Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз вообще пофиг, лучше так чем с таким али играть это лично мое мнения..я был против али и говорил это и я рад что его нет... да конечно в 200 человек против такого зерга сложно,но лучше так чем с таким али которое имеет я епу какое чсв 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 23:39, Вулез сказал:

Кстати, поблагодарил бы, что мы вышли из али

мне пофиг,удачи на денте 

ваши терки там между клами мне не интересны..

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 23:36, iFinT сказал:

хз вообще пофиг, лучше так чем с таким али играть это лично мое мнения..я был против али и говорил это и я рад что его нет... да конечно в 200 человек против такого зерга сложно,но лучше так чем с таким али которое имеет я епу какое чсв 

Лучше, потому что каждый наш пак тебя обидел? :D

В 200 сложно играть ему, ахахахах

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 23:51, Uaeyyg сказал:

Лучше, потому что каждый наш пак тебя обидел? :D

твой пак точно не кого не может обидеть кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 23:51, Вулез сказал:

У нас вообще тёрок не было) Мы просто планировали отдохнуть пару дней) Думали на ТВ выйти и осадах, но теллз подыскал себе других ассистеров. В целом, без негатива разошлись

а я слышал что на хб вы с саферо че то не поделили это не так ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2023 в 23:16, holod сказал:

когда в целом всем пох, но подсветить победу надо :)

ну между гираном и руной выбрать ак и зака это конечно победа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 00:03, SithEglobal сказал:

ну между гираном и руной выбрать ак и зака это конечно победа

должны были остаться без руны и гирана, а также ак и зака, так что норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 00:13, Вулез сказал:

Конкретно я ничего не делил с ним, у меня трейнов нигде никаких нет. Он убил людей трейн пацанов с клана, когда там был 1 или пару челов тагнутых в мейн. Они не были окнами, были живые. Челы просто спросили его нахера сливать, а он уже начал газовать аля зачем ему что-то спрашивать людей из рмт клана. Но люди бы и без того освободили спот, в этом проблем с тем ПЛом не бывает. В целом, люди просто надышались негативом и т.п. и мы решили чутка передохнуть. А вот эти слухи аля "Вулез недоволен делёжкой дропа" - ну это пиздец) Я теллзу сказал, что мы готовы даже больше отдавать, если бы только отношение между людьми было нормальное) (жду кучу говна от людей, которые начнут писать, что это я флеймить начинаю). Ну хз, я писал телзу, мы хотели помочь на ТВ+осаде, но что-то ответа от него не было. Значит вам эта хелпа не нужна была. Хотя мы вроде нормально разошлись и никто ничего плохого не говорил друг другу. В целом, я думаю вы быстро дырку закроете в стене) Или ОСы или Нордвинды к вам пойдут - моё мнение. 

Ну про дележку точно не кто не мог подумать т.к вы же обсудили и потом продолжили играть, хз моей в пятницу пати не было я не вкурсе что было,лично мне говорили что на хб не подили споты,но точно не в дележке.. а как что будет дальше это не моя точно головная боль тем более что тут уже не много осталось серверу жить и если первые три месяца была болота,то сейчас это всё может очень плохим закончится. Как сегодня на ТВ показала клан Райз может драться с забором, а Али нет (: просто очень большой перевес в количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 00:20, iFinT сказал:

клан Райз может драться с забором, а Али нет (: просто очень большой перевес в количестве.

Если бы мог, 300 не проблема была бы

Там 270 человек мяса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...