Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 02:16, ArcT1k сказал:

Добрый всем игрокам,  начну с предыстория  заходя на ОБТ ты  планируешь что и как смотришь сервер Смотришь Умения и Механики" Где четко прописано 

Sublime Self-Sacrifice
  • Теперь доступно для изучения с 60 уровня:
  • На 60 уровне: Приносит себя в жертву, благодаря чему восстанавливает HP своей группы. А также придает эффект неуязвимости. Время действия: 10 сек;

Но потом выясняется что В 1 клане больше магов и  гладов и они зависят от МП И тут выходит патчноут 

  • Умения класса Bishop skill1505.pngSublime Self-Sacrifice было частично переработано.
  • Теперь оно дает следующие бонусы:
    • Первый уровень умения (60 лвл)
      • 100% HP и 15% MP клану и альянсу;
      • На 5 секунд Неуязвимость (аналог skill1418.pngCelestial Shield) на альянс;

В среднем в клане играет 20-40 паков в каждом паке 1-2 биша  сделаем расчет  что Мана не кончится у магов практически НИ КОГДА,

ЗАДАЛИ вопрос на стриме играющему  админу  ответ был уникален "Сами подумайте" Но мы и подумали 

Предложение следующее уберите так как изначально было задумано  изначально как запускали на ОБТ 

ЛУЧШЕ ВОТ ЭТО ОБЪЯСНИ? 

 

Легко:
На МВ1 саблимы не регенили МП, ПВП выглядело как "все час стоят и ждут респа эпиков, эпик реснулся, никто не бьет первый потому что на вторую драку маны не хватит".
ПВП было 3 минуты из 2 часов эпиков, тот кто вступал в пвп последним - забирал эпик.

Сейчас есть вариант драться, заливаться по мане, идет движ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется еглобалу нужен новый сотрудник в штат

Должность предлагаю назвать «Калоприёмник»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:18, sharF1k сказал:

и кто в говне? 

Всегда Админ. Мы не люди. Дали хороший сервер поиграть? да не, хуйня, лучше мы говна на вентилятор вкинем. Потому что Саферо нам в ЛОА твинков покачать не дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 00:17, Safero сказал:

Пришел твой друг, сказал "вы клану скидку нарисовали", охуели все вокруг, в том числе и Экс мемберы этого клана.
Тебе дали тотал за пополнения этих аккаунтов за все время их жизни.
Где свернули не туда?

Я с этого МА предоставил абсолютно все действия которые были совершенны с момента создания включая АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОПОЛНЕНИЯ.
Они все находяться в логах.
Я же их не мог удалить с лог действий)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:19, b1oody сказал:

Кажется еглобалу нужен новый сотрудник в штат

Должность предлагаю назвать «Калоприёмник»

О, это я, количество впитанный членов приближается к 999999.

08.12.2021 в 02:20, Meki сказал:

Я с этого МА предоставил абсолютно все действия которые были совершенны с момента создания включая АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОПОЛНЕНИЯ.
Они все находяться в логах.
Я же их не мог удалить с лог действий)
 

Я же тебе написал, я в душе не знаю как работают логи пополнения МВ1 после переезда на МВ2. Господин на слоте Веб-Администратора встанет - пояснит.
Пока я вижу только карты \ кошельки, количество пополнения в истории. Которые увы для "пользователя" не отображаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:19, Safero сказал:

Легко:
На МВ1 саблимы не регенили МП, ПВП выглядело как "все час стоят и ждут респа эпиков, эпик реснулся, никто не бьет первый потому что на вторую драку маны не хватит".
ПВП было 3 минуты из 2 часов эпиков, тот кто вступал в пвп последним - забирал эпик.

Сейчас есть вариант драться, заливаться по мане, идет движ.

Я уже тебе где то там раньше отвечал, что это не дало движ, это лишило кланы с составом не в 95% магов проиграть любое пвп в принципе. На МВ 1 можно было разресаться и точечно убить магов без маны, луки и милики делали хоть что то. Сейчас такой возможности просто нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:19, Safero сказал:

Сейчас есть вариант драться, заливаться по мане, идет движ.

КАЧАЙТЕ ФИЗОВ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ?  на Интерлюде не было  этого  но не менять же во время игры Это называется ПЕРЕОБУТЬСЯ ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доебали если честно эти прохладные истории про "выделенные прокси для клана Заборов"
Нарисованная скидка для "клана Райз"
Рисованный админ с ДК перчатками +0.

Типа 1к людей на эти 2 клана пиздетс тупые, и никто не заметил подвоха, и не слил это как войс с ПЛки.
Горит на меня, дак пошли в игру выяснять отношения, но пилить чернуху натянутую на глобус - это уже рак мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:20, Safero сказал:

О, это я, количество впитанный членов приближается к 999999.

Харе  пара спать,перебор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:20, Safero сказал:

О, это я, количество впитанный членов приближается к 999999.

 

Хорошо хоть мне не «предложил», как в прошлый раз с «должностью балансера» :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:24, Anaform сказал:

Я уже тебе где то там раньше отвечал, что это не дало движ, это лишило кланы с составом не в 95% магов проиграть любое пвп в принципе. На МВ 1 можно было разресаться и точечно убить магов без маны, луки и милики делали хоть что то. Сейчас такой возможности просто нет. 

Дак там не дрались, в том и дело. Никто не разресывался не убивал магов. Все тупо стояли ждали эпик и когда он ресался на кидывались гурьбой. И так было пока саблимы не появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...