Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrSerg

Боты ... Макросы .. везде...

Рекомендованные сообщения

15.12.2022 в 00:28, CrankBoy сказал:

Слыш умник, ты бота с макросом не путай. 
щас бы как раз в 2022 году, когда большинство в игре 30+ дядки, фармить ручками, не отрывая лица. 
спасибо админам за эту функцию, иначе я бы ливанул с сервера через месяц. На новый старт другого сервера или на выше рейт.

 

для таких как ты "дядек" есть эссенс ещё раз повторюсь, мне в свои 30 лет не сложно кнопки нажимать

нахуй играть в игру по факту не играя  неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 02:14, ATUK сказал:

Отключат цикл макрос половина работяг уйдёт у которых нет времени на фарм, а есть 2-3 часа вечером, и что он там нафармит чтобы даже одеться в бв. Хуйню несёте, макросы нужны

Ты про работяг с катакомб которые в 9 окон стоят? И уже некоторые трейны в бв оделись, им конечно дань уважения они в пвп воюют ща румы, а трейнов в синих нг сетах хуй откуда выгонишь:pandaredlol:

Изменено пользователем Sill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 00:48, itreeshka сказал:

для таких как ты "дядек" есть эссенс ещё раз повторюсь, мне в свои 30 лет не сложно кнопки нажимать

нахуй играть в игру по факту не играя  неё?

Зачем мне ессенс? Я играю в игру вполне себе хорошо, просто благодаря этим макросам у меня куча планов в игре появилось, помимо мободроча. У меня будет больше фана, больше адены, больше удовольствия от игры. И это при условии что я соло игрок, если я еще и в клане бы играл и пак был бы, это вообще сказка, но я не потяну прайм.

 

один из планов — создам чара для ПК, и буду себе чистить место от офлайн макросов, а если макросник будет в сети, то значит будет пвп, что тоже очень радует. Вообще не вижу проблемы НИКАКОЙ , только больше контента стало. 

Изменено пользователем CrankBoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 03:56, CrankBoy сказал:

Зачем мне ессенс? Я играю в игру вполне себе хорошо, просто благодаря этим макросам у меня куча планов в игре появилось, помимо мободроча. У меня будет больше фана, больше адены, больше удовольствия от игры. И это при условии что я соло игрок, если я еще и в клане бы играл и пак был бы, это вообще сказка, но я не потяну прайм.

 

один из планов — создам чара для ПК, и буду себе чистить место от офлайн макросов, а если макросник будет в сети, то значит будет пвп, что тоже очень радует. Вообще не вижу проблемы НИКАКОЙ , только больше контента стало. 

солидарен,саферо и тех админам лайк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:49, kso_ сказал:

какой трейн чел? тот скрин, что ты скидывал с воса с iANGELOM, я сама вчера видела, как этот чел на макросе стоит, он стоял совершенно бездарно, фармя 1 моба в минуту, он ни чем не мешает, если ты прийдешь туда живым и станешь ему на ебало

забей это чепуха,фанаты жеки вона,они в принципе думать не умеют))

зачем вы такому мусору пытаетесь обьяснить что-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 11:43, SugeKing сказал:

забей это чепуха,фанаты жеки вона,они в принципе думать не умеют))

зачем вы такому мусору пытаетесь обьяснить что-то)

а при чем тут лобстер вообще? и почему ты записал меня к нему в фанаты,а мистер никто? 

ты сейчас высрал на уровне додика прост,так че там с видосом как ты сосешь у отчима,мне ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 19:20, iUniT сказал:

Вы можете объяснить , я видимо не понимаю чего то . Вы вводите анлим цикл макросы  и потом баните за их использование ?

Так мы не баним за цикло-макросы, мы говорим о промышленном фарме ради РМТ используя цикло-макросы
То есть мы говорим о людях которые играя на проекте целятся исключительно в заработок, обходя какие-либо созданные нами условия (например в обход биржи, которую нужно дождаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 21:27, Armaif сказал:

Мне норм с цикл макросом , в сартир сгонять самое то. ПКашу если надо.

cудя сколько стоят люди на макросе, то с туалета они получается не вылазят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырубай уже этот цикл-Макрос

Про Афк фарм есть другие хроники

 

Ну рили сами же создаете условия для Фермы 

Способствуете развитию "ферм" что бы потом их банить? Оо

 

Скрытый текст

Для тех бедолаг кто без Цикл-Макроса не может сходить в туалет - поставьте лимит на цикл  один час в сутки 

 

Изменено пользователем Jacky33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом тему можно закрывать, мнение нескольких недовольных, мало кому будет интересно, пойду дальше качаться и смотреть на цикл попивая чаек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2022 в 02:02, Sill сказал:

Ты про работяг с катакомб которые в 9 окон стоят? И уже некоторые трейны в бв оделись, им конечно дань уважения они в пвп воюют ща румы, а трейнов в синих нг сетах хуй откуда выгонишь:pandaredlol:

Не ну такие ахуевшие согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2022 в 01:24, CrankBoy сказал:

В целом тему можно закрывать, мнение нескольких недовольных, мало кому будет интересно, пойду дальше качаться и смотреть на цикл попивая чаек.

"ха ха", "несколько недовольных", в этой теме всего 2 довольных ты и твой дружок, все остальные против, ты почему не на эссенсе еще воин форумный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше не пойму какой смысл делать баф кота на 2 минуты если у ребят в катах он один хуй на цикломакросе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...