Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.03.2023 в 08:56, ZABORvDELE сказал:

кто? КТО?) ШТА? ты про меня? если ДА, но я может не правильно понял ибо если это так то для справки, я все 2 МВ отыграл и до ХФа и до обьединения и даже больше... ты совсем там потек?

блядь вызовите врача этому госпадину... ты осведомлен прям пиздец как хуево... ДО ХФа не доживет блеать...

Он про серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 13:27, Uaeyyg сказал:

Он про серв

да он еще с 1го месяца хоронит сервер...

отмотаем на 50-60 страницу там УЖЕ Финт орал что нет смысла играть, сервер болото, и бла бла бла... и чо? все как играли так и играют... даже перевороты имеются...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 08:54, ZABORvDELE сказал:

с тобой адекватно общаются а ты сука опустил забрало и выебываешся... 

для тупого дауна приведу пример.. например у нас 2 пати просидели более 2х суток в бане КАК РАЗ на эпиках на закене + АК + баюме.. из за одной свиньи РМТшной об этом даже СафЭро говорил на стриме ибо шло разбирательство долгое и это адекватно ибо свинья играла более месяца и запутала все что можно было и нет...

но тебе же виднее, ты же лучше все знаешь... ты реально криповый какой то то... почему с тобой пытаешься НОРМАЛЬНО в адекватность а ты сука как дебил орешь что все пиздаболы а ты Дартаньян...

просто пошел нахуй, я реально пытался адекватно, просто пытался, но ты еблан походу Игорян реально... 

нахуй мне пиздеть про количество на сервере где каждый общается друг с другом и узнать количество в СС не проблемма... ебать сука тайна... ЗАБОР НАПИЗДЕЛ про количество... а зачем мне это делать? когда нас 330 я пишу что нас 330 когда нас 270 я пишу 270 но ты же сука не можешь понять что люди МОГУТ в правду без пиздабольства... 

кстати вопрос.. на ОСАДЕ Руны ты командовал? по почерку и количеству ПРов на твой стиль игры на МВ3 походило очень...

Ты адекватно не умеешь разговаривать, о чем ты ? Ты же всегда был есть и будешь чсв свое включать. Посмотри на свои посты со старта где ты как собака на всех лаешь, а потом удивляешься что все против тебя 

На ТВ тут даже цц смотреть не нада, а видно на сколько вас больше с Али, а ты пишешь что вас почти так же кек

 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 09:40, ZABORvDELE сказал:

да он еще с 1го месяца хоронит сервер...

отмотаем на 50-60 страницу там УЖЕ Финт орал что нет смысла играть, сервер болото, и бла бла бла... и чо? все как играли так и играют... даже перевороты имеются...

 

Да говорил, потому что тратить свое время на то что было первые три месяца я не видел смысл, спасибо сафу что смог продлить, потому что в клане дизмораль лютая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 09:40, ZABORvDELE сказал:

да он еще с 1го месяца хоронит сервер...

отмотаем на 50-60 страницу там УЖЕ Финт орал что нет смысла играть, сервер болото, и бла бла бла... и чо? все как играли так и играют... даже перевороты имеются...

 

Да пофиг

Этож финт

Челик на серьезных щах говорил с саферо вместе, что не почувствуют лива теней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 13:43, iFinT сказал:

Ты адекватно не умеешь разговаривать, о чем ты ? Ты же всегда был есть и будешь чсв свое включать. Посмотри на свои посты со старта где ты как собака на всех лаешь, а потом удивляешься что все против тебя 

На ТВ тут даже цц смотреть не нада, а видно на сколько вас больше с Али, а ты пишешь что вас почти так же кек

 

пошел нахуй еще раз.. отмотай выше, я АДЕКВАТНО пытался с тобой, но после того как ты игнорируешь 3 моих поста где я пытаюсь тебе обьяснить ты высираешь что я пиздабол ну сорян... пошел нахуй еблан который сидит в своем мирке и не видит очевидных вещей... 

ну да... эм я извиняюсь но на ТВ 70% пачек альянса были на Шутгорте все 2 часа а не на Руне... о чем ты блеать... 

