Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrSerg

Боты ... Макросы .. везде...

Рекомендованные сообщения

25.12.2022 в 16:11, Sill сказал:

заводчане так и играют, отебошут на заводе 9 часов, 2 часа туда сюда дорога, 12 часов в катах ручками, час на сон.

вроде всё сходится в его словах.

так а кто что говорил про завод ) или у вас две категории - заводчанин либо свинья?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 16:16, Jacky33 сказал:

Я вот тоже не улавливаю эту тонкую грань между свиньей и просто фармерами

По какому критерию вы казните?

мне уже кажется что по количеству col на персонаже , которые не были через лк задонены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкачиваешь мага любого, покупаешь ему старт пак, точишь 3 с пухи, в среднем 1 на 10 будет, сет карм на 6-8 тот же мв, и идешь сливаешь их, самонишься браслетом всегда, проблем нет, самого уже достали, я хожу в +7 Б сете с С кинжалами+12 спойлом, на меня всеровно залупаются не смотря на буст, надо научить людей уважению, а тупое быдло понимает только язык пи**юлей.

Изменено пользователем NOokS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто гнобить их и всё, это не люди играющие по 2ч в день ,а задроты на биржу.

Изменено пользователем NOokS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 13:32, Бомжей сказал:

серега из москвы ???которому денег хватает,он бохатый,он из москвы)))ему рмт не интересно он на 2-3 месяц будет хиро в А+10 грейди,,слыш чел

,ПОШЕЛ НА ХУЙ СВИНЬЯ ЕБЛИВАЯ))!!ИДИ ДВОРНИКОМ ХОТЬ НАЧНИ РАБОТАТЬ БИО_МУСОР!😸

ТВАРИ В (НЕКРАХ 60тых) КОТОРЫЕ СТОЯТ СУТКАМИ И ВАС ЗАБАНЯТ,СВИНЬИ ЕБУЧИЕ !!!!!!!!!!!!

СВИНЕЙ НО НОЖИ!))

все таки админам стоило бы запретить общаться в таком тоне на форуме.. аж глаза вытекают с этого. хз зачем это допускают.

как всегда, по классике жанра - стаду разрешают писать матом и не банят, в итоге они садятся на шею , и начинают очень сильно перегибать..у стада такой менталитет, им либо полностью нужно запрещать , либо они не видят нигде краев НИКОГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат норм) ето и составляющея Л2. Так виражают емоции в игре,а потом одивают пиджачки утром и на роботу🤣 Админы хуйня Сервак хуйня ) жду третий бан 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно рассказать где постоять на макросе чтоб вары не убивали?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 19:35, MrSerg сказал:

В каждой комнате кат на макросе/боте стоят, спойлеры массово на макросе бегают под Аденом ...

Как по мне это не правильно. Я понимаю, что цикломакрос облегчает фарм, но он не должен на 100% заменять.

Я не знаю как другим, но мне с каждым днем растет отвращение ...

убей дд , он не будет фармить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2022 в 19:36, OTCHE Padre сказал:

можно рассказать где постоять на макросе чтоб вары не убивали?)

 

Можна.Ну я в политику не лезу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 18:35, MrSerg сказал:

В каждой комнате кат на макросе/боте стоят, спойлеры массово на макросе бегают под Аденом ...

Как по мне это не правильно. Я понимаю, что цикломакрос облегчает фарм, но он не должен на 100% заменять.

Я не знаю как другим, но мне с каждым днем растет отвращение ...

image.png.1b988813d1bfca189bafda75a1de0998.pngimage.png.e6726fba4f11d85cb1c8d0fc533c0c29.pngВсе в твоих руках.Архивы пришлось поднять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...