Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

КАК ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО МОЖНО ЗАГРУЗИТЬ 4 ОКНА, ММММ.
СВИНЬЯ БИГВАРОВСКАЯ С 2МЯ КОМПАМИ ПИЗДИТ ЧТО-ТО ПРО СОЛО ИГРОКОВ, Я ПОНЯЛ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 00:19, zVenoMz сказал:

Видимо да, раз начал подобный диалог. 

Это здорово, когда есть люди, которые тебе всегда подскажут.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 03:21, Dremora сказал:

Это здорово, когда есть люди, которые тебе всегда подскажут.

Обращайся. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:20, MrHARDYHARD сказал:

КАК ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО МОЖНО ЗАГРУЗИТЬ 4 ОКНА, ММММ.
СВИНЬЯ БИГВАРОВСКАЯ С 2МЯ КОМПАМИ ПИЗДИТ ЧТО-ТО ПРО СОЛО ИГРОКОВ, Я ПОНЯЛ

Ну смотри по пунктам, специально для тупых

1) я не свиья

2) у меня 1 комп

3) 10-ки с моего пака в 4 окна закрывали подвал

4) мне вообще похуй на соло игроков, я просто конкретно тебя сейчас фактами разъебу, что бы ты свою варежку завалил на пол годика минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 03:24, Lafoyta сказал:

Ну смотри по пунктам, специально для тупых

1) я не свиья

2) у меня 1 комп

3) 10-ки с моего пака в 4 окна закрывали подвал

4) мне вообще похуй на соло игроков, я просто конкретно тебя сейчас фактами разъебу, что бы ты свою варежку завалил на пол годика минимум

В подвал заход от 5 тел, с фактами выходит хуево когда подпизживаешь xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:24, Lafoyta сказал:

Ну смотри по пунктам, специально для тупых

1) я не свиья

2) у меня 1 комп

3) 10-ки с моего пака в 4 окна закрывали подвал

4) мне вообще похуй на соло игроков, я просто конкретно тебя сейчас фактами разъебу, что бы ты свою варежку завалил на пол годика минимум

ты уже по фактом засосал залупу, когда сказал что 10ка из твоего пака в 4 окна закрывает подвал, если туда вход от пяти, петушара ты заливной, нахуй ты вообще со своими фактами сюда вышел? 

весь твой дальнейший пиздежь является пиздежом и ты это сейчас анонсировал, ебанутое ты животное.
МИНУС ОДИН, ПОЛУЧАЕТСЯ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:27, MrHARDYHARD сказал:

ты уже по фактом засосал залупу, когда сказал что 10ка из твоего пака в 4 окна закрывает подвал, если туда вход от пяти, петушара ты заливной, нахуй ты вообще со своими фактами сюда вышел? 

ах точно, он своего друга просил завести 1 окошко в афк поставить. Нет друзей? лох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:29, Lafoyta сказал:

ах точно, он своего друга просил завести 1 окошко в афк поставить. Нет друзей? лох?

ой, то есть, по факту, ты признаешь что ты напиздел? ой, как так, неудобно получилось, теперь извинись и завали варежку на пол года (с)

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:31, MrHARDYHARD сказал:

ой, то есть, по факту, ты признаешь что ты напиздел? ой, как так, неудобно получилось, теперь извинись и завали варежку на пол года (с)

в чём напиздел? что чувак в соло закрывает подвал, пока ты ноешь на невозможность фармить в окнах партийный контент в партийной игре? 

ой, пиздуй на ИоП бить камни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:32, Lafoyta сказал:

в чём напиздел? что чувак в соло закрывает подвал, пока ты ноешь на невозможность фармить в окнах партийный контент в партийной игре? 

ой, пиздуй на ИоП бить камни

азаза, получается не получилось разъебать по фактам, как жаль.
НО ЭТО НЕ ТЫ ПИЗДЕЛ, ЭТО Я НЕ ТАКОЙ КРУТОЙ.
ну ты там в бошке своей это так проверни чтоб твоё ранимое эго не умерло нахуй, бесполезный хуесос

и да, про иоп, скажи друзьяшкам на тп споте в хроматики что нужно стоять не на макросах.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 03:32, Lafoyta сказал:

в чём напиздел? что чувак в соло закрывает подвал, пока ты ноешь на невозможность фармить в окнах партийный контент в партийной игре? 

