Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

ЗАЕБАЛИ ВАШИ МАГИ, 2 ПЛЕЧО

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, nоmоre сказал:

 открываю описание элегия маг сета: -  и он дает ВСЕГО 10% м атаки, 15% каст спида, 2 Wit 1Men, это ТОП сет хроник хроник ХФ, который на руоффе вообще ни у кого не было, а на фришках, если и был, то его собирали с аукциона (явы с порезаной фреей не считаю), а вы делаете обычный S-грейд сет, который ЛУЧШЕ его. И вы этого до сих пор понять не можете? Так сделайте сразу в империал стафе 300 м.атаки, нахрена ждать ХФ с весперами и элегиями.

но МА всегда давал 17% м.атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iTampaBay сказал:

хахаха л2дб... наверное охуенная база))))

Наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fabuLous сказал:

Наверное

Давай попробую облегчить тебе жизнь, да, тред из-за 10% каста и низкого мдефа мобов(мне пох, не маг):pandaredlol:  Физы не могут найти для себя явные преимущества. Всё.

Изменено пользователем Lostik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lostik сказал:

Давай попробую облегчить тебе жизнь, да, тред из-за 10% каста и низкого мдефа мобов:pandaredlol:  Физы не могут найти для себя явные преимущества. Всё.

СпасибоPersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, внатуре че вы развели

всего лишь в сете 17% м атаки, +2 инты, +1 вит, 10% каст спида, стан резист, мув спид ну и по мелочи - прохождение дебафов и всякая такая хуйня

не то что имба на варлордов, спойлеров, дестров и слб - декс +1 - хуй убегут эти ваши маги, атак спид +3% - ну это такое, можно отхилить, вот дали бы 5% - пиздец конечно имба была бы, и самое важное - крит атак павер - 5% (один крит и ты убит)

а лучники думаете что? обидели класс ? а вот хуй, +50 ренжи - маг даже нюкнуть не сможет такого лучника, не достанет просто, а если лучник вдруг промахнется - то аккураси +3 бонус поправит ситуацию

так что не нойте, нытики, из-за каких-то 10% каста, всё продумано, плечи не зря затягивают с середины января, балансить нужно с умом, скажите спасибо что хотя бы вам, челяди, отвечают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

но МА всегда давал 17% м.атаки

Короче,убирайте эти 10% каста и вонь прекратиться....Просто знаешь как получается,я на 1 стадии лысому писал,мол какого хрена в Дум сете нет резиста от рута,если в Б сеты резисты по аналогии с А сетами добавили,только в половинку меньше,так вот что он мне ответил,мол нехрена делать сет со всеми резистами.Так вот что с этой МА робой,кореяки делали 2 ветки либо идешь в каст,либо в маг атаку,это потом уже на хфе стало похуй.Так вот почему,лысый руководствуется в 1 случае что мол нехуй делать сет "от всех атак" хотя там речь шла про рут,а в данном случае он добавляет эти чертовы 10% и в итоге мы получаем,что робы нихуя ни чем не жертвуют,одевая МА робу,а остальные классы пипирку сосут,потому что 1 сетом не обойдешься.Вот в чем проблемка.А то что вы там якобы силу крита срезали,я вот уверен что нихуя вы там ничего не срезали,вы ска даже локи переделать нормально не можете,залетаю я в Silent Valley,хп мобов вы переделали,но не переделали ска что бы они одиночками были и что бы эксп с них давало не как будто они 1\2 по хп,а полноценные х2.Все у вас через очко просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iTampaBay сказал:

