Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 02:44, ArcT1k сказал:

ДЯдя вот тебе ПРОЕБ как  человека отвечающие за ивенты

Данные пасхалки находятся в игре со самого старта, но не были анонсированы до момента нахождения первых.
Сделано это было умышленно, так как Пасхалки не подразумевают анонс не их присутствия, не их расположение. Также не стоит относиться к этому как к ивенту (поисковому или любому другому). Это ровно то, чем это является - скрытые по всему миру секреты, а секреты не раскрывают 😉

 

Мы будем чествовать внимательных игроков, которые нашли одноразовые Пасхалки в этой теме, указывая их имена!

А Знаешь почему  нет?  70%  пасхалок нашли ЗАБОРЫ 

2 недели  статистику запрашивают все запросить не могут! 

Анонс "пасхалки"? серьезно? назови мне хоть одну игру в мире, ХОТЬ ОДНУ, где анонсировали пасхалки внутри оной.

Темку ведет господин Папанда, да ники не описаны, и нет нашли на 70% Заборов.

Сними уже шапочку из фольги с головы, это действительно не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:42, Safero сказал:

Потому что следить надо за сервером дядь, перед каждым апом стадии с ростом лвла апались и статы эпиков.
То что в патчноуте не отобразили, да, проеб есть.
Но если уже "не к чему приебаться", то сойдет.

Глады без маны УХ КАК РВАЛИ ВСЕ.. когда стояли АФК на эпике и ходили ману.

Вот тут главная проблема кроется. Это не отразили, это не написали, извините извините извините. Ну извеняем, че уж там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:47, readytodie сказал:

как же противно читать эти вопли и слезы здешних "нагибаторов", которые ноют за кол-во магов\засосы\хуесы  у заборов и тп. На всех хрониках, кроме гф, рулили маги. Что мешает вам качнуть тех же самых магов и тп. 60 уровень берется за 1 день при фул бусте. Что мешало вашим клам при наборе в клан ставить условия по составу, а ля вл или овер должен быть 100%,  бля, забыл, вы же по некстатаргету всасывали в себя паки, похуй какие. Теперь одни сопли а ля "админ сделай так, что бы я убивал на своем лучнике, а забор  на маге нет". Даже в ебаных авадонах будет больше пользы чем от ваших парашных влов, тиров, ножей, луков. Вы играете в биг варе, так подстраивайтесь что бы лутать костачки, которые вы так сильно любите обсасывать. Очень хочется взглянуть на то, сколько мамкины убиваторов (нет) захрючат с вводом биржи на сервер. Даже не астериусе, который вы так хейтите, комьюнити не такое женоподобное как это. Просто противно на это все смотреть, но не противно вас мокать ебалом в говно по кд каждый км, а потом читать эту всю хуйню на форуме, в баре, в чате и тп. 

Я бы плюсанул твой пост, но ты априори не прав, потому что ты из Заборов.
У тебя выделенный прокси на клан.
Рисованные аккаунты.
Саблимы для тебя.
Дальше по списку ХебридТувори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:47, readytodie сказал:

как же противно читать

ДАВАЙ на тебя посмотрим когда саблим уберут  реген МП И ИЗ  ГХ  уберу реген  КАК ТАМ НА ИНТЕРЛЮДЕ ТАШИЛИ МАГИ?  МАЛОЙ ИЗ С Х50 Пришел ? или с Х1000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:49, Anaform сказал:

Вот тут главная проблема кроется. Это не отразили, это не написали, извините извините извините. Ну извеняем, че уж там

Это знаешь, на уровне "каждый год надо говорить что маги бьют магией".
Все кто играл на МВ1 знают, что эпики с этапами растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:47, readytodie сказал:

