Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.11.2021 в 10:51, Heyoka сказал:

Пидор - ты. Во первых, потому что ебут тебя все кому не лень. Во вторых, потому что по жизни опущенный, кекв. 

Чел я конечно все мог понять, но твои замашки меня пугают, общаться с пидарасами противно, так что сори, кто ты уже нам показал ахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умное долбаеб ты явно ни чего не способен высрать, это на скок нужно быть тупым чтоб на игровом форуме показать что ты пидор фу бля аж противно с такими общаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пидерское гнильё сгорело))) высеры горой полетели, пездюка зацепили и за щеку нагрузили. СМАКУЙ)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 10:04, Heyoka сказал:

Ты это не показываешь, но все и так знают, что ты пидарас опущенный, никчёмный чмошник :pandaredlol:

Инсик был бы рад если ты был у него в КП, такой ты заднеприводный, а я то думал что норм чел, осуждаю осуждаю рукоблуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 11:42, Heyoka сказал:

? Вообще-то это моё обычное общение с финтом. Я его оскорбляю - он терпит и сглатывает. Прочекай другие форумы, прежде чем делать хуевые выводы, чел) 

Тебя вообще застрелили, чел из массовки 

мальчик-пидр залил видео и тыкает в каждом посте, но карма на пидерасню не отмывается это навсегда, живи с этим хуило. Ты вероятно дружище собаки Панина, по накатанной попрёшь, он тебя в секту примет не менжуйся главное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 12:57, Heyoka сказал:

О, пидарок про панина вспомнил. :pandaredlol: Имхо, лучше быть на месте собаки, чем на месте панина, которое тебе так запомнилось, ногу тебе в очелло, клоун. 

А ну да ты же тупоголовый и вечно сливающийся)) правда глаза колет, я не я и жопа не моя… назвался клизмой полезай в жопу мальчиш-плохиш. Да я упомянул Панина потому что тот на всю Россию обделался, а ты на весь форум только и всего 🤷🏻‍♂️ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 14:28, Heyoka сказал:

И видимо стал твоим кумиром, так же как и я. 

Ты так мной преисполнился, что решил вступить в пати к худшему долбоебу, лишь бы я и дальше тебя хуесосил? Понимяу 

чудной )) мы с тобой из разных поколений, я даунизмом и пидарстией не страдаю :))) хуесос тут один, и он в том числе Топ Форумный Д , и этим все сказано 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я если честно думал он даун, а тут оказалось пидорок.

Хз ребята как вам не противно с такими гамосеками общатся =))))) 

Я раньше писал что у него вообще мужского достоинства нет судя по его постам, а теперь когда он признался все стало понятно =))) 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2021 в 10:42, Heyoka сказал:

? Вообще-то это моё обычное общение с финтом. Я его оскорбляю - он терпит и сглатывает. Прочекай другие форумы, прежде чем делать хуевые выводы, чел) 

Тебя вообще застрелили, чел из массовки 

Идея классная но реализовано как обычно, мувимейкеры 2000 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто с помойка играть не хочет)))даже гари с атерисуса уговорил играть у него в помойном пати))))

кто сним играет помните что он конченный даун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.11.2021 в 16:45, King777 сказал:

никто с помойка играть не хочет)))даже гари с атерисуса уговорил играть у него в помойном пати))))

кто сним играет помните что он конченный даун)

Все к тебе хотят пве патр в 2021 году чтоб в окнах пофармить =)))))))) 

Ну за ап спасибо, только мне не нужно ни кого уговаривать, у меня достаточно людей которые не первый год со мной, а ты терпила, игре столько лет, а ты кроме пве не хуя не можешь 

 

 

05.11.2021 в 16:50, iAlexFrost сказал:

ля какие люди. YelowTheSun мощный тип у вас был на мме.

Ну про кого конкретно, там два друга сидели на одном чаре 

 

 

 

 

Лф 1 слот во второй состав в вечерним пт

Так же 10х на взаимовыгодных 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...