Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.11.2022 в 03:36, Mecker сказал:

да забей это покупной бой, для мувика чисто

Чисто для пруфа только что сняли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:32, Edentor сказал:

Расскажи мне как сармат и его пак бегает на 79 в +3 дк сетиках без атт. И у тебя тоже все в +3 сетиках. с +3 пухами, без атт, без эпика. Прям все как у челиков, что против вас

Так ты чё хочешь-то? Играбельных танков, или сопли пузырями пускать? Там ВСЕ с атт и в нормальных сетиках.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде у всех есть свой геймплей, у кого-то больше, у кого-то меньше. Объясните мне только зачем в таком концепте сервера вообще нужны берсы ?) не проще было бы их удалить чтоб не выкачивать столько сабов до джуда ? Ну типа серьезно, берс всегда игрался с открытия сервера, до тв/оли бижи, резист сетов и тд. и фармил олимп в этих же временных рамках, потом уходил в джуда или рерол. Здесь берс начинает через несколько месяцев сервера, когда это уже самая бесполезная профа в игре ? Я тут не играл еще, может чего-то не знаю, распишите этот момент кому не впадлу) Или закатывать в мпвп РИ с шансом 5% норм тема ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:00, Anaform сказал:

на тебе пруф. На первых этапах я бегал в поле с 1 танком ибо в 1 агр ты соснешь хуйца. 

p.s. Ну и пати сафа бегала с танко в поле по его словам

тут прекрасно все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:34, Eclipse сказал:

Заточка стана на +30 даст тебе c базового activate_rate=50, activate_rate=80 

заточка на +1 атт даст тебе activate_rate +30.

 

 

Удалил прямое оскорбление, мы же не в баре *кхм* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.d92c4bbaf76e27d13eeb7df81cad9ddf.png

Собственно дуалбланты в том числе сделаны для гномов и для их скилов.
В частности Hammer Crush будет использоваться с блантами

Панель каждого гладиатора на MW3:
image.png.dfee324a592408733a4b9d646ceb83fc.png

На олимпе проблем с переодеванием пушки нет и стан активно используется,
в дейли же, где есть фул баф, на это обычно нет времени/не до этого.

Не слишком ли дуал бланты удобное оружие? Не станут ли обычные дуалы неактуальны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 23:23, FabRyo сказал:

спойл чет имба

где? а ну да, свип теперь ману регенит

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам всем эти сраные танки? Вы ещё за суммонов поорите, которых играет 3-5 фанатов класса на 70+.

Есть более важный вопрос - что по флешке? Что мы так долго и важно обсуждали? КД + 0.5 секунд? Нисмишно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу крафтов.

А чем гномы неугодили? Сложилось ощущение что боялись с ними что-то делать чтобы потом не говорили что бустанули класс под саферо. Дали +15% Патаки голему и все по сути. Голему который дохнет за 1е пару секунд пвп. Я конечно понимаю что на первых стадиях станы решают, но что делать потом? Вариантов разгона 0. Крафт на поздних стадиях убит. Никто не крафтит ничего кроме сосок. Рарные вещи добываются путем сфер, а не попыток крафта. Шмотки сыпятся со всех инстов. Так и персонажа не забустишь ни на фарм, ни на пвп, ни на олимп.

Даже сумонеры полезны хотябы в виде оффпати бафера.

В связи с эти и вопрос, что с актуализацией крафтера после 3й стадии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 20:05, Dremora сказал:

У глада с тиром одна из двух таргетных аое с лимитом целей без какого-либо эффекта, получившая +25% к кулдауну - это оказывается аналог безтаргетной безлимитной флешки, получившей +12.5% к кулдауну. :Thonk:

10.11.2022 в 04:49, FlamesFire сказал:

image.png.d92c4bbaf76e27d13eeb7df81cad9ddf.png

Собственно дуалбланты в том числе сделаны для гномов и для их скилов.
В частности Hammer Crush будет использоваться с блантами

Панель каждого гладиатора на MW3:
image.png.dfee324a592408733a4b9d646ceb83fc.png

На олимпе проблем с переодеванием пушки нет и стан активно используется,
в дейли же, где есть фул баф, на это обычно нет времени/не до этого.

Не слишком ли дуал бланты удобное оружие? Не станут ли обычные дуалы неактуальны? 

@Safero те вопросы которые я задавал на стриме, но стример не читака 

PersikNotFunny

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 22:05, Dremora сказал:

 безтаргетной безлимитной флешки, получившей +12.5% к кулдауну. :Thonk:

В масс пвп это будет 7-8% :thinking:

Изменено пользователем nosta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 09:17, Moder сказал:

По поводу крафтов.

А чем гномы неугодили? Сложилось ощущение что боялись с ними что-то делать чтобы потом не говорили что бустанули класс под саферо. Дали +15% Патаки голему и все по сути. Голему который дохнет за 1е пару секунд пвп. Я конечно понимаю что на первых стадиях станы решают, но что делать потом? Вариантов разгона 0. Крафт на поздних стадиях убит. Никто не крафтит ничего кроме сосок. Рарные вещи добываются путем сфер, а не попыток крафта. Шмотки сыпятся со всех инстов. Так и персонажа не забустишь ни на фарм, ни на пвп, ни на олимп.

Даже сумонеры полезны хотябы в виде оффпати бафера.

В связи с эти и вопрос, что с актуализацией крафтера после 3й стадии?

в лк есть услуга - смена саба на мейн ;), наиболее эффективный способ актуализации крафта на 3 стадии) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...