Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И те кто читают эту тему, и хотят стартануть за сумма, ошибка, и  играть им, фатальная ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще бустить самонера ? У дд понятно одел переточенный шмот и пуху и поехал + бижа эпик и рар. А сума как? от шмоток пету толку нету , от пухи тоже от слова совсем.Как люди играют за них? с каждой фазой и с кажым лвл суммы все больше и больше отстают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 12:45, Letario77 сказал:

Просто гребаное окно 

смирись. Сумы- окна. Точи самого сума, чутка получишь прибавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 12:45, Letario77 сказал:

как вообще бустить самонера

Куча аое грязи и бафы тоглами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поводил фсом в кетре парики, кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 12:59, Letario77 сказал:

на 79?) а до этого что делать?) Убитый класс

Все верно. Администрация на них забила. Для отвода глаз дала юзлес трансформы и сказала "жрите".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 12:45, Letario77 сказал:

как вообще бустить самонера ? У дд понятно одел переточенный шмот и пуху и поехал + бижа эпик и рар. А сума как? от шмоток пету толку нету , от пухи тоже от слова совсем.Как люди играют за них? с каждой фазой и с кажым лвл суммы все больше и больше отстают!

29.01.2023 в 12:59, Letario77 сказал:

на 79?) а до этого что делать?) Убитый класс 

так же бустить как и других. И да сейчас суммон огрызок получается на фоне других. Лучше станет только, когда получит 79 пета + заточка скилов. Ну и суммону нужен в пати варк + бд + икона(шк)+стигма. Вообщем печально всё

В соло качаться через лук профитнее оказалось. Нужен только бд. 

Ну и из плюсов я норм стою в катах на 80 мобах под варком и бд без проблем зачищаю среднюю +мелкую комнаты

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 12:59, Letario77 сказал:

на 79?) а до этого что делать?) Убитый класс 

Саферо сказал что актуализировать саммонеров не будут, потому что за них играют хрюшки. 

Поэтому ещё шанс эрейза подняли, чтобы саммон улетал с 1 эрейза. А то антиклассом саммонеров сложно против них драться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 12:59, Letario77 сказал:

на 79?) а до этого что делать?) Убитый класс 

Вот этого я понять  не могу с хера точка скилов на 79 ... Кто это придумал..... Всегда было хоть с 60 только книгу найди и шанс мелкий.. Но на 5 вполне было можно... Переебали все что можно... 

Изменено пользователем CkotuHbI4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 22:02, CkotuHbI4 сказал:

Вот этого я понять  не могу с хера точка скилов на 79 ... Кто это придумал..... Всегда было хоть с 60 только книгу найди и шанс мелкий.. Но на 5 вполне было можно... Переебали все что можно... 

Никогда нельзя было точить до третьей профы, на каких помойках ты точил на 60ых уровнях, мне даже страшно представить. 

По сабжу. Понятно, что автору сложно сделать нубл, плохое зрение или плоскостопие... Так и не понял нытья насчёт сумонеров, в соло пвп один из сильнейших, на олимпе фармер, в маг паке может стоять и бить флешкой и не быть юзлесс имбецилом, в инстах (которых тут хоть жопой жуй) топ ДД, что с ним не так? Для мид компани, которых тут процентов 30% просто ибейший класс с миллионом аутов использования.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 18:33, Enryu сказал:

что с ним не так?

Люди хотят играть саммонерами, а не сидеть в трансформах луков/магов/ножей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 22:35, НечтоХрустящее сказал:

Люди хотят играть саммонерами, а не сидеть в трансформах луков/магов/ножей 

Им запрещают водить сумона? Ну пусть не делают трансформу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...