Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

06.11.2021 в 00:09, iFinT сказал:

Все к тебе хотят пве патр в 2021 году чтоб в окнах пофармить =)))))))) 

Ну за ап спасибо, только мне не нужно ни кого уговаривать, у меня достаточно людей которые не первый год со мной, а ты терпила, игре столько лет, а ты кроме пве не хуя не можешь 

 

 

Ну про кого конкретно, там два друга сидели на одном чаре 

 

 

 

 

Лф 1 слот во второй состав в вечерним пт

Так же 10х на взаимовыгодных 

даун у меня буста будет одеть весь твой помойный пак,ты тупой рак,+ дегенерат и хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.11.2021 в 14:22, Проксян сказал:

image.thumb.png.299a4f54282f3bf8295f102d12b03210.png

Отхуярил долбаеба на рыпг, пришёл сюда вонять, понимаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводим аукцион. Лот - фото сельского голубя финта с его батей, которые купаются в болоте. Стартовая цена - 5 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лф 10х,драйверов на взаимовыгодных 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 14:20, iFinT сказал:

На сколько нужно быть конечным чтоб скидывать личные фотки на форуме, ну а если уже начал скидывать, то показал бы себя... 

Ты себя настолько не любишь ? Красавец то какой. Первый парень на селе. Модник какой. Ты себя зря критикуешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 15:23, Проксян сказал:

Ты себя настолько не любишь ? Красавец то какой. Первый парень на селе. Модник какой. Ты себя зря критикуешь) 

Ну, так-то, форсить чьи-то фотки на форуме и трешить за внешку в реале - удел долбоебов, застрявших в 2008м. 

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 15:35, F GOD сказал:

и тут я вахтершу кое-откуда вспоминаю

Ну там, во-первых, она сама свои фотки выкладывает (хз зачем, видимо, в целях повышения уровня ликвидности на брачном рынке), во-вторых, ее хейтят не за внешку, а за низкий уровень IQ и хронический пмс, следствием которых являются необоснованные баны.

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 15:30, Letty сказал:

Ну, так-то, форсить чьи-то фотки на форуме и трешить за внешку в реале - удел долбоебов, застрявших в 2008м. 

Этот долбаеб еще в 2008 живёт так что все норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 15:49, iFinT сказал:

Этот долбаеб еще в 2008 живёт так что все норм 

Не скули! Сам заквотил. Держи удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 18:29, Проксян сказал:

Не скули! Сам заквотил. Держи удар.

Да все норм, апай темку долбаеб. Это наоборот улыбает, когда долбаеб получил в лицо побежал лаять, а ещё фотки личные кидать на игровой форум вообще, тебе даже клоун выше люди пишут про это. Так что ты тут снова обосрался, так что можешь съебать на свой мертвый рпг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 17:41, iFinT сказал:

Это наоборот улыбает, когда долбаеб получил в лицо побежал лаять, а ещё фотки личные кидать на игровой форум вообще, тебе даже клоун выше люди пишут про это. Так что ты тут снова обосрался

какой же ты двуличный клоун :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...