Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

26.02.2022 в 19:11, AdmiralPonossa сказал:

ох уж эти топы с 24/7 онлайном из заборолдорайзовPersikScream

по факту 99% биг вара не выходит за рамки 4-5ч прайма. Плюсани сюда кмы и пиздилки на любом хорошем споте  - будь то дино или хб. и львиная доля праймов занята тем чтобы побить мобов гденибудь на дино и вкачать хоть какие то проценты, т.к. в прайм тайм тебе на ебало постоянно ктото прыгает. Недавно домочевский выкладывал ролик с дино - это фактически то как мы проводили день прайма - час дефали леджера от пепег пока они качались, час мы качались пока леджер дефал нас от пепег. Потом вроде тотал фарш началася и вроде еще и респ рб на хб подошел к началу. Ебать тут время нафармить бабла уххх. Если бы не оффпрайм мы бы до сих бегали с 30-40% на 79 лвле. Про соло игроков и ИК пухи - хуй его знает когда они апнут 80й чтобы была возможность надеть эту самую икар пушку. Также вопрос - нахуя им в игре против мобов рашить Икар ствол? мобы спокойно убиваются и с S грейд стволами.

ну да, условно 4 удара на моба это действительно одно и то же что и 2 удара на моба, ведь так работает эт всё.
(это условно, а не факт, пупс)

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 03:12, MrHARDYHARD сказал:

ну да, условно 4 удара на моба это действительно одно и то же что и 2 удара на моба, ведь так работает эт всё.
(это условно, а не факт, пупс)

если моб с аркой убивается с 5 нюков, с икаром он будет убиваться за 4.5 - ебать бустяка ради которой нужно жопу рвать (нет) - это и была мысль которую я пытался донести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос какого хера с орфена( про коре хз) увеличили количество осколочков с 10 до 15 для получения серьги? Нахуй вы душите соло контингент?И тут же выкатили херню с какими то осколками за топ драконов, у вас омикрон или что там?

Изменено пользователем Project
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 23:48, AdmiralPonossa сказал:

если моб с аркой убивается с 5 нюков, с икаром он будет убиваться за 4.5 - ебать бустяка ради которой нужно жопу рвать (нет) - это и была мысль которую я пытался донести. 

так нахуй тогда бигвар мутит  арки, 150 в сом и погнали нахуй, хули бигвар дрочит на аркана мейс?

МЕЙБИ БЕКОЗ СОМ ИМЕЕТ 152 АТАКИ, А АРКА 175? ДА НЕ, ХУЙНЯ КАКАЯ ТО, ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ВЕСЬ БИГВАР С СОМАМИ БЕГАЕТ, ВЕДЬ КАКОЙ СМЫСЛ, ВСЕГО 23 М.АТАКИ В ПУШКИ ДОБАВЛЯЕТ, ЗАЧЕМ РВАТЬ ЖОПУ))00

Изменено пользователем MrHARDYHARD

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 23:57, Project сказал:

Один вопрос какого хера с орфена( про коре хз) увеличили количество осколочков с 10 до 15 для получения серьги? Нахуй вы душите соло контингент?И тут же выкатили херню с какими то осколками за топ драконов, у вас омикрон или что там?

так пушто сервер не для солоебов, а для свинячих бигваровцев, ты шо, думаешь это шутки когда условный бигвар каждый день лутает по 3 вилла в ебало за эпик? конечно нет, каждый ебанный день в течении 3х месяцев бигвар лутает по 3 вилла и диктует на них цены, а ты солодрот ебучий, будешь лутать с подвала с шансом в 0.15%, или с орфа/коры с шансом менее 2%))00
Именно потому что ты солодрот ебучий и нахуй бесполезный, ты только тут чтобы нести бабос в кубышку и тебя обзывали свиньей, ВЕДЬ ТЫ НЕ УЧАСТВУЕШЬ В ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ КЛАНОВ.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 23:06, MrHARDYHARD сказал:

так пушто сервер не для солоебов, а для свинячих бигваровцев, ты шо, думаешь это шутки когда условный бигвар каждый день лутает по 3 вилла в ебало за эпик? конечно нет, каждый ебанный день в течении 3х месяцев бигвар лутает по 3 вилла и диктует на них цены, а ты солодрот ебучий, будешь лутать с подвала с шансом в 0.15%, или с орфа/коры с шансом менее 2%))00
Именно потому что ты солодрот ебучий и нахуй бесполезный, ты только тут чтобы нести бабос в кубышку и тебя обзывали свиньей, ВЕДЬ ТЫ НЕ УЧАСТВУЕШЬ В ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ КЛАНОВ.