ой, пиздуй на ИоП бить камни

Он может в соло закрывать любой из введенных на данный момент инстов)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:36, MrHARDYHARD сказал:

азаза, получается не получилось разъебать по фактам, как жаль.
НО ЭТО НЕ ТЫ ПИЗДЕЛ, ЭТО Я НЕ ТАКОЙ КРУТОЙ.
ну ты там в бошке своей это так проверни чтоб твоё ранимое эго не умерло нахуй, бесполезный хуесос

Хз, помойму тут как раз всё по полочкам разложил

Чуваки играют в игру, сцут тебе на ебало, а ты идёшь на форум и ноешь на "не справедливость" игры Л2.

Следи за пищевой цепочкой 

- Альянс
- Клан
- КП
- Пачка сольников
- группа игроков 4-5
- соло игрок <- ты здесь лох, в такую игру в ла2 играли лет 15 назад. и ты за 15 лет не нашёл себе ни друзей, ни даже игроков с которыми можно в данж сходить. Так зачем ты высираешься о какой то там никчёмности, когда являешься её олицетворением. Ты стоишь в развитии уже 15 лет, я бы лучше над этим задумался, а не сколько стоит Файтер вилл, который кто-то залутал из инста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:43, Lafoyta сказал:

Хз, помойму тут как раз всё по полочкам разложил

Чуваки играют в игру, сцут тебе на ебало, а ты идёшь на форум и ноешь на "не справедливость" игры Л2.

Следи за пищевой цепочкой 

- Альянс
- Клан
- КП
- Пачка сольников
- группа игроков 4-5
- соло игрок <- ты здесь лох, в такую игру в ла2 играли лет 15 назад. и ты за 15 лет не нашёл себе ни друзей, ни даже игроков с которыми можно в данж сходить. Так зачем ты высираешься о какой то там никчёмности, когда являешься её олицетворением. Ты стоишь в развитии уже 15 лет, я бы лучше над этим задумался, а не сколько стоит Файтер вилл, который кто-то залутал из инста

ооо, знаменитые лекала бигвара, где кто-то жмущий 2 кнопки на всех масс эвентах говорит о бесполезности другим, ты шо, серьезно?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 01:47, MrHARDYHARD сказал:

ооо, знаменитые лекала бигвара, где кто-то жмущий 2 кнопки на всех масс эвентах говорит о бесполезности другим, ты шо, серьезно?

так хуйло стрелочное, это же ты назвал меня бесполезным хуесосом, а теперь обижаешься.

Да ты бы ахуел сколько я нажимаю кнопок, а вот ты на мобчиках своих явно жмёшь 1-2, бтм и кдл (если не ошибаюсь)

Если что эпики стоят в открытом мире, кланы набирают людей(это не закрытые секты). Но ты ноешь о какой-то невозможности, о дропе с эпика. Ебать ты конченный, игра так задумывалась, что бы люди объеденялись в группы и дрались за это. Это уже потом, как скажут сами корейцы она "свернула не туда" добавив катакомбы, инсты для таких бездарей. И потом такое хуйло через 10 лет, которое не вылазит из катакомб и инстов, играющий в 4 окна без друзей и сопартийцев ноет на свою ущербность.

Тебе даже ивенты дали с которых падают книжки, которые можно в соло фармить, но ты всё равно ноешь как девочка, что 700 человек лутанули 1-2 пушки и пару книжек раз в несколько дней...фу блять, ущерб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.02.2022 в 02:00, Lafoyta сказал:

так хуйло стрелочное, это же ты назвал меня бесполезным хуесосом, а теперь обижаешься.

Да ты бы ахуел сколько я нажимаю кнопок, а вот ты на мобчиках своих явно жмёшь 1-2, бтм и кдл (если не ошибаюсь)

Если что эпики стоят в открытом мире, кланы набирают людей(это не закрытые секты). Но ты ноешь о какой-то невозможности, о дропе с эпика. Ебать ты конченный, игра так задумывалась, что бы люди объеденялись в группы и дрались за это. Это уже потом, как скажут сами корейцы она "свернула не туда" добавив катакомбы, инсты для таких бездарей. И потом такое хуйло через 10 лет, которое не вылазит из катакомб и инстов, играющий в 4 окна без друзей и сопартийцев ноет на свою ущербность.

Тебе даже ивенты дали с которых падают книжки, которые можно в соло фармить, но ты всё равно ноешь как девочка, что 700 человек лутанули 1-2 пушки и пару книжек раз в несколько дней...фу блять, ущерб

так я тебя ебалом еще раз в факт того что ты бесполезный хуесос тыкаю, шаришь? 
так я в катах или на кдле? 
или в 4 окна?
бля, чел, ты б определился хотя бы.
Я вот определился, ты бесполезный хуесос, теперь надо определиться тебе)

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...