Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

М-да. Ну и возня тут пошла. Согласен с @Enryu что суммонам много, что дали для кача и они неплохи, НО.... И это большое НО портит игру за суммона, другим классам до третьей профы навалил более профитные скилы и навыки. Во-вторых всем у кого есть пет выдали Разделение способности, что на кузнеце и некроманте выглядит совсем уже люто. Дали сраные трансформы, которые отзывают пета (что не есть хорошо), интересно трасформы типа Закена тоже будут пета отзывать? Хочется играть не луком или магом, а именно жирным петоводом.

Еще там видел вопрос по поводу АТТ на пета. Вроде в Вики было написано что 70% АТТ будет передаваться пету от хозяина, что тоже хороший буст. 

По поводу урона от суммона. Я думаю что на данном сервере можно очень сильно разогнать дпс, особенно коту. Имея в наличии передачу атт, набор и капа скорости от варка+саба (дает постоянный урон). Из еще интересного можно например брать дубину под икону от ШК, думаю тоже норм по урону будет вылетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 20:22, Enryu сказал:

Почему маги не ноют? Ведь многие играют на тех же спсах/сх/сорках/некрах в соло игру, они не могут фармить столько же, сколько это делают конь или фс на париках, они не могут выиграть равного себе сумонера в пвп, они гимпы на олимпе, они пати/бафф зависимые, почему ноют суммонеры, которым на этом мв дали ВСЁ?

Сумам ничего не дали... Апни сума хотя бы 74 и пойди пофарми, маги не могут фармить как сумы? Серьезно? Расскажи это ммам что сейчас соло ебашат парики в варке... Кроме фса ни конь, ни кот немогут адекватно фармить парики, потому что у кота масух хуй, а у массухи коня порезан повер, но вы люди что не играете основой сумом продолжайте дальше плакать что сумы имба без единого пруфа (кто срет в комментах про топ дпс в босса от сумона, даже не в курсе что вешалка некра имеет больший дпс в равных условиях с сумом до появления у последнего 79 пета, но это похуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только ФС сейчас хоть сколько-нибудь саммонер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 22:20, Poopsi4ek сказал:

пета никто не убьет? серьезно? пет дамажит тонны? что ж все фарм паки играют через гладов, тиров, дестров, влов а не через коней, у коня ж и масуха есть и мана вечная? ах да, она ж до магнуса нихуя не дамажит? пета нереально убить? мб молох еще и поживет, но почему то дестр имея 150 ХД за лимиты близов сливает в гавно в соло, покажешь мне сума что за полторы минуты на 76 лвле со 150 пухой близов вкатает соло? нихуя ты не покажешь, потому что дпса такого у сума нет, пох даже на лимиты дестра, ВЛ с аурой на ПВЕ урон в равном эквипе с сумом будет дамажить в 2 раза больше имея меньшую физ атаку, из за ахуительного буста атак спида/критов/пве урона, а по поводу СА по 20, они уже по сотке, через 3 дня будут по 20 так что в чем твоя проблема с ними я хз хрюша

А почему сумонер должен убивать близов так же быстро как пве-машина под лимитами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 11:03, Dorful сказал:

А почему сумонер должен убивать близов так же быстро как пве-машина под лимитами?

А почему ты дурачок читаешь 1 строку из 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 10:19, Poopsi4ek сказал:

Сумам ничего не дали... Апни сума хотя бы 74 и пойди пофарми, маги не могут фармить как сумы? Серьезно? Расскажи это ммам что сейчас соло ебашат парики в варке... Кроме фса ни конь, ни кот немогут адекватно фармить парики, потому что у кота масух хуй, а у массухи коня порезан повер, но вы люди что не играете основой сумом продолжайте дальше плакать что сумы имба без единого пруфа (кто срет в комментах про топ дпс в босса от сумона, даже не в курсе что вешалка некра имеет больший дпс в равных условиях с сумом до появления у последнего 79 пета, но это похуй)

Согласен коты и кони парики фармить не могут. Но это не мешает коту фармить в соло таргет мобов вышел лвл и х4 на изи. Стоял в МОСе, там вполне норм котом стоять. Ну насчет тряпки я бы поспорил. У кота есть ков нормальный, а у тряпки нет. Ну и кота собирать надо как милика для пве, дуал дагера, лайт шмот. А тряпка будет в упор на маг атаку и робу. 

