Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.03.2023 в 13:51, Вулез сказал:

Да пошел ты нахуй)) Райз сами въебали этих хиро, когда делали с них релоги ради овера. Овер хиро и так был в альянсе на моем чаре, но вы решили пытаться пиздить его и послали хуй не 1, а сразу 3. 

Кто ныл?) Есть пидорасы, есть норм челы. Пидорасы ваши там твинков качали. Докачались) кайфуйте

Самое смешное, что ваш Пессимист сначала говорит: "пак муна чсв пидорасы, а лангустин криворукий хуесос, я не буду его заливать, вечером зальем тебя. А потом дает заднюю под гнетом обиженных целочек из райз. 

Когда я говорил, что райз пиздаболы - тут холивар устроили. Один мой пак без потерь убивал(онер), а по факту за минуту 10 раз хуй сосать успевал. Второй хиропак просил не бить их. Третий не прящийся никогда в жизни прился по откату(привет офал, 2 пра из 2 встреч за серв). 

Даже отвечать тебе не буду клоуну) тупо в суть обиженка

Ты говорил что будешь Овера забирать, зная про то что Райз своего делать будут, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:00, MrGrinders сказал:

на тв мы ходили по всем замкам квест набивали, не приписуй нас 

И флаги пытались тоже вынести с Руны , а не ШГД или Орена ))))) Старый ну хоть землякам то пиздеть не надо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 13:54, Soltus сказал:

Толь чет у тебя реально с математикой)))) Забор+Ла2тим+БА ну явно было больше по кол-ву. Т.е. получается сам клан забор получая пиздов на ТВ просит помощи у парней с БА, при этом воюя клан на клан, у меня 1 одного мнение возникает , что Толик становится хуже ледхера+нулез????

не у тулика другое цц просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:06, Soltus сказал:

И флаги пытались тоже вынести с Руны , а не ШГД или Орена ))))) Старый ну хоть землякам то пиздеть не надо)))))

не 1 флага не взял не кто из нашего клана, что то путаешь ниже лестницы в тронку мы не спустились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:09, MrGrinders сказал:

не 1 флага не взял не кто из нашего клана, что то путаешь ниже лестницы в тронку мы не спустились 

Оо а кто же тогда со значком БА флаги почти вынес?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу девиз это сезона на МВ, "лицемерие и пиздешь", а ну еще и ущемленность)

Изменено пользователем Soltus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:15, Soltus сказал:

Оо а кто же тогда со значком БА флаги почти вынес?))))

я рили не выносил нечего, с учетом мы пр сделали, а с флагом это не реально тут. Путаешь же мы дрались - да, вынести флаги нет, увидели флаги в тронке ток уже было поздновато у палатки ККК дефо настреливал а внутри пак сафа был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:17, MrGrinders сказал:

я рили не выносил нечего, с учетом мы пр сделали, а с флагом это не реально тут. Путаешь же мы дрались - да, вынести флаги нет, увидели флаги в тронке ток уже было поздновато у палатки ККК дефо настреливал а внутри пак сафа был 

Лично видел, как твои мемберы дотащили флаги почти до креста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:19, MortalShot сказал:

Лично видел, как твои мемберы дотащили флаги почти до креста

а ники есть? я конкретно не давал команд на это действие, отсюда я и отнекиваюсь. В планах не было нечего такого, чисто пвп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 13:51, Вулез сказал:

Да пошел ты нахуй))

Овер хиро и так был в альянсе на моем чаре

Самое смешное, что ваш Пессимист сначала говорит: "пак муна чсв пидорасы, а лангустин криворукий хуесос, я не буду его заливать, вечером зальем тебя.

 

20.03.2023 в 14:04, Soltus сказал:

Ты говорил что будешь Овера забирать, зная про то что Райз своего делать будут, или нет?

Ты в курсе, что вопросы хиро персонажей решаются до старта оли?

20.03.2023 в 14:16, Soltus сказал:

По ходу девиз это сезона на МВ, "лицемерие и пиздешь", а ну еще и ущемленность)

И тупость как у сида

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 18:22, Uaeyyg сказал:

Ты в курсе, что вопросы хиро персонажей решаются до старта оли?

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:22, AdmiralPonossa сказал:

последний раз видел БА на тарасеPersikNedoverie
видимо надо чаще смотреть по сторонам

ты вчера не участвовал на перестрелке в адене ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 18:23, MrGrinders сказал:

ты вчера не участвовал на перестрелке в адене ?)

не, охранял дион от нулеза:bongoTap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...