Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.02.2023 в 10:52, Poopsi4ek сказал:

Клоун ноунейм который считает себя правым всегда и везде - или перечитал пост понял что сморозил хуйню и начинает съезжать с темы, - или продолжает гнуть тему что он прав без каких либо пруфов... Видимо очередной турбо дд боится что кого то забустят сильнее его и срет в темах к которым отношения не имеет

Правильно, так меня! 😅 Какой же ты забавный

 

Ты случайно не играл на астериосе за самонера?

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 09:25, Dorful сказал:

Правильно, так меня! 😅 Какой же ты забавный

 

Ты случайно не играл на астериосе за самонера?

А че там с самонерами на астериосе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 13:32, Utilit23 сказал:

А че там с самонерами на астериосе? 

Только на этом серве сделали так что бы сумон при перепризыве копировал баф с хозяина. И теперь некоторые умалишенные считают что это по офу 🤦‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 13:16, Dorful сказал:

Только на этом серве сделали так что бы сумон при перепризыве копировал баф с хозяина. И теперь некоторые умалишенные считают что это по офу 🤦‍♂️

чел на любой фришке выше гфа так работают сумоны, если уж обосрался и нигде кроме астериоса ты не играл, то не стрелочничай, иди утрись и свали с темы, мусор что боится что апнут сумов и он еще и от них будет терпеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 22:12, Poopsi4ek сказал:

чел на любой фришке выше гфа так работают сумоны, если уж обосрался и нигде кроме астериоса ты не играл, то не стрелочничай, иди утрись и свали с темы, мусор что боится что апнут сумов и он еще и от них будет терпеть

чёт на хфе они так не работали)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 22:12, Poopsi4ek сказал:

чел на любой фришке выше гфа так работают сумоны, если уж обосрался и нигде кроме астериоса ты не играл, то не стрелочничай, иди утрись и свали с темы, мусор что боится что апнут сумов и он еще и от них будет терпеть

Ты играл на астериосе за сумонеров? 

Обосрался я только в твою голову, иначе никак не обьяснить, почему в ней столько дерьма 😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам. Вчера в кп получил 3 профу ДА и проточил пантеру на +6. При этом она стала 79 лвл. О_о 

Вопрос: У суммонеров, что кот 79 при заточке 90 лвл станет? Вообще где логика мв давать точку петов кроме суммов?. Я предполагаю, что и некр, и кузя тоже могут точить своих суммов...

Изменено пользователем Utilit23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 11:13, Utilit23 сказал:

Вопрос к знатокам. Вчера в кп получил 3 профу ДА и проточил пантеру на +6. При этом она стала 79 лвл. О_о 

Вопрос: У суммонеров, что кот 79 при заточке 90 лвл станет? Вообще где логика мв давать точку петов кроме суммов?. Я предполагаю, что и некр, и кузя тоже могут точить своих суммов...

Было бы странно, если суммонеры не могли бы точить своих петов, так что скорей всего могут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 11:13, Utilit23 сказал:

Вопрос к знатокам. Вчера в кп получил 3 профу ДА и проточил пантеру на +6. При этом она стала 79 лвл. О_о 

Вопрос: У суммонеров, что кот 79 при заточке 90 лвл станет? Вообще где логика мв давать точку петов кроме суммов?. Я предполагаю, что и некр, и кузя тоже могут точить своих суммов...

На +1 третьепрофный кот становится 81 лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 11:20, Edentor сказал:

На +1 третьепрофный кот становится 81 лвла

Дальше только мощность качается?

06.02.2023 в 11:15, НечтоХрустящее сказал:

Было бы странно, если суммонеры не могли бы точить своих петов, так что скорей всего могут 

Ясно понятно. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...