Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30.01.2023 в 18:36, Enryu сказал:

Им запрещают водить сумона? Ну пусть не делают трансформу :D

Тогда только в мидвар играть, среди спойлеров, ав и прочих 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 22:38, НечтоХрустящее сказал:

Тогда только в мидвар играть, среди спойлеров, ав и прочих 

Вот сейчас сложно было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 20:38, НечтоХрустящее сказал:

Тогда только в мидвар играть, среди спойлеров, ав и прочих 

скоро дент, красота, пойдём пофанимся с нормальными ребятами, пока у вас в али чатике обсуждают какой финт плахой)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 16:45, Letario77 сказал:

как вообще бустить самонера ? У дд понятно одел переточенный шмот и пуху и поехал + бижа эпик и рар. А сума как? от шмоток пету толку нету , от пухи тоже от слова совсем.Как люди играют за них? с каждой фазой и с кажым лвл суммы все больше и больше отстают!

А в чём проблема одеть на сумонера точёный шмот и точёную пуху и поехать? Одет эпик и рар? Почему ты вообще рассматриваешь пета, как основного дд в своей пидаристической связке? При равном уровне и бусте никакой чел никогда тебе не убьет пета и драться против тебя ДД и твоего сумона ДД не сможет, у него один выход - позвать друга и дать тебе пизды. То, что ты бегаешь в шмоте за ивори коины - это только твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 18:43, Sill сказал:

скоро дент, красота, пойдём пофанимся с нормальными ребятами, пока у вас в али чатике обсуждают какой финт плахой)  

Я на эпики не хожу, я лучше хс в это время побью 

PersikNotFunny

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема саммонеров - твой чар основной дебафер и вноситель урона, а не могучий призываемый дух, что в корни абсурдно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 18:44, Enryu сказал:

А в чём проблема одеть на сумонера точёный шмот и точёную пуху и поехать? Одет эпик и рар? Почему ты вообще рассматриваешь пета, как основного дд в своей пидаристической связке? При равном уровне и бусте никакой чел никогда тебе не убьет пета и драться против тебя ДД и твоего сумона ДД не сможет, у него один выход - позвать друга и дать тебе пизды. То, что ты бегаешь в шмоте за ивори коины - это только твои проблемы.

ага, пока весь серв бустит себе пвп/пве резисты и урон, пету это не дано, говоришь надеть топ эквип и забить на пета? скажи это ФСу в пвп, мол нах тебе молох ты и так пиздато одет, дерись без него, до сих пор на классике/эссенсе корейцы бустят сумов пытаясь их сделать менее ущербными, тут же админы не понимают, что если уж вы забустили всех на серве, а некоторые классы через чур даже, то дайте буста и сумам, распределение скиллов в маг трансах тоже смешно, ФС получает в трансе фир а ЕС масс слип, серьезно? масс слип? и че мне с ним делать? типо заебался бить парик взял и заслипал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 18:59, Poopsi4ek сказал:

ага, пока весь серв бустит себе пвп/пве резисты и урон, пету это не дано, говоришь надеть топ эквип и забить на пета? скажи это ФСу в пвп, мол нах тебе молох ты и так пиздато одет, дерись без него, до сих пор на классике/эссенсе корейцы бустят сумов пытаясь их сделать менее ущербными, тут же админы не понимают, что если уж вы забустили всех на серве, а некоторые классы через чур даже, то дайте буста и сумам, распределение скиллов в маг трансах тоже смешно, ФС получает в трансе фир а ЕС масс слип, серьезно? масс слип? и че мне с ним делать? типо заебался бить парик взял и заслипал?

слипай арчеров пока твоя пати убивает основной парик, а вообще саммонеры раскрываются только после нобла и третей профы, но всё так же остаются исключительно соло контентом, в пвп тоже могут только раз на раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 23:59, Poopsi4ek сказал:

ага, пока весь серв бустит себе пвп/пве резисты и урон, пету это не дано, говоришь надеть топ эквип и забить на пета? скажи это ФСу в пвп, мол нах тебе молох ты и так пиздато одет, дерись без него, до сих пор на классике/эссенсе корейцы бустят сумов пытаясь их сделать менее ущербными, тут же админы не понимают, что если уж вы забустили всех на серве, а некоторые классы через чур даже, то дайте буста и сумам, распределение скиллов в маг трансах тоже смешно, ФС получает в трансе фир а ЕС масс слип, серьезно? масс слип? и че мне с ним делать? типо заебался бить парик взял и заслипал?

О я помню тебя, кул стори про 20 кол за СА.

Давай по порядку. Причём здесь вообще пет? Он и так дамажит тонны урона, его никогда никто не убьёт, почему ты не можешь забустить себе чара в тот же РАР или ОЕ сет 6-8? Разве ты станешь от этого хуже? Я бы понял ещё эти проблемы, если бы пет умирал за пару тычек, но даже если кто-то по нему кританёт 3 раза подряд - ты легко отлечишь ему пол столба .

Маг трансы сделаны под паки. У них нет проблем с уроном для пати контента, нет проблем с дебафами и бафами, почему тебя так задевают масс слип, я не совсем понимаю, ты вообще в паке играешь?

Корейцы много чего бустят, где их классик и эссенс? Правильно - в жопе.

Вы пишите какие-то абстрактные проблемы, покажи мне ситуацию, при которой суммонер плох, просто конкретную ситуацию и от неё уже будем играть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 20:16, Enryu сказал:

О я помню тебя, кул стори про 20 кол за СА.

Давай по порядку. Причём здесь вообще пет? Он и так дамажит тонны урона, его никогда никто не убьёт, почему ты не можешь забустить себе чара в тот же РАР или ОЕ сет 6-8? Разве ты станешь от этого хуже? Я бы понял ещё эти проблемы, если бы пет умирал за пару тычек, но даже если кто-то по нему кританёт 3 раза подряд - ты легко отлечишь ему пол столба .