Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 02:25, b1oody сказал:

Хорошо хоть мне не «предложил», как в прошлый раз с «должностью балансера» :pandaredlol:

Привет, желаете занять пост членоприемника на выдуманные темы?
Зарплаты нет, но плащик дадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:26, sharF1k сказал:

а почему у меня нет логов за мв1? 

Ты так и не пояснил почему я долбоёб, долбоёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:26, sharF1k сказал:

а почему у меня нет логов за мв1? 

суки, признавайтесь, кто пиздит? 

Потому что новый ВЕБ.
Старый писал человек, от которого с "любовью" подписано внизу ВЕБА, новый пишется человеком из команды уже.
Кстати старый ВЕБер скоро "анонсирует" открытие сервера.
СовпадениеНеДумаю.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:27, Safero сказал:

Привет, желаете занять пост членоприемника на выдуманные темы?
Зарплаты нет, но плащик дадим.

Я согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:26, Safero сказал:

Дак там не дрались, в том и дело. Никто не разресывался не убивал магов. Все тупо стояли ждали эпик и когда он ресался на кидывались гурьбой. И так было пока саблимы не появились.

Тогда почему не было анонса этих саблимов СРАЗУ? почему прошло время причем недели 2, и опачки нате вам 15% маны. Вроде все помнили МВ1 и ты в том числе, но изменения в концепции не сразу, а через время, когда уже 60 лвлы, сабы и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 01:15, Safero сказал:

и 3 цифры на задней стороне карты еще приложу.
вы уж извините, но я за разглашения личных данных к Навальному в камеру не хочу, я таки гражданин РФ

Я не просил номер карты,  владельца карты и данные по ежемесечной оплаты воды и света. Я просил просто предоставить логи пополниние данных акаунтов (когда пополняль и на сколько) так как по логам меки выходит одно а предоставоеной вами информацый другое. К слову, я, да и мноние тут могут на ващем скрине сделать скидку в 99% и пополнение баланса на 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 

08.12.2021 в 02:26, Safero сказал:

Дак там не дрались, в том и дело. Никто не разресывался не убивал магов. Все тупо стояли ждали эпик и когда он ресался на кидывались гурьбой. И так было пока саблимы не появились.

И ЛАГОВ НЕ БЫЛО !  И ИГРОКОВ СТОЛЬКО НЕ БЫЛО НО  вы поменяли это  до 1 эпиков  когда ПАТИ СОБРАЛИ С СОСТАВОМ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ  СМОТРИ ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ ЕСЛИ ВЕРНУТЬ 

Сейчас Дерется 5 сайдов и Если вы это уберете то  драки буду ярче и Лагов будет меньше за счет* 

  1. Количества трупов и меньших кастов
  2. Анимации  Саблимов и необходимости их каста
  3. Количества Игроков в 1 локации
  4. Драки за эпиков  где маги Встали в  эпик и в нем кастуют флешки НОН СТОП (тем самым нагружая СЕРВЕР)
  5. МОЖНО БУДЕТ ПОСТОЯННО ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ УБИВАТЬ 
  6. ПАТИ БУДУТ РЕГЕНИТСЯ в ГХ И ТАК  ЭТО СДЕЛАЛИ 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:29, Anaform сказал:

Тогда почему не было анонса этих саблимов СРАЗУ? почему прошло время причем недели 2, и опачки нате вам 15% маны. Вроде все помнили МВ1 и ты в том числе, но изменения в концепции не сразу, а через время, когда уже 60 лвлы, сабы и т.д.?

Потому что при приближении эпиков и состоянии биг вара на этот момент стало понятно:
- Мы опять имеет 5-6 сайдов на 1200 человек
- Они опять не будут драться ибо ману высрать негде
- Надо срочно разгонять движение.

Да, решение без предварительного анонса, но на тот момент вариантов не было. Или стояние АФК, или драка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО В 1 ТАГЕ МНОГО МАГОВ  И ЭТО НАТАЛКИВАЕТ НА МЫСЛИ!

СОБЕРИ СТАТИСТИКУ МАГОВ ПО КЛАНАМ И СРАЗУ БУДЕТ ВСЕ ПОНЯТНО!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:30, ArcT1k сказал:

И 

И ЛАГОВ НЕ БЫЛО !  И ИГРОКОВ СТОЛЬКО НЕ БЫЛО НО  вы поменяли это  до 1 эпиков  когда ПАТИ СОБРАЛИ С СОСТАВОМ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ  СМОТРИ ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ ЕСЛИ ВЕРНУТЬ 

Сейчас Дерется 5 сайдов и Если вы это уберете то  драки буду ярче и Лагов будет меньше за счет* 

  1. Количества трупов и меньших кастов
  2. Анимации  Саблимов и необходимости их каста
  3. Количества Игроков в 1 локации
  4. Драки за эпиков  где маги Встали в  эпик и в нем кастуют флешки НОН СТОП (тем самым нагружая СЕРВЕР)
  5. МОЖНО БУДЕТ ПОСТОЯННО ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ УБИВАТЬ 
  6. ПАТИ БУДУТ РЕГЕНИТСЯ в ГХ И ТАК  ЭТО СДЕЛАЛИ 

Сервер в масс пвп уже практически ничего не нагружает.
Нет, вашего "вакуумного пвп" на МВ1 не было даже близко. То что вы отписали на МВ1 не было. Это реальный пример почему без саблимов было дерьмово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:15, Meki сказал:

Я эти МА на этом сервере не юзаю, у меня мои МА с скидкой от 3% до 7% ☹️

ПОЧЕМУ? у тебя есть МА со скидками 12% и ты играешь на аке со скидкой в 3% ПАЧИМУ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:33, Mecker сказал:

ПОЧЕМУ? у тебя есть МА со скидками 12% и ты играешь на аке со скидкой в 3% ПАЧИМУ??

потому что это не его акки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...