как же противно читать эти вопли и слезы здешних "нагибаторов", которые ноют за кол-во магов\засосы\хуесы  у заборов и тп. На всех хрониках, кроме гф, рулили маги. Что мешает вам качнуть тех же самых магов и тп. 60 уровень берется за 1 день при фул бусте. Что мешало вашим клам при наборе в клан ставить условия по составу, а ля вл или овер должен быть 100%,  бля, забыл, вы же по некстатаргету всасывали в себя паки, похуй какие. Теперь одни сопли а ля "админ сделай так, что бы я убивал на своем лучнике, а забор  на маге нет". Даже в ебаных авадонах будет больше пользы чем от ваших парашных влов, тиров, ножей, луков. Вы играете в биг варе, так подстраивайтесь что бы лутать костачки, которые вы так сильно любите обсасывать. Очень хочется взглянуть на то, сколько мамкины убиваторов (нет) захрючат с вводом биржи на сервер. Даже не астериусе, который вы так хейтите, комьюнити не такое женоподобное как это. Просто противно на это все смотреть, но не противно вас мокать ебалом в говно по кд каждый км, а потом читать эту всю хуйню на форуме, в баре, в чате и тп. 

Эээ нет, не про количество магов вопрос. А про НЕ АНОНС и ввод саблимов. Я помню как на прошлом мв спокойно вырезал магов без маны на эпиках. На тестовом сервере был саблим без маны. Ну ок стартуем луками. Оп 2 недели - нате вам ману. Зашибись че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meki @torez @Safero

Со скидками в МА история очень простая. Гдет в 19 году запилили новый ЛК, всем игрокам дали возможность зарегать новые МА и потом в ручном режиме по заявке переносили сумму пополнений со старых МА.

Я сам переносил свою историю с аверийского МА.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:50, Safero сказал:

Это знаешь, на уровне "каждый год надо говорить что маги бьют магией".
Все кто играл на МВ1 знают, что эпики с этапами растут.

Да я в курсе был, только вот это, этап аж 13, а выросли в понедельник. И нехило так выросли знаешь ли. Раньше 1200-1300 критовал, а сейчас чет вот даже до 300 не дотягивает. Статы подросших эпиков на прошлом МВ вроде как описывали, а тут видишь ли забыли опять =( Ну бывает, все люди ошибаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:49, Safero сказал:

Я бы плюсанул твой пост, но ты априори не прав, потому что ты из Заборов.

Знаешь почему к тебе претензии  то что ты играющий админ а  это как в жизни представителю администрации негативное отношение, поэтому если хочешь поиграть  и ты админ играй в L2 storm и вопросов к тебе будет меньше , Ведь самое ценное  есть информации а ты ей владеешь с лихвой  и обо всех изменения в том числе еще на стадии  когда их планируют!

 

08.12.2021 в 02:47, Safero сказал:

Анонс "пасхалки"? серьезно? назови мне хоть одну игру в мире, ХОТЬ ОДНУ, где анонсировали пасхалки внутри оной.

Я написал тебе те слова которые вы сами обозначили !  где ВЫ сами сказали что будете публиковать!  ВАС  за язык не кто не тянул  паяльником не кто в жопу не тыкал! 

Изменено пользователем ArcT1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:51, Anaform сказал:

Эээ нет, не про количество магов вопрос. А про НЕ АНОНС и ввод саблимов. Я помню как на прошлом мв спокойно вырезал магов без маны на эпиках. На тестовом сервере был саблим без маны. Ну ок стартуем луками. Оп 2 недели - нате вам ману. Зашибись че.

Я тебе больше скажу, я и в будущем допускаю изменения из "реалий сервера".
Только глупец не меняет своего мнения и не подстраивается под ситуацию.

08.12.2021 в 02:53, ArcT1k сказал:

Знаешь почему к тебе претензии  то что ты играющий админ а  это как в жизни представителю администрации негативное отношение, поэтому если хочешь поиграть  и ты админ играй в L2 storm и вопросов к тебе будет меньше 

 

Я написал тебе те слова которые вы сами обозначили !  где ВЫ сами сказали что будете публиковать!  ВАС  за язык не кто не тянул  паяльником не кто в жопу не тыкал! 

