Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

08.12.2021 в 02:34, LemmTOP сказал:

пересмотрел стрим орфена , думал может где то я ошибаюсь или наговариваю , пвп на орфене до его респа было со всеми кроме райзов , потом же тоже самое , но хочу отметить интересный момент , когда стояло 3 клана в ряд  Райз Забор НЛ , Клан забор входит в клан НЛ отгоняет их от орфена , потом саферо спрашивает в райзов будем закатывать подбегает им под лицо , получает какой то ответ говорит угу и спокойно розворачивается перед фул сайдом райзов  я конечно не на что не намекаю может это мне так показалось , но в моем понимании что выглядит как засос , ведет себя как засос и думаю если даже попробовать на вкус будет тоже как засос скорее всего так оно и есть . Это мне так показалось как нейтральному наблюдателю 

На Орфе пиздили забор в 3 сайда. И мы трижды регрупались через город. Отпиздили все, потому что со всех сторон щимили. На мой взгляд орфен самый конченный эпик с его тп, хотя и есть что-то в этих каруселях.

пересмотри ак, где картина совсем другая. Да и сам посуди, нахуя договариваться на один эпик, придумывать какую-то лояльность и тп

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:40, ArcT1k сказал:

Shot00008.bmp что то я за 20 КЛ не могу перчатки скрафтить* 

и так я много чего  находил* 

Господи, там показываются дефолтные цифры для крафта 60% рецепта.
Подойди уже к любому гному и посмотри сколько надо на крафт.
Не знаешь до чего доебаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:39, Santyago сказал:

Что мы имеем?

Есть Нное число аккаунтов с большой скидкой. Хз, есть ли сейчас логины/пароли от всех акичей.

Есть претензия, что скидка была нарисована.

На этих аккаунтах администрация может видеть сумму доната, но пользователь в логах не видит её.

 

какие могут быть варианты? 
 

1. рисовка была и ты дефаешь свой проект, показывая фейк инфу 

2. рисовки не было и мы не видим донаты из-за переноса технической части, пастер пидорас закинул на все акичи дохуя доната и дал дезинфу, что ты нарисовал скидку

Не думаю, что пастер бы в тот момент 2,5кк+, чтобв сделать 12% скидку на столько акков, и даже чтобы чары не были на старте с 3-еми випами. Из этого можно сделать вывод, что скидка каким то образом рисовалась вкидывание колами на лк, а потом выводились колы. Да, мы обдалбились таблетками. Единственный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 04:38, Safero сказал:

+

Почему Некстаргет залагивает. Стою на макросе в катах и через время, точнее когда меня мобы бьют, у меня забагивается некстаргет, он не работает, приходится делать таргет мышкой на кого нибудь, чтобы некс таргет заработал. Или так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:34, LemmTOP сказал:

пересмотрел стрим орфена , думал может где то я ошибаюсь или наговариваю , пвп на орфене до его респа было со всеми кроме райзов , потом же тоже самое , но хочу отметить интересный момент , когда стояло 3 клана в ряд  Райз Забор НЛ , Клан забор входит в клан НЛ отгоняет их от орфена , потом саферо спрашивает в райзов будем закатывать подбегает им под лицо , получает какой то ответ говорит угу и спокойно розворачивается перед фул сайдом райзов  я конечно не на что не намекаю может это мне так показалось , но в моем понимании что выглядит как засос , ведет себя как засос и думаю если даже попробовать на вкус будет тоже как засос скорее всего так оно и есть . Это мне так показалось как нейтральному наблюдателю 

 

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:43, readytodie сказал:

На Орфе пиздили забор в 3 сайда. И мы трижды регрупались через город. Отпиздили все, потому что со всех сторон щимили. На мой взгляд орфен самый конченный эпик с его тп, хотя и есть что-то в этих каруселях.

пересмотри ак, где картина совсем другая. Да и сам посуди, нахуя договариваться на один эпик, придумывать какую-то лояльность и тп

выглядит как байт что бы пересматривать еще АК )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:43, readytodie сказал:

На Орфе пиздили забор в 3 сайда

Всем насрать на твой забор уберут саблимы он уйдет в небытие так же как  Астр  где толик наныл на изменения респа сундуков , что бы у него был шанс с анаками которых он не мог забирать и продавать мы ему не продавали! и  круг он фармить с кофе  там не мог а  про дуб я вообще молчу* Ходил и  ныл только*

Изменено пользователем ArcT1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:44, Mecker сказал:

Почему Некстаргет залагивает. Стою на макросе в катах и через время, точнее когда меня мобы бьют, у меня забагивается некстаргет, он не работает, приходится делать таргет мышкой на кого нибудь, чтобы некс таргет заработал. Или так и должно быть?

самое душное за этот вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:44, Mecker сказал:

Почему Некстаргет залагивает. Стою на макросе в катах и через время, точнее когда меня мобы бьют, у меня забагивается некстаргет, он не работает, приходится делать таргет мышкой на кого нибудь, чтобы некс таргет заработал. Или так и должно быть?

Хорошее  замечание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:45, LemmTOP сказал:

выглядит как байт что бы пересматривать еще АК )) 

А ещё пересмотри и прошлые км тот же закен, кору и ак прошлый

БЕЗДАРНАЯ ИГРА В ЛИНЕЙДЖ ТУ - YOUTUBE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 06:47, ArcT1k сказал:

УБЕРИ  САБЛИМЫ  на неделю И ПОСМОТРИТЕ ЛАГИ * Плюс как забору будут в городе по КД

Чел, мы тебя поняли уже, завтра уберём, иди спи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 02:47, ArcT1k сказал:

УБЕРИ  САБЛИМЫ  на неделю И ПОСМОТРИТЕ ЛАГИ * Плюс как забору будут в городе по КД

не чего не поменяется , в чем проблема или тебе и вправду очень нрав эпик и ты так за это все ратуешь ,  вроде пвп на эпиках самый унылый контент на любом из серверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2021 в 03:46, LemmTOP сказал:

не в том чате весь вечер сидела ?))

устрица с этим вашим форумом в коме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...