Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

Да дело не в бусте боже, половина из бигвара имеют буст намного хуже мне подобных солодрочеров.Вопрос в том, какого хера они усложняют жизнь соло игрокам,а не упрощают?бигвар бигвар бигвар… из топ пачек начиная с аутсайда серёжки крозе и заканчивая сарматом много осталось из бигвара? Несколько адекватных и то хз насколько. Но админам виднее что да как. Как Саферо мне говорил - это сервер не на 1 месяц , понял принял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 00:06, MrHARDYHARD сказал:

так пушто сервер не для солоебов, а для свинячих бигваровцев, ты шо, думаешь это шутки когда условный бигвар каждый день лутает по 3 вилла в ебало за эпик? конечно нет, каждый ебанный день в течении 3х месяцев бигвар лутает по 3 вилла и диктует на них цены, а ты солодрот ебучий, будешь лутать с подвала с шансом в 0.15%, или с орфа/коры с шансом менее 2%))00
Именно потому что ты солодрот ебучий и нахуй бесполезный, ты только тут чтобы нести бабос в кубышку и тебя обзывали свиньей, ВЕДЬ ТЫ НЕ УЧАСТВУЕШЬ В ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ КЛАНОВ.

После того как моя пати забирала, я за 2 недели фарма соло сделал больше колов чем вся моя "свинячая бигваровская пати" за полтора месяца

ну и к слову об арчер виллах, к 81ому лвлу готов, спс эвенту

image.png.e6c791e7a7139205ebd9a415b79cec8b.png

 

Изменено пользователем bewater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:02, bewater сказал:

После того как моя пати забирал, я за 2 недели фарма соло сделал больше колов чем вся моя "свинячая бигваровская пати" за полтора месяца

ну и к слову об арчер виллах, к 81ому лвлу готов, спс эвенту

image.png.e6c791e7a7139205ebd9a415b79cec8b.png

 

Арчер вилы по 120-150 кол в гиране, нынче это не что-то невероятное. А да, ивент дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вилла на 700 человек. Помойму шанс на уровне инста получается.

Про цены на дроп с эпика тоже смешно, в 90% случае это всё учиться на персонажах, а ты устанавливаешь цены залутав книжечку в инсте и прихрюкиваешь от этого.

Хотя ладно, зачем я опять что-то доказываю всяким дурачкам с ИоПа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:04, Project сказал:

Арчер вилы по 120-150 кол в гиране, нынче это не что-то невероятное. А да, ивент дерьмо

Оба вытащил с эвента, а еслиб продавал пироги ещё бы сверху колов 200 осталось, жаль ивори койны были очень нужны(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:04, Lafoyta сказал:

3 вилла на 700 человек. Помойму шанс на уровне инста получается.

Про цены на дроп с эпика тоже смешно, в 90% случае это всё учиться на персонажах, а ты устанавливаешь цены залутав книжечку в инсте и прихрюкиваешь от этого.

Хотя ладно, зачем я опять что-то доказываю всяким дурачкам с ИоПа...

о, топ вл мв серверов, простите

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 02:56, bewater сказал:

Так сольники много чего не видят - дино острова, хб, колец ак, баюмов, тарасов, валакасов, протекшен рун

са и икар пушки из всего этого будут самыми доступными вещами

хочешь более лёгкий доступ к этому? - иди в бигвар или кооперируйся с пачками/друзьями/сокланами/другими соло дрочерами

хочешь играть в фулл соло? не удивляйся почему люди которые кооперируются имеют более лёгкий доступ к этому бусту

Ты адресовал этот пост не тому, я обсуждал не логичный пост лохматика. И кстати у сильных солодротов шанс увидеть все перечисленное гораздо выше чем у средних мемберов пачек из бигвара.

27.02.2022 в 02:57, Dremora сказал:

Кто-то мне может объяснить в чём цимес солодроча ради солодроча в ммо? Есть игры с гораздо более увлекательным соло контентом, чем унылая однотипная дрочь без цели и конца. Есть даже игры, которые созданы для унылой однотипной дрочи без цели и конца, для ценителей. Нахуя ла2? Ещё и пиздеть тут что-то постоянно.