Что там тебе бигвар диктует? Они все проучиваются (по большей части), очнись. По выделенному всё верно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз доберем пару пачек в биг вар... 

мы лучше будем бегать и игарть в нарисованных человечков и убивать тут врагов чем... ну вы поняли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 02:24, Dremora сказал:

Что там тебе бигвар диктует? Они все проучиваются (по большей части), очнись. По выделенному всё верно.

Забей он так по ебанутому троллит что бы время убить, фактически ему похуй на фарм и солодротов и бигвара, у него своя игра образца 2006 года, бегает цветочки нюхает.

PS по выделенному пнх)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 00:42, zVenoMz сказал:

Забей он так по ебанутому троллит что бы время убить, фактически ему похуй на фарм и солодротов и бигвара, у него своя игра образца 2006 года, бегает цветочки нюхает.

PS по выделенному пнх)

ну шо ты палишь(

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 02:46, LOHMATIK сказал:

а зачем оно нам, на прошлом не было и на этом не надо

Ты после этих слов какой реакции ждешь?

"Извините, ща все откатим"?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на столько похуй на фарм, что мой мобкаунт ниже любого кто докачался до моего лвла основным чаром, пупсики.
но мне не похуй на справедливость, когда всратый хуесос на бигваровце нажимая две кнопки в час имеет лут с крипчика больше чем любой другой чел на сервере и считает себя дохуя факторным, потому что в объединении с такими же хуесосами, камон.
Вам бросают кость увеличивая вашу факторность и при этом усложняют жизнь другим челам, конгратюлейшенс, блять.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 16:21, zVenoMz сказал:

А икарус пушки как увидят сольники если са не увидят? Все таки с тиаты дроп только 1 пуха, зато СА апаются аж на все СС.

Так сольники много чего не видят - дино острова, хб, колец ак, баюмов, тарасов, валакасов, протекшен рун

са и икар пушки из всего этого будут самыми доступными вещами

хочешь более лёгкий доступ к этому? - иди в бигвар или кооперируйся с пачками/друзьями/сокланами/другими соло дрочерами

хочешь играть в фулл соло? не удивляйся почему люди которые кооперируются имеют более лёгкий доступ к этому бусту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 23:42, zVenoMz сказал:

Забей он так по ебанутому троллит что бы время убить, фактически ему похуй на фарм и солодротов и бигвара, у него своя игра образца 2006 года, бегает цветочки нюхает.

PS по выделенному пнх)

Кто-то мне может объяснить в чём цимес солодроча ради солодроча в ммо? Есть игры с гораздо более увлекательным соло контентом, чем унылая однотипная дрочь без цели и конца. Есть даже игры, которые созданы для унылой однотипной дрочи без цели и конца, для ценителей. Нахуя ла2? Ещё и пиздеть тут что-то постоянно.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 00:53, MrHARDYHARD сказал:

мне на столько похуй на фарм, что мой мобкаунт ниже любого кто докачался до моего лвла основным чаром, пупсики.
но мне не похуй на справедливость, когда всратый хуесос на бигваровце нажимая две кнопки в час имеет лут с крипчика больше чем любой другой чел на сервере и считает себя дохуя факторным, потому что в объединении с такими же хуесосами, камон.
Вам бросают кость увеличивая вашу факторность и при этом усложняют жизнь другим челам, конгратюлейшенс, блять.

каждый играет в то что хочет сам. я первые 2 стадии бегал соло свинкой и хрюкал с большой улыбкой, меня не тревожил тот факт что челики лутают вилы или эпики. на гф пошел играть в кп и биг варе тоже по кайфу кнопочки понажимать.

Маг вил достал с подвала себе, не о чём не жалею)

27.02.2022 в 00:56, bewater сказал:

Так сольники много чего не видят - дино острова, хб, колец ак, баюмов, тарасов, валакасов, протекшен рун

са и икар пушки из всего этого будут самыми доступными вещами

хочешь более лёгкий доступ к этому? - иди в бигвар или кооперируйся с пачками/друзьями/сокланами/другими соло дрочерами

хочешь играть в фулл соло? не удивляйся почему люди которые кооперируются имеют более лёгкий доступ к этому бусту

икар пушки вылетят на рынок за первую неделю в таких количествах что ценник на них будет 400-700 колов в зависимости от пухи а вот са.... тут простите меньше 2к за 16е я не думаю что вообще появятся и то не сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...