Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrSerg

Боты ... Макросы .. везде...

Рекомендованные сообщения

19.12.2022 в 14:23, executex сказал:

я больше не пойму какой смысл делать баф кота на 2 минуты если у ребят в катах он один хуй на цикломакросе

хреново что не понимаешь. а может потому - что если сделать ему откат 1час, то вместо кота в пати появится ктолибо другой, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 15:15, НечтоХрустящее сказал:

Саммонеры и так оффпати 

ну а с бафом на 1час, они будут ОФФ в игре, и в дополнение к КОТУ, добавится еще какойлибо баф или чар, который будет дополнять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че сразу час . сделайте хоть минут 20 . вы не представляете как это заебно каждые 2 минуты бафать.

Изменено пользователем executex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в этой теме в основном и собрались афк пид-_-ры. Аж мерзко от такой игры порой становится. Ты приходишь в 60лвл катакомбы,  а там просто целое пати на афк долбежке мобов. 

Не то, что часик, два. Целую неделю их наблюдал с утра , когда уходил на работу, а также до глубокой ночи, когда ложился спать. Им соски не нужны, просто по таргету нон стоп спойл и фарм сутками.

Зачем админы пишут про отсутствие ботов, если цикл макрос не хуже ботов, только в ограниченных локациях. Нет, чтобы ограничить цикл  часом или двумя времени, они дали возможность бить столько сколько хочешь.

И эти афк люди делают не игровой процесс, ради развития персонажа, они делают рмт. И всех всё устраивает походу. 

Изменено пользователем Noein101
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 21:17, Apache Ant сказал:

Так мы не баним за цикло-макросы, мы говорим о промышленном фарме ради РМТ используя цикло-макросы
То есть мы говорим о людях которые играя на проекте целятся исключительно в заработок, обходя какие-либо созданные нами условия (например в обход биржи, которую нужно дождаться) 

не знаю даже , чушь какая то. И где эта тонкая грань между фармом и промышленным фармом. Вот мы играли втроем , дрочили каты по 12 часов в день (без цикло макросов), собирали колы на вторую стадию (А грейд крафтить / Па продлевать на твинов и на основ / ну крч буститься для 2 этапа (хиро даже планировали забрать если получится)). В итоге прилетает бан всем с пометкой рмт , хотя никто не рмтшил( 100 %) и не собирался (онли биржа в конце) . Просто как свиней выкинули с сервера . Никаких пруфов и т.д. никто не дал естественно . Ответы шаблонами. Видя что происходит на сервере , даже не стал спорить, доказывать и ходить орать где-то что -то . Сделал для себя выводы (и не только я). Заработка мне хватает вполне от моей основной работы. Получается бан за то что играли 12 + часов в день и каких то челиков иногда выгоняли из катакомб , которые ныли и кричали что петицию напишут .

Изменено пользователем iUniT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 21:42, iUniT сказал:

не знаю даже , чушь какая то. И где эта тонкая грань между фармом и промышленным фармом. Вот мы играли втроем , дрочили каты по 12 часов в день (без цикло макросов), собирали колы на вторую стадию (А грейд крафтить / Па продлевать на твинов и на основ / ну крч буститься для 2 этапа (хиро даже планировали забрать если получится)). В итоге прилетает бан всем с пометкой рмт , хотя никто не рмтшил( 100 %) и не собирался (онли биржа в конце) . Просто как свиней выкинули с сервера . Никаких пруфов и т.д. никто не дал естественно . Ответы шаблонами. Видя что происходит на сервере , даже не стал спорить, доказывать и ходить орать где-то что -то . Сделал для себя выводы (и не только я). Заработка мне хватает вполне от моей основной работы. Получается бан за то что играли 12 + часов в день и каких то челиков иногда выгоняли из катакомб , которые ныли и кричали что петицию напишут .

Оговорочка по Фрейду конечно в концовке😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 22:45, iUniT сказал:

ты про челиков ? или о чем 

Про «заработок от основной работы»

без негатива брат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 22:46, Canadiens сказал:

Про «заработок от основной работы»

без негатива брат)

ну я имею ввиду работу не относящуюся к линейке никак. Нет никакого негатива бро. Пост написан не для того чтоб что то доказать или выяснить. Бан за что - неясно. где грани между фармом и промышленным фармом тоже не ясно . Типа я должен зайти в игру на 5 часов а потом пиздовать куда то в другое место ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2022 в 21:42, iUniT сказал:

не знаю даже , чушь какая то. И где эта тонкая грань между фармом и промышленным фармом. Вот мы играли втроем , дрочили каты по 12 часов в день (без цикло макросов), собирали колы на вторую стадию (А грейд крафтить / Па продлевать на твинов и на основ / ну крч буститься для 2 этапа (хиро даже планировали забрать если получится)). В итоге прилетает бан всем с пометкой рмт , хотя никто не рмтшил( 100 %) и не собирался (онли биржа в конце) . Просто как свиней выкинули с сервера . Никаких пруфов и т.д. никто не дал естественно . Ответы шаблонами. Видя что происходит на сервере , даже не стал спорить, доказывать и ходить орать где-то что -то . Сделал для себя выводы (и не только я). Заработка мне хватает вполне от моей основной работы. Получается бан за то что играли 12 + часов в день и каких то челиков иногда выгоняли из катакомб , которые ныли и кричали что петицию напишут .

серега из москвы ???которому денег хватает,он бохатый,он из москвы)))ему рмт не интересно он на 2-3 месяц будет хиро в А+10 грейди,,слыш чел

,ПОШЕЛ НА ХУЙ СВИНЬЯ ЕБЛИВАЯ))!!ИДИ ДВОРНИКОМ ХОТЬ НАЧНИ РАБОТАТЬ БИО_МУСОР!😸

ТВАРИ В (НЕКРАХ 60тых) КОТОРЫЕ СТОЯТ СУТКАМИ И ВАС ЗАБАНЯТ,СВИНЬИ ЕБУЧИЕ !!!!!!!!!!!!

СВИНЕЙ НО НОЖИ!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 00:40, Canadiens сказал:

Оговорочка по Фрейду конечно в концовке😂

заводчане так и играют, отебошут на заводе 9 часов, 2 часа туда сюда дорога, 12 часов в катах ручками, час на сон.

вроде всё сходится в его словах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не улавливаю эту тонкую грань между свиньей и просто фармерами

По какому критерию вы казните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...