Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.11.2022 в 21:32, Mecker сказал:

это же удобно, нажал шилку и ждешь 12 минут, а так тебе приходилось каждые 2 минуты заряжаться бафаться, прикинь как муторно

Да пиздец, страдали всем классом.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 21:32, Dremora сказал:

ВОРТЫКС СЛАГ СЛЮНА ЫЫЫЫ БРЫЗЬГ БРЫЗЬГ

Серьёзно?

Тебе напомнить, как "Юзабельна" была Диландау, на под конец эпилога перед Фреей? :) какой там "царский" урон был? Хых 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 21:33, Eclipse сказал:

Тебе напомнить, как "Юзабельна" была Диландау, на под конец эпилога перед Фреей? :) какой там "царский" урон был? Хых 

Нельзя напомнить то, чего я не знаю.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хотим танков в поле"

"Просим ебаный баф на олимп, а не новые механики, которые сделают игру интересной и разнообразной"

Классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 21:34, Dremora сказал:

Нельзя напомнить то, чего я не знаю.

Даггеры на равном шмоте на 83+ уровнях не делали ветер, как все думают и как все привыкли к даггерам с атт по гфу и первыми 150 стволами и так далее.

Не в одной игре даггеры не ваншотают, а играются через контроли и прочее. За счет этого идёт дпм нормальный.

Хз, как по мне - ваншоты от даггеров на 80+ это ебала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто Пепс вырезающий 9 пачек райзов в ит с первым 150 и ковом,  и Пепс делающий рерол на фрее, потому что НЕ МОГУ ВАНШОТАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хуй с ними с ваншотами на ноже. Ваншоты на других РЕНЖ классах без ФИЛИИГРАННОГО контроля и чего-то сложнее, чем ебалом по клаве кататься, это что?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:10, Eiacane сказал:

аргументировано 🥲

Успокой меня, скажи что пассивка защищающая от масс абилок у хилов не работает на оли.

А то я за ВЛа и так на 3й стадии большую часть из них не мог задпсить, а теперь так вообще без шансов.

В общем ситуацию с ВЛами менять не стали. К середине третьей стадии, когда шанс стана скатывается, можно либо забивать либо менять перса.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 22:30, Eclipse сказал:

Обожаю челиков играющих на даггерах, которые не играли на хардкапе гфа или хфа, а били нубов с 150 атт по 10к и хотят так играть всю жизнь.

Нахуй ваш урон даггерам, давайте красивый контроль и интересные кнопки, а не ваншотную хуйню из интерлюда.

Я на мв2 доиграл за дагера до талого. Все кнопки контроля на этом самом "хардкапе" можно выбрасывать с панели. Даже бросок работает через раз. Урон в 1000 абилкой в робу обоих кольцах и с СА в веспере, когда соседний гладиатор спамит и то посильнее и ему ненадо бегать обосравшись за каждой жертвой. Дагер - это архетип ассасина, который должен уметь съесть за прокаст и сдохнуть, который на изи контрится в нулину агром или дебафом. Ненадо рассказывать сказки в 10к урона по бомжам без атрибутов, весь урон съедает антикрит. А также не работающий фокус повер и фокус дез в полную силу, а в еле-еле половину написанных циферек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 21:40, zVenoMz сказав:

Успокой меня, скажи что пассивка защищающая от масс абилок у хилов не работает на оли.

А то я за ВЛа и так на 3й стадии большую часть из них не мог задпсить, а теперь так вообще без шансов.

В общем ситуацию с ВЛами менять не стали. К середине третьей стадии, когда шанс стана скатывается, можно либо забивать либо менять перса.

так ВЛ теперь точит умения на атт или дуэль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 21:44, ketcha сказал:

Я на мв2 доиграл за дагера до талого. Все кнопки контроля на этом самом "хардкапе" можно выбрасывать с панели. Даже бросок работает через раз. Урон в 1000 абилкой в робу обоих кольцах и с СА в веспере, когда соседний гладиатор спамит и то посильнее и ему ненадо бегать обосравшись за каждой жертвой. Дагер - это архетип ассасина, который должен уметь съесть за прокаст и сдохнуть, который на изи контрится в нулину агром или дебафом. Ненадо рассказывать сказки в 10к урона по бомжам без атрибутов, весь урон съедает антикрит. А также не работающий фокус повер и фокус дез в полную силу, а в еле-еле половину написанных циферек.

Чел, ты даже не понимаешь, что дает фокус дез, и пишешь о половине цифр, ебаный пиздец :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

или ты сука реально думаешь про +90% урона ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 21:44, ketcha сказав:

Я на мв2 доиграл за дагера до талого. Все кнопки контроля на этом самом "хардкапе" можно выбрасывать с панели. Даже бросок работает через раз. Урон в 1000 абилкой в робу обоих кольцах и с СА в веспере, когда соседний гладиатор спамит и то посильнее и ему ненадо бегать обосравшись за каждой жертвой. Дагер - это архетип ассасина, который должен уметь съесть за прокаст и сдохнуть, который на изи контрится в нулину агром или дебафом. Ненадо рассказывать сказки в 10к урона по бомжам без атрибутов, весь урон съедает антикрит. А также не работающий фокус повер и фокус дез в полную силу, а в еле-еле половину написанных циферек.

я хз как ты там играл. я вот на оли в 8й сет робы по 6к валил в воскресенье это. 
в поле когда как, если никаких закрывашек, то 2-5к стабильно. А теперь трик свич норм будет, с хайда тычка норм будет, с шс почти 100% бек. 
имбу сделали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:48, Eiacane сказал:

так ВЛ теперь точит умения на атт или дуэль :)

Зачем? Суть ВЛа не в атаке, зачем вы бустите те стороны которые для него не решают. 

Если ВЛ не станит он не нужен, для ДПСа есть другие профы которые справляются с этой целью гораздо лучше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2022 в 21:55, zVenoMz сказав:

Зачем? Суть ВЛа не в атаке, зачем вы бустите те стороны которые для него не решают. 

Если ВЛ не станит он не нужен, для ДПСа есть другие профы которые справляются с этой целью гораздо лучше.

Вопрос был про олимп и защиту от АОЕ урона на олимпе. 
Я Вам даю ответ, Ваш АОЕ урон будет выше за счет веток заточки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 00:57, Eiacane сказал:

Вопрос был про олимп и защиту от АОЕ урона на олимпе. 
Я Вам даю ответ, Ваш АОЕ урон будет выше за счет веток заточки. 

А, ты про это. image.thumb.png.80f35ee5bbca51e3a311175511f6f21d.png

То есть предлагаешь стан который имеет самый низкий урон среди всех массух ВЛа точить не на шанс и стоимость а урон от атрибута, и тогда это нивелирует 15% буст хилов.

Сильное заявление.

Аргумент показавший бессмысленность дальнейшего диалога.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...