Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ооо сколько скептиков нарисовалось. Так, ответа мне не дали почему кот не дд? Кроме дестра и кота, все остальные не дд в инстах. Будет вариант, сделаю фрапс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 13:38, Utilit23 сказал:

Ооо сколько скептиков нарисовалось. Так, ответа мне не дали почему кот не дд? Кроме дестра и кота, все остальные не дд в инстах. Будет вариант, сделаю фрапс. 

единственный прикол кота это арбуз трансформы лука на разделение с волком) не более, почему кот дд а другие не дд я хз, не каждый дестр дд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в тему суммонеров заходят типы, которые не играют на суммонах ) А держат их чисто за баф окном. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 16:56, Utilit23 сказал:

Я смотрю в тему суммонеров заходят типы, которые не играют на суммонах ) А держат их чисто за баф окном. 

 

такие обычно пишут "ваши сумы и так имба у вас есть 4 топ трансы, делайте что хотите, в поле ебете, в инстах ебете, на оли вы топ, а вы нищеброды все ноете", как то так писали в моих темах когда я просил апнуть сумов хотя бы как нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыжок у дестра и тиранта уберите это же не эссенс!Ну что вы в самом деле . Самонеров  обделили , а тех же  зеленых нет. Так еще и скилы с эссенса айайайя не порядок . У вас же грация щас или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 19:20, Letario77 сказал:

У вас же грация щас или нет?

мастерворк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 19:20, Letario77 сказал:

прыжок у дестра и тиранта уберите это же не эссенс!Ну что вы в самом деле . Самонеров  обделили , а тех же  зеленых нет. Так еще и скилы с эссенса айайайя не порядок . У вас же грация щас или нет?

Это же раш, только за хп. Он и так у всех есть и у орков был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 18:53, Poopsi4ek сказал:

такие обычно пишут "ваши сумы и так имба у вас есть 4 топ трансы, делайте что хотите, в поле ебете, в инстах ебете, на оли вы топ, а вы нищеброды все ноете", как то так писали в моих темах когда я просил апнуть сумов хотя бы как нить

Да трансформы у суммов параша полная, вот если бы пет не отзывался при трансформе, тогда круто и если бы они на оли работали.  И пов типа дали нормальный, но он на оли не работает. Разделение вообще всем дали у кого петы есть, не понятно что к чему.Итого по сути суммонеров ничем не выделили. Я и говорю суммы норм станут после получения Короля кошек и его заточки на +15, так как он будет 81 лвл, а у остальных будут петы 76.  Вчера хотел снять закена и сорян не получилось, кот помайл парал так-как 76 ))) Буду значит делать видео на 78 закене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 14:24, Poopsi4ek сказал:

ты видимо проспал но уже давали ссылку на патч где это ввели еще на ГФе... да и фраза про мейн/классик/эссенс тут не очень актуально, потому что тут половина контента слизана с этих хроник, но вот именно облегчить жизнь сумам это нельзя, они ж имба, даже в топ 10 фармеров оли ФС не смог войти...

З.Ы. у 72 сума и у 70 некра под равным бафом у петов равная атака, при том что сумон некра на 2 лвла ниже, объясните почему и тут решили апнуть некра которого 90% серва имеет на сабе/основе а не сума

Не было такого ни на гф ни на хф. Добавили накладывание бафа на сумона если баф кидают на самонера. То есть если на хозяина кинут вв то этот же баф наложится и на ЖИВОГО сумона. Ни о каком копировании бафа с сумонера при смерти и перепризыве сумона речи не шло, не путай людей.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01.2023 в 13:21, НечтоХрустящее сказал:

Очередное доказательство того, что за основу нужно было брать переосмысленный классик  

Единственное что нужно взять с классика - рефлект и вампирик работающий на скилы. Тогда и пвп будут красивыми, а не тупо заходы на флешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2023 в 05:06, Dorful сказал:

Не было такого ни на гф ни на хф. Добавили накладывание бафа на сумона если баф кидают на самонера. То есть если на хозяина кинут вв то этот же баф наложится и на ЖИВОГО сумона. Ни о каком копировании бафа с сумонера при смерти и перепризыве сумона речи не шло, не путай людей.  

 

 

мнение ноунейма конечно превосходит патчи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2023 в 14:55, Poopsi4ek сказал:

мнение ноунейма конечно превосходит патчи...

))) продолжай думать что ты умнее всех, клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2023 в 18:01, Dorful сказал:

))) продолжай думать что ты умнее всех, клоун

продолжай думать что твои фантазии нам важны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...