Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

Все логи аккаунта с момента создания до сегодняшнего момента - в логах действиях.
Если там было 15к колов, а потрачено 1к колов - где мои 14к колов верните и я согласен что это все бред :KEKWlaugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:08, J4k3 сказал:

ИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУ

надо наркоману дать на 2 дозы что бы он его шприцом в падике уебал в шею 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:07, Meki сказал:

Все логи аккаунта с момента создания до сегодняшнего момента - в логах действиях.
Если там было 15к колов, а потрачено 1к колов - где мои 14к колов верните и я согласен что это все бред :KEKWlaugh:

Я в душе неебу как считается статистика МВ1 на ЛК МВ2.
Я вижу только тотал пополнения за всю история аккаунта, и они там есть.

Если такую гарь вызвало 3 часа душки Гибрида в ЛОА, то завтра если я смогу рано проснуться, устроим часов 8 душки, глядишь и Тарасы нарисованные вылезут или ГОД пушки с М атк 999.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:03, Safero сказал:

image.png
Наберешь, с корешом Торезом напару. Спасибо что потратили мое время.

Можешь идти спать

image.png

A mojno predstavit' dannie o popolnie na etih 2 acauta? data, vremea, skoliko, otkuda? a to huinea poluceatsa, ya dumau mnoghim budet interesno imeno eto uvidet'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточу завтра перчатки ДК на +3, вот это будет разъеб рисовка скидки без регистрации и СМС для пака Меки.
Доброй ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:11, Safero сказал:

Я в душе неебу как считается статистика МВ1 на ЛК МВ2.
Я вижу только тотал пополнения за всю история аккаунта, и они там есть.

Так на видосе есть все эти логи, и все пополнения с момента создания МА - и там 550 колов на твинко чара)
Откуда там взялось 15к колов и куда они делить - это уже вопрос)
 

08.12.2021 в 00:12, Safero сказал:

Заточку завтра перчатки ДК на +3, вот это будет разъеб рисовка скидки без регистрации и СМС для пака Меки.
Доброй ночи.

Я эти МА на этом сервере не юзаю, у меня мои МА с скидкой от 3% до 7% ☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:11, Hasty сказал:

A mojno predstavit' dannie o popolnie na etih 2 acauta? data, vremea, skoliko, otkuda? a to huinea poluceatsa, ya dumau mnoghim budet interesno imeno eto uvidet'.

и 3 цифры на задней стороне карты еще приложу.
вы уж извините, но я за разглашения личных данных к Навальному в камеру не хочу, я таки гражданин РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:12, Safero сказал:

Заточу завтра перчатки ДК на +3, вот это будет разъеб рисовка скидки без регистрации и СМС для пака Меки.
Доброй ночи.

Добрый всем игрокам,  начну с предыстория  заходя на ОБТ ты  планируешь что и как смотришь сервер Смотришь Умения и Механики" Где четко прописано 

Sublime Self-Sacrifice
  • Теперь доступно для изучения с 60 уровня:
  • На 60 уровне: Приносит себя в жертву, благодаря чему восстанавливает HP своей группы. А также придает эффект неуязвимости. Время действия: 10 сек;

Но потом выясняется что В 1 клане больше магов и  гладов и они зависят от МП И тут выходит патчноут 

  • Умения класса Bishop skill1505.pngSublime Self-Sacrifice было частично переработано.
  • Теперь оно дает следующие бонусы:
    • Первый уровень умения (60 лвл)
      • 100% HP и 15% MP клану и альянсу;
      • На 5 секунд Неуязвимость (аналог skill1418.pngCelestial Shield) на альянс;

В среднем в клане играет 20-40 паков в каждом паке 1-2 биша  сделаем расчет  что Мана не кончится у магов практически НИ КОГДА,

ЗАДАЛИ вопрос на стриме играющему  админу  ответ был уникален "Сами подумайте" Но мы и подумали 

Предложение следующее уберите так как изначально было задумано  изначально как запускали на ОБТ 

ЛУЧШЕ ВОТ ЭТО ОБЪЯСНИ? 

 

Изменено пользователем ArcT1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:15, Meki сказал:

Так на видосе есть все эти логи, и все пополнения с момента создания МА - и там 550 колов на твинко чара)
Откуда там взялось 15к колов и куда они делить - это уже вопрос)
 

Я эти МА на этом сервере не юзаю, у меня мои МА с скидкой от 3% до 7% ☹️

Пришел твой друг, сказал "вы клану скидку нарисовали", охуели все вокруг, в том числе и Экс мемберы этого клана.
Тебе дали тотал за пополнения этих аккаунтов за все время их жизни.
Где свернули не туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:15, Safero сказал:

и 3 цифры на задней стороне карты еще приложу.
вы уж извините, но я за разглашения личных данных к Навальному в камеру не хочу, я таки гражданин РФ

тебя опять макают а ты как всегда хуйню несешь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...