О ЧЕМ ТЫ? ВРАЧА, ЕСТЬ ВРАЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:00, Вулез сказал:

А сколько реально паков пресовало руну? 

Вас же осы+нв пресовало? Или что? Почему зажались просто?

там было ситуативно... на ТВ было 21 пак ЗАБОРов и 11 Ла2тимов в итоге 32 пачки было на ТВ где то 9ки гдето и по 7 тел... (дял финта сразу а то сейчас будет 32 х9 = НЕ 270 ПИЗДАБОЛ 11111)

ОСы + НВ периодически прилетали и по этой причине часть Заборов были на Шутгорте + основная часть ла2тимов там стояла...

НО по ОЩУЩЕНИЯМ ФИНТА НАС БЫЛО НА РУНЕ ТОЛЬКО ПОД 300+ 

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 13:17, Вулез сказал:

Если ты помнишь механики хфа, то тут уже хф. Отличие лишь в паре лок и лвле. 

Так что 200 вс вс 270 побеждается. Вопрос вашего желания побеждать. К сожалению, из клов нормально на этом мв играет только забор. Забор сажал людей на магпаки, а кто-то рекрутил лишь бы было. Вот и все. Для справки, в райзах 9 Дашников на фулл клан из 23+ паков. 

Даже Тени+ккк приводили больше ДАшников и мейновых оверов. 

вулез не любитель - вулез победитель:hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 09:57, ZABORvDELE сказал:

пошел нахуй еще раз.. отмотай выше, я АДЕКВАТНО пытался с тобой, но после того как ты игнорируешь 3 моих поста где я пытаюсь тебе обьяснить ты высираешь что я пиздабол ну сорян... пошел нахуй еблан который сидит в своем мирке и не видит очевидных вещей... 

ну да... эм я извиняюсь но на ТВ 70% пачек альянса были на Шутгорте все 2 часа а не на Руне... о чем ты блеать... 

О ЧЕМ ТЫ? ВРАЧА, ЕСТЬ ВРАЧ?

Ты наверное хотел сказать 70% у варот замка руны и опять скорее ошибся не не это не пиздабольства, а второе как только ты падал клан на клан сразу прибегала моча тебе на помощь тоже наверное забыл..Толик ты когда таким пиздаболом стал ?

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:29, iFinT сказал:

Ты хотел наверное хотел сказать 70% у варот замка и опять скорее ошибся не не это не пиздабольства, а второе как только ты падал клан на клан сразу прибегала моча тебе на помочь тоже наверное забыл..Толик ты когда таким пиздаболом стал ?

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти кул стори про победы 200 вс 270 на хф


хорошо что тут не хф, и буст хоть что-то роляет, плохо что по бусту Райзы тоже проигрывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 01:02, Armaif сказал:

А в биг вар ? ))

Мы ходим практически на все эпики, вары апнуты, в дейли воюем. Как больше приобщится к большой войне?) Нас 8-11 групп на ивентах, составы 200+ заборов и райзов убивать не можем стенка на стенку, поэтомк доберу паки в клан

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 14:29, iFinT сказал:

Ты наверное хотел сказать 70% у варот замка руны и опять скорее ошибся не не это не пиздабольства, а второе как только ты падал клан на клан сразу прибегала моча тебе на помощь тоже наверное забыл..Толик ты когда таким пиздаболом стал ?

пересмотри фрапсы со стороны...

ладно спасибо за увлекательное общение... на этом мой диалог с вами окончен сударь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 10:54, ZABORvDELE сказал:

ладно спасибо за увлекательное общение... на этом мой диалог с вами окончен сударь... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 10:54, ZABORvDELE сказал:

пересмотри фрапсы со стороны...

ладно спасибо за увлекательное общение... на этом мой диалог с вами окончен сударь... 

У тебя друг с математикой видимо проблемы или ты дурачка так и будешь вкл ? Как минимум первый час л2тим стояли у варот замка и это уже не 70%, в каждом нашем раше когда ситуация была а нашу пользу ты тут же снимал их с замка и они помогали тебе..из всех драк наверное одна две были клан на клан..ну пусть будет что 70% ты дрался без Али :)

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...