Короче,убирайте эти 10% каста и вонь прекратиться....Просто знаешь как получается,я на 1 стадии лысому писал,мол какого хрена в Дум сете нет резиста от рута,если в Б сеты резисты по аналогии с А сетами добавили,только в половинку меньше,так вот что он мне ответил,мол нехрена делать сет со всеми резистами.Так вот что с этой МА робой,кореяки делали 2 ветки либо идешь в каст,либо в маг атаку,это потом уже на хфе стало похуй.Так вот почему,лысый руководствуется в 1 случае что мол нехуй делать сет "от всех атак" хотя там речь шла про рут,а в данном случае он добавляет эти чертовы 10% и в итоге мы получаем,что робы нихуя ни чем не жертвуют,одевая МА робу,а остальные классы пипирку сосут,потому что 1 сетом не обойдешься.Вот в чем проблемка.А то что вы там якобы силу крита срезали,я вот уверен что нихуя вы там ничего не срезали,вы ска даже локи переделать нормально не можете,залетаю я в Silent Valley,хп мобов вы переделали,но не переделали ска что бы они одиночками были и что бы эксп с них давало не как будто они 1\2 по хп,а полноценные х2.Все у вас через очко просто.

Ну я лишь могу передать суть треда, что я и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Argon сказал:

Чтобы у всех на глазах было сколько даёт Вит инт, в итоге ма сет имба с 15℅ каста и 27℅ м атаки! Спасибо что кинул ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

и долго ты проживешь без дополнительно атрибута и гораздо меньшего пдефа на хфе?

Какого еще дополнительного атрибута? Ты читал, что что дает +8 роба сет? Если в ХФ мажор будут продавать по цене кристаллов, как сейчас, какой-нибудь БВ, то нахрен нужны эти венеры и весперы, точишь на 8 мажор имеешь +\- такой же п.деф, больше м.атаку, больше ХП, защиту в пвп, шанс накинуть сало, это просто имба сет до самого закрытия сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

да нахера он мне, я диспаер хочу и аркану :3

Аркану с близов выбьешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nоmоre сказал:

Какого еще дополнительного атрибута? Ты читал, что что дает +8 роба сет? Если в ХФ мажор будут продавать по цене кристаллов, как сейчас, какой-нибудь БВ, то нахрен нужны эти венеры и весперы, точишь на 8 мажор имеешь +\- такой же п.деф, больше м.атаку, больше ХП, защиту в пвп, шанс накинуть сало, это просто имба сет до самого закрытия сервера.

1) Заточи сперва на 8
2) Шанс накинуть сало - ок подумаем, кто кидает сало? некр сх и овер. Кто из них в файте будет кидать сало на хфе? Овер, только овер. Идем дальше - ментальные атаки разгоняются тарасом и заком. Бегая с закеном и тарасом я смотрел на то как проходит сало, и кое как удерживался от того чтобы не выкинуть его нахуй с панели и сточить в 0. Почему? Потому что по точеным пассивам, по менталу, по дсу, по бафам, по резистам с тех же закенов, по точеным робам, даже с блядским тарасом и закеном шанс прокинуть сало едва выходит за минимальный порог прохождения дебафов. 
И где здесь имба? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nоmоre сказал:

Какого еще дополнительного атрибута? Ты читал, что что дает +8 роба сет? Если в ХФ мажор будут продавать по цене кристаллов, как сейчас, какой-нибудь БВ, то нахрен нужны эти венеры и весперы, точишь на 8 мажор имеешь +\- такой же п.деф, больше м.атаку, больше ХП, защиту в пвп, шанс накинуть сало, это просто имба сет до самого закрытия сервера.

Тут ты не прав,эти венеры и весперы тоже можно точнуть на 8))))Ибо добываются они на изи бризи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

1) Заточи сперва на 8
2) Шанс накинуть сало - ок подумаем, кто кидает сало? некр сх и овер. Кто из них в файте будет кидать сало на хфе? Овер, только овер. Идем дальше - ментальные атаки разгоняются тарасом и заком. Бегая с закеном и тарасом я смотрел на то как проходит сало, и кое как удерживался от того чтобы не выкинуть его нахуй с панели и сточить в 0. Почему? Потому что по точеным пассивам, по менталу, по дсу, по бафам, по резистам с тех же закенов, по точеным робам, даже с блядским тарасом и закеном шанс прокинуть сало едва выходит за минимальный порог прохождения дебафов. 
И где здесь имба? 

Ага особенно бишу,которому маг в хфе по 200 бьет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...