

Я никак не комментировал 10% каста в МА, лишь спросил, тема ради этих 10% или нет, если ты во мне увидел того, кто это ввёл, то это твоё право.

Я писал выше, тема ради того чтобы вы бросили апать магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ATUK сказал:

Я писал выше, тема ради того чтобы вы бросили апать магов

Админы нерфят маг крит = "вы апаете магов" 

неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ATUK сказал:

Еще 1 маг подъехал

искал у себя в скилах маг нюк - нашел только дрын, еще ахуительные истории будут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

искал у себя в скилах маг нюк - нашел только дрын, еще ахуительные истории будут??

Блокада ещё дамажит, такой ты орк конечно...

Изменено пользователем bewater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, fabuLous сказал:

27% м.атаки? Сет же 17% всегда давал, не?

 открываю описание элегия маг сета: -  и он дает ВСЕГО 10% м атаки, 15% каст спида, 2 Wit 1Men, это ТОП сет хроник хроник ХФ, который на руоффе вообще ни у кого не было, а на фришках, если и был, то его собирали с аукциона (явы с порезаной фреей не считаю), а вы делаете обычный S-грейд сет, который ЛУЧШЕ его. И вы этого до сих пор понять не можете? Так сделайте сразу в империал стафе 300 м.атаки, нахрена ждать ХФ с весперами и элегиями.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nоmоre сказал:

 открываю описание элегия маг сета: -  и он дает ВСЕГО 10% м атаки, 15% каст спида, 2 Wit 1Men, это ТОП сет хроник хроник ХФ, который на руоффе вообще ни у кого не было, а на фришка, если и был, то его собирали с акциона (явы с порезаной фреей не считаю), а вы делаете обычный S-грейд сет, который ЛУЧШЕ его. И вы этого до сих пор понять не можете? Так сделайте сразу в империал стафе 300 м.атаки, нахрена ждать ХФ с весперами и элегиями.

и долго ты проживешь без дополнительно атрибута и гораздо меньшего пдефа на хфе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iTampaBay сказал:

Ебет что ли,что бы завтра с блокадой был)))

да нахера он мне, я диспаер хочу и аркану :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...