Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrSerg

Боты ... Макросы .. везде...

Рекомендованные сообщения

14.12.2022 в 22:15, Apache Ant сказал:

Вчера улетело в бан 237 игровых аккаунтов, фармящих промышленно
Почему вы так думаете, что статистика онлайна нам важнее чем играющие люди?

 

Потому что от трейнов 0 контента, они не флагаются, льешь в пк платишь за это 1.7$ чтобы отмыться, а трейн просто через минуту уже стоит там же и фармит дальше, при этом не теряя ничего и вы считаете их за играющих людей, или остаются трупы а на его место встает другой трейн,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:27, пане президент сказал:

Потому что от трейнов 0 контента, они не флагаются, льешь в пк платишь за это 1.7$ чтобы отмыться, а трейн просто через минуту уже стоит там же и фармит дальше, при этом не теряя ничего и вы считаете их за играющих людей, или остаются трупы а на его место встает другой трейн,

почему 1.7? или ты после каждого пк смываешь счетчик? 
:KEKWlaugh:

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 22:29, MrHARDYHARD сказал:

почему 1.7? или ты после каждого пк смываешь счетчик? 
:KEKWlaugh:

трейн это 1 ? да и какая разница 1.7 или 1.2 или 0.5 ? за сутки можно слить сколько ты за месяц не зарабатываешь )

Изменено пользователем пане президент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:29, пане президент сказал:

трейн это 1 ?

зачееем смывать счетчик пк? я не понимаю....

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать нахуй эти залупоцикличные макросы, кто хочет афк фармить нахуй на эссенс там всё как положено, нахуй играть в игру где по факту сам не играешь а за тебя фармит этот макрос ебаный.

макрос фармит - мейн протектит, найс контент ебать 2022

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 21:15, Apache Ant сказал:

Вчера улетело в бан 237 игровых аккаунтов, фармящих промышленно
Почему вы так думаете, что статистика онлайна нам важнее чем играющие люди?

Приходишь в локу, а там макро-ботов больше чем живых игроков. Возможно из-за этого и складывается такое впечатление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 22:33, louisacc сказал:

Приходишь в локу, а там макро-ботов больше чем живых игроков. Возможно из-за этого и складывается такое впечатление

факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не в катах ситуация не лучше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 18:18, nLight сказал:

потому что каждое утро набивая дейлик в восе я набию 200к кармы на трейнах я думаю вот ЗАВТРА ТОЧНО ТАКОГО НЕ БУДЕТ,но нет,история одна и та же.Я жму мигалки на челов которые после моего пк лежат на полу не вставая,а на след день вижу их же,действительно почему так думаем =/

какой трейн чел? тот скрин, что ты скидывал с воса с iANGELOM, я сама вчера видела, как этот чел на макросе стоит, он стоял совершенно бездарно, фармя 1 моба в минуту, он ни чем не мешает, если ты прийдешь туда живым и станешь ему на ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:49, kso_ сказал:

какой трейн чел? тот скрин, что ты скидывал с воса с iANGELOM, я сама вчера видела, как этот чел на макросе стоит, он стоял совершенно бездарно, фармя 1 моба в минуту, он ни чем не мешает, если ты прийдешь туда живым и станешь ему на ебало

ну да,ведь он один) 

честно,вот мне до пизды,я играю по 5-6 часов в день,и стою в локах где маловато трейнов все таки,но отрицать что они есть и их дохуя,эт как минимум глупо

Изменено пользователем nLight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключат цикл макрос половина работяг уйдёт у которых нет времени на фарм, а есть 2-3 часа вечером, и что он там нафармит чтобы даже одеться в бв. Хуйню несёте, макросы нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 20:31, itreeshka сказал:

убрать нахуй эти залупоцикличные макросы, кто хочет афк фармить нахуй на эссенс там всё как положено, нахуй играть в игру где по факту сам не играешь а за тебя фармит этот макрос ебаный.

макрос фармит - мейн протектит, найс контент ебать 2022

 

Слыш умник, ты бота с макросом не путай. 
щас бы как раз в 2022 году, когда большинство в игре 30+ дядки, фармить ручками, не отрывая лица. 
спасибо админам за эту функцию, иначе я бы ливанул с сервера через месяц. На новый старт другого сервера или на выше рейт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...