Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.03.2023 в 12:07, iFinT сказал:

У тебя друг с математикой видимо проблемы или ты дурачка так и будешь вкл ? Как минимум первый час л2тим стояли у варот замка и это уже не 70%, в каждом нашем раше когда ситуация была а нашу пользу ты тут же снимал их с замка и они помогали тебе..из всех драк наверное одна две были клан на клан..ну пусть будет что 70% ты дрался без Али :)

Дурень, он тебе про тв писал. А ты ему про осаду пишешь 🙂  мне вот интересно ты реально такой глупый или тролишь так толсто?

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 12:31, LoRDeMoRD сказал:

Дурень, он тебе про тв писал. А ты ему про осаду пишешь 🙂  мне вот интересно ты реально такой глупый или тролишь так толсто?

ну во первых разговор начался про осады,вчера были осады а не тв..

а во вторых про глупого я бы на твоем месте помолчал, по тому что ты пл столько лет и не на одном сервере не хватает видимо мозгов тебе чтоб довести пати до ума..при условии что у тебя сайд со старта доминировал и споты протектил ты все равно умудрился пожрать говна это как ?  получается если тебя ебет глупый по твоей логике,то ты хуже глупого ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в биг варе опять болото. Походу теперь до конца сервера.

P.S. Парни из консты говорят, что на прошлых мв такого не было. Везет мне на болотные сервера в ла2...

Изменено пользователем HellWalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 12:52, iFinT сказал:

ну во первых разговор начался про осады,вчера были осады а не тв..

а во вторых про глупого я бы на твоем месте помолчал, по тому что ты пл столько лет и не на одном сервере не хватает видимо мозгов тебе чтоб довести пати до ума..при условии что у тебя сайд со старта доминировал и споты протектил ты все равно умудрился пожрать говна это как ?  получается если тебя ебет глупый по твоей логике,то ты хуже глупого ? =)

ебарь террорист ты получается 😂  и совсем не глупый.

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 12:22, MrGrinders сказав:

когда некст стадия? чет затянули со своим гфом. Люди не доживут же 

скоро уже :) чуток осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 13:24, Eiacane сказал:

скоро уже :) чуток осталось

то какой то странный рассинхрон каждый год то оттягиваете то слишком рано все включаете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 00:13, Вулез сказал:

Конкретно я ничего не делил с ним, у меня трейнов нигде никаких нет. Он убил людей трейн пацанов с клана, когда там был 1 или пару челов тагнутых в мейн. Они не были окнами, были живые. Челы просто спросили его нахера сливать, а он уже начал газовать аля зачем ему что-то спрашивать людей из рмт клана. Но люди бы и без того освободили спот, в этом проблем с тем ПЛом не бывает. В целом, люди просто надышались негативом и т.п. и мы решили чутка передохнуть. А вот эти слухи аля "Вулез недоволен делёжкой дропа" - ну это пиздец) Я теллзу сказал, что мы готовы даже больше отдавать, если бы только отношение между людьми было нормальное) (жду кучу говна от людей, которые начнут писать, что это я флеймить начинаю). Ну хз, я писал телзу, мы хотели помочь на ТВ+осаде, но что-то ответа от него не было. Значит вам эта хелпа не нужна была. Хотя мы вроде нормально разошлись и никто ничего плохого не говорил друг другу. В целом, я думаю вы быстро дырку закроете в стене) Или ОСы или Нордвинды к вам пойдут - моё мнение. 

А не ты ли петушок плакал , что тебе мешают на дино стоять и качать будущего хиро ОЛа, при том зная что у нас был претендент на светлячка? Не ты ли мудозвон сфейлил 2 героев Райзам? Я бы на твоем месте вообще на форум не вылазил , а забился под шконку и тихо посасывал бы хуйца и своего пернатого мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 13:22, MrGrinders сказал:

когда некст стадия? чет затянули со своим гфом. Люди не доживут же 

бля, дайте 79 апнуть

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 04:30, ZABORvDELE сказал:

с каких пор 270 VS 200 = зерг? а ну да... когда НАС было меньше ВЫ себя зергом не считали... 

Толь чет у тебя реально с математикой)))) Забор+Ла2тим+БА ну явно было больше по кол-ву. Т.е. получается сам клан забор получая пиздов на ТВ просит помощи у парней с БА, при этом воюя клан на клан, у меня 1 одного мнение возникает , что Толик становится хуже ледхера+нулез????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 08:54, ZABORvDELE сказал:

с тобой адекватно общаются а ты сука опустил забрало и выебываешся... 

для тупого дауна приведу пример.. например у нас 2 пати просидели более 2х суток в бане КАК РАЗ на эпиках на закене + АК + баюме.. из за одной свиньи РМТшной об этом даже СафЭро говорил на стриме ибо шло разбирательство долгое и это адекватно ибо свинья играла более месяца и запутала все что можно было и нет...

но тебе же виднее, ты же лучше все знаешь... ты реально криповый какой то то... почему с тобой пытаешься НОРМАЛЬНО в адекватность а ты сука как дебил орешь что все пиздаболы а ты Дартаньян...

просто пошел нахуй, я реально пытался адекватно, просто пытался, но ты еблан походу Игорян реально... 

нахуй мне пиздеть про количество на сервере где каждый общается друг с другом и узнать количество в СС не проблемма... ебать сука тайна... ЗАБОР НАПИЗДЕЛ про количество... а зачем мне это делать? когда нас 330 я пишу что нас 330 когда нас 270 я пишу 270 но ты же сука не можешь понять что люди МОГУТ в правду без пиздабольства... 

кстати вопрос.. на ОСАДЕ Руны ты командовал? по почерку и количеству ПРов на твой стиль игры на МВ3 походило очень...

Я лично могу перебанить половину твоего клана за РМТ , но не буду делать этого, тк не хочу подставлять никого. И на будущее у тебя нихуя не 1 человек РМТ занимаеся)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 13:54, Soltus сказал:

Толь чет у тебя реально с математикой)))) Забор+Ла2тим+БА ну явно было больше по кол-ву. Т.е. получается сам клан забор получая пиздов на ТВ просит помощи у парней с БА, при этом воюя клан на клан, у меня 1 одного мнение возникает , что Толик становится хуже ледхера+нулез????

на тв мы ходили по всем замкам квест набивали, не приписуй нас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...