P.S. Смысла срача нет за суммонов, вряд ли их апнут. Остается быть терпилами до 79 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 12:28, Utilit23 сказал:

Согласен коты и кони парики фармить не могут. Но это не мешает коту фармить в соло таргет мобов вышел лвл и х4 на изи. Стоял в МОСе, там вполне норм котом стоять. Ну насчет тряпки я бы поспорил. У кота есть ков нормальный, а у тряпки нет. Ну и кота собирать надо как милика для пве, дуал дагера, лайт шмот. А тряпка будет в упор на маг атаку и робу. 

P.S. Смысла срача нет за суммонов, вряд ли их апнут. Остается быть терпилами до 79 лвл

Конь 72 + лайт + шиида, и у мерроу физ статы ниже чем у вешалки некр 70 + карма + даймон кристалл... А по поводу апа сумов сказали что ждите апа через год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 12:31, Poopsi4ek сказал:

шиида

Почему не нож? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 13:03, Dorful сказал:

А почему сумонер должен убивать близов так же быстро как пве-машина под лимитами?

Не нужно мне отвечать на всю простыню нытья, которую ты накатал, ответь на конкретный вопрос) @Poopsi4ek

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самон никогда не может никого догнать, чтобы дать тычку.

У котика 1.5к м.деф, но маги уёбывают его с 5 Плюх, в ПК и отмываются с 1 крипа. 

Спираль и огонь имеют один КД 7 сек. Фс к примеру ебашит костью без КД. 

Если юзаешь трансформу ( которую надо изучать в ИТ) то даже бафф кота уже не можешь дать. 

Про трансформы мага/лука/ножа вообще молчу, хуетень несуразная.

На оли еще более менее. 

Нихуя не пофиксили еще с 1 мв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2023 в 15:49, Dorful сказал:

Не нужно мне отвечать на всю простыню нытья, которую ты накатал, ответь на конкретный вопрос) @Poopsi4ek

Я на него ответил в том же посте где ты дальше слова дестр не ушел, сними с головы свою эту простыню и потрудись прочитать то что и так разжевано (хотя ты ж тупенький, даже патчам не веришь, что говорить о моих постах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 22:00, Edentor сказал:

Саферо сказал что актуализировать саммонеров не будут, потому что за них играют хрюшки. 

Поэтому ещё шанс эрейза подняли, чтобы саммон улетал с 1 эрейза. А то антиклассом саммонеров сложно против них драться

А за спойлеров тогда кто играет? А виноваты оказались во всем самоны :PepeWhy:  Свиньи вы все на самонах, вон на спойлах другое дело ребята молодцы пацанята :pepeD:

Изменено пользователем SthL

SAinfinity.jpg.33fb2800f9c187342394353ebed5ada2.jpg  https://mw2.global/wiki/petitions/784 - Double Weapon Soul Crystal /// https://mw2.global/wiki/petitions/777  #Вернитеагатиона

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2023 в 23:28, Poopsi4ek сказал:

Я на него ответил в том же посте где ты дальше слова дестр не ушел, сними с головы свою эту простыню и потрудись прочитать то что и так разжевано (хотя ты ж тупенький, даже патчам не веришь, что говорить о моих постах)

Ну не обижайся ты так, ранимый какой то) и на твоей улице перевернется грузовик с мозгами, выберешь себе какие нибудь, если конечно по привычке в очереди за пивом стоять не будешь 😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 08:27, Dorful сказал:

Ну не обижайся ты так, ранимый какой то) и на твоей улице перевернется грузовик с мозгами, выберешь себе какие нибудь, если конечно по привычке в очереди за пивом стоять не будешь 😅

Клоун ноунейм который считает себя правым всегда и везде - или перечитал пост понял что сморозил хуйню и начинает съезжать с темы, - или продолжает гнуть тему что он прав без каких либо пруфов... Видимо очередной турбо дд боится что кого то забустят сильнее его и срет в темах к которым отношения не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...