Да разницы не будет никакой. Я на МВ1 играл в твинко клане без вара месяц. Че рассказывали?
Тварь рисовка снял вар что бы пиздить людей первым через флаг. *запустил гуся в чат*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:47, readytodie сказал:

как же противно читать эти вопли и слезы здешних "нагибаторов", которые ноют за кол-во магов\засосы\хуесы  у заборов и тп. На всех хрониках, кроме гф, рулили маги. Что мешает вам качнуть тех же самых магов и тп. 60 уровень берется за 1 день при фул бусте. Что мешало вашим клам при наборе в клан ставить условия по составу, а ля вл или овер должен быть 100%,  бля, забыл, вы же по некстатаргету всасывали в себя паки, похуй какие. Теперь одни сопли а ля "админ сделай так, что бы я убивал на своем лучнике, а забор  на маге нет". Даже в ебаных авадонах будет больше пользы чем от ваших парашных влов, тиров, ножей, луков. Вы играете в биг варе, так подстраивайтесь что бы лутать костачки, которые вы так сильно любите обсасывать. Очень хочется взглянуть на то, сколько мамкины убиваторов (нет) захрючат с вводом биржи на сервер. Даже не астериусе, который вы так хейтите, комьюнити не такое женоподобное как это. Просто противно на это все смотреть, но не противно вас мокать ебалом в говно по кд каждый км, а потом читать эту всю хуйню на форуме, в баре, в чате и тп. 

а видео про где обсуждается засос ты просто скинул ?)

Изменено пользователем LemmTOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:53, zVenoMz сказал:

@Meki @torez @Safero

Со скидками в МА история очень простая. Гдет в 19 году запилили новый ЛК, всем игрокам дали возможность зарегать новые МА и потом в ручном режиме по заявке переносили сумму пополнений со старых МА.

Я сам переносил свою историю с аверийского МА.

хехехе 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:49, Safero сказал:

Я бы плюсанул твой пост, но ты априори не прав, потому что ты из Заборов.
У тебя выделенный прокси на клан.
Рисованные аккаунты.
Саблимы для тебя.
Дальше по списку ХебридТувори.

да поебать с заборов я  или нет. В заборах тоже хуйни в паках хватает. А ля пачки по 5 чел с конями в окнах, какие-то нахуй крафтеры и тп. Просто люди не поняли за 20 лет игры, что в КЛАНхКЛАН побеждает клан, у которого больше ресурса (ауе нюков, саблимов, массресов, цепок, оверов и тп), а не помойная хуета на луках, тирах, гладах и прочей хуете. В дейли эти физы могут сносить ебальник тупо всем на кайте и овердемедже. А про игру на кмах - это просто отватительно, что пацаны играют в 2к21 только ради косточки, которую они потом хрюкнут и поделят на  9 челов, что бы полакомится мивиной, купить матери сони ериксон, поставить дверь и тп. НА СЕРВЕРЕ 4 САЙДА, А ОНИ ИГРАЮТ В КОСТАЧКУ. ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ: ПРИЯТНО ЖАТЬ 2 ЕБАНЫХ КНОПКИ, ЗАХОДЯ В ВАШУ ТОЛПУ, КОТОРАЯ ПИЗДИТ ТУПО МОБА, И СМОТРЕТЬ НА ЦИФЕРКИ ДПСА И РОСТ КАУНТА ПВП НА ЕБАНЫХ БОМЖАХ. 

Пока на сервере не пофиксят эти пвп зоны, то и игры не будет. Какого хуя нефлагнутых нельзя пиздить в рейд зоне - это могло бы решить много проблем, хотя, смотря на это комюнити, они бы забились в углах и ждали бы тупо респа моба, что бы подсосатся и убить всех и забрать кость. 

Короче дохуя вопросов, а виноваты заборы и лысая камера из пачки САФЭРО

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВИНКО КЛАНЕ  ИДИ К ШТРОМУ  ПОМОГИ ТАМ РЕБЯТАМ ! ЛИБО НЕ ИГРАЙ ВЕДЬ ИГРАЮЩИЙ АДМИН ЭТО КРАХ СЕРВЕРА, СНИМАЙ РОЛИКИ ОБЗОРЫ  АНОНСЫ пользы будет больше и  нервы целее! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...