Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2021 в 12:51, Heyoka сказал:

Челик, ты про что вообще? 

Теперь ты в роли "ой, а ты о чем?" "ой а что ты такое говоришь" 😭 кароче ты на слове лев Толстой а на дели *** простой сьебался с темы кароче шнырек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 12:57, Heyoka сказал:

Нет нет, не волнуйся, я вспомнил эту дичь. 

Пруф будет? Видео запись как я молчу и потом сам ухожу на другой канал? 

Почему ты молчал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 13:30, Heyoka сказал:

Ой, пруфа нет? Как же так? А где же тот знаменитый скрин, пруфающий, что я молчал? 

Он есть в кулуарах, ты его 100 раз видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки, как вы друг с другом в песочнице подрались нет? Ну, вдруг, в рамочке храните.

Родители, мб, вам рассказывают, как памперсы вам потом, после драки, меняли...

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 13:37, Letty сказал:

А фотки, как вы друг с другом в песочнице подрались нет? Ну, вдруг, в рамочке храните.

Родители, мб, вам рассказывают, как памперсы вам потом, после драки, меняли...

Какие фоточки в рамочке, чел ты кто представься, тебя не учили не перебивать и не сувать свой подлый нос😭🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 14:41, iAns сказал:

Какие фоточки в рамочке, чел ты кто представься, тебя не учили не перебивать и не сувать свой подлый нос😭🤣

А ты что, собака, что сразу кидаешься, Чи шо? И как определяется подлость носа? Можно методологию узнать?

Ну и сейчас бы перебивать пацана, который кичится какими-то древними скринами. Я тебя поэтому и спрашиваю, может ты фотки, где ты в песочнице подрался и обосрался на радостях - хранишь? В целом-то я не удивлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 13:44, Heyoka сказал:

Представь себе, я так и не понял, что пруфает тот скрин 🤷‍♂️ и какое отношение лично ты к той истории имеешь? Не буду тебя водить вокруг да около, ты должен кое-что уяснить. 

Твой пати лидер - полнейший пиздабол, дегенерат, аутист и выблядок. Сын дерьма настолько тупорылый, что уже на протяжении нескольких лет глотает мою мочу, что в игре, что на форуме. 

История была такова: твой пати лидер-долбоеб перетянул меня к себе на канал, сделал скриншот и переместил из канала, пока меня не было у компа. Историю о том как я ахуенно помолчал в тряпочку, я увидел уже непосредственно на форуме, вместе со скрином от твоего пати лидера-пиздабола.

Так как ты у них новенький, я пока что не буду считать тебя пиздаболом. Но тебе стоит иметь ввиду, что финт - это наихуёвийший долбоеб в истории этой игры, за исключением мб лобатого пиздабола, и что не стоит повторять за ним его бредни, ты рискуешь жёстко обосраться. 

У меня есть видео, как вы под праной отлетаете где-то за минуту. Клоун

Так вы на кмах и под Праной и под иконой это же не контрится?🤣

02.11.2021 в 13:45, Letty сказал:

А ты что, собака, что сразу кидаешься, Чи шо? И как определяется подлость носа? Можно методологию узнать?

Ну и сейчас бы перебивать пацана, который кичится какими-то древними скринами. Я тебя поэтому и спрашиваю, может ты фотки, где ты в песочнице подрался и обосрался на радостях - хранишь? В целом-то я не удивлюсь

Храню офк но не для тебя ты хитрый нос, я тебе не покажу ничего 😭

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 14:47, iAns сказал:

Так вы на кмах и под Праной и под иконой это же не контрится?🤣

Храню офк но не для тебя ты хитрый нос, я тебе не покажу ничего 😭

То подлый, то хитрый. Та за шо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 13:49, Letty сказал:

То подлый, то хитрый. Та за шо.

Ну а как, ты подло зашёл начал грубить, потом обвинения, я по факту всегда малой раслабь анус🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 14:56, iAns сказал:

Ну а как, ты подло зашёл начал грубить, потом обвинения, я по факту всегда малой раслабь анус🤣

Если ты быдло, которое везде грубость видит - это не мои проблемы. 

 

Ты, по ходу, всегда в тонусе держишь, чтобы не расслабили невзначай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 13:51, Heyoka сказал:

Челик, ты про что вообще? 

это сектанты финта,я хз как с таким мусором играть возможно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 14:04, Letty сказал:

Если ты быдло, которое везде грубость видит - это не мои проблемы. 

 

Ты, по ходу, всегда в тонусе держишь, чтобы не расслабили невзначай

В тонусе это как расскажи плз у нас большая фан база.

 

02.11.2021 в 14:04, King777 сказал:

это сектанты финта,я хз как с таким мусором играть возможно....

Пачка финта это мемберы финта, этот пл пиздабол, далбаеб, ДЦП, тя-тя тя-тя, гав гав гав. 21 век истории про финта какой он далбаеб, мне ваш жаль, что у вас не получилось с ним, я его оцениваю за качество менеджмента, а не за его игру в целом и поведение, тем не менее в конфе 40 + ебальников, а вы дальше рассказывайте какой он далбаеб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:14, iAns сказал:

В тонусе это как расскажи плз у нас большая фан база.

 

Пачка финта это мемберы финта, этот пл пиздабол, далбаеб, ДЦП, тя-тя тя-тя, гав гав гав. 21 век истории про финта какой он далбаеб, мне ваш жаль, что у вас не получилось с ним, я его оцениваю за качество менеджмента, а не за его игру в целом и поведение, тем не менее в конфе 40 + ебальников, а вы дальше рассказывайте какой он далбаеб. 

Зачем ты уточняешь у меня вещи, которые для тебя очевидны? Открой свою мед.карту, почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 15:24, Heyoka сказал:

Чел, у тебя какой-то ник женский, уж не педик ли ты случайно? 

Свой свояка видит издалека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...