А зачем тебе понимать цели солодротов? Докторскую по социологии пишешь? Это игра, и в последнюю очередь вас должно ебать почему и как в нее играют другие. Получайте удовольствие тем способом какой нравится тебе, мы тут для этого собрались. 

Но если уж очень сильно любопытно спрашивай каждого в отдельности, у каждого свои причины. Сейчас же твой вопрос не более чем попытка выебнуться за счет других.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на уровне какого инста? подвала или коры? ах нет, стоп, подожди, там ж еще нужно делить на кол-во челов в партии, ОЙ

 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 03:59, MrHARDYHARD сказал:

так нахуй тогда бигвар мутит  арки, 150 в сом и погнали нахуй, хули бигвар дрочит на аркана мейс?

МЕЙБИ БЕКОЗ СОМ ИМЕЕТ 152 АТАКИ, А АРКА 175? ДА НЕ, ХУЙНЯ КАКАЯ ТО, ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО ВЕСЬ БИГВАР С СОМАМИ БЕГАЕТ, ВЕДЬ КАКОЙ СМЫСЛ, ВСЕГО 23 М.АТАКИ В ПУШКИ ДОБАВЛЯЕТ, ЗАЧЕМ РВАТЬ ЖОПУ))00

наверное потому что арка не пойдет нахуй через 2-3 недели как икар, а бегать ты с ней будешь пару с хуем месяцев? Апнут 81 в пн, через неделю-2-3 апнут 82, на котором можно надеть веспер палки с са, ох вейт эти палки еще нужно выбить, нафармить 600+ гемов на вставку и выкачать СА, но можно поступить же по умному и сделать икар стволы, побегать с ними пару недель и выкинуть их в помойку - потому что опа нихуя, стадия апнулась до 82 и можно напялить веспер
хотя кому я это объясняю, ты же хуже примата:RareParrot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:10, MrHARDYHARD сказал:

и на уровне какого инста? подвала или коры? ах нет, стоп, подожди, там ж еще нужно делить на кол-во челов в партии, ОЙ

 

подвал закрывается в 1 человека в окнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 05:10, MrHARDYHARD сказал:

и на уровне какого инста? подвала или коры? ах нет, стоп, подожди, там ж еще нужно делить на кол-во челов в партии, ОЙ

типа если на пак выдают 1вил, он учится сразу на всех мембров пати? с башкой все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 00:09, zVenoMz сказал:

Ты адресовал этот пост не тому, я обсуждал не логичный пост лохматика. И кстати у сильных солодротов шанс увидеть все перечисленное гораздо выше чем у средних мемберов пачек из бигвара.

А зачем тебе понимать цели солодротов? Докторскую по социологии пишешь? Это игра, и в последнюю очередь вас должно ебать почему и как в нее играют другие. Получайте удовольствие тем способом какой нравится тебе, мы тут для этого собрались. 

Но если уж очень сильно любопытно спрашивай каждого в отдельности, у каждого свои причины. Сейчас же твой вопрос не более чем попытка выебнуться за счет других.

Мне очень срочно нужно выебнуться за счёт других. Никаких других возможностей для самореализации у меня нет.

:PETTHEPEEPO:

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:13, AdmiralPonossa сказал:

типа если на пак выдают 1вил, он учится сразу на всех мембров пати? с башкой все ок?

а, ну да, я правильно понимаю что ты паками считаешь? если да, то весь твой эпик это 63 пака, а с эпика падает 3 вила, чуешь разницу? 
 

27.02.2022 в 01:11, Lafoyta сказал:

подвал закрывается в 1 человека в окнах.

НИХУЯ СЕБЕ, ПРАВДА? А ТЫ НЕ ПИЗДИШЬ? 
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, Я ПРЯМ АХУЕЛ ОТ ТАКОЙ ИНФЫ.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 03:17, Dremora сказал:

Мне очень срочно нужно выебнуться за счёт других. Никаких других возможностей для самореализации у меня нет.

:PETTHEPEEPO:

Видимо да, раз начал подобный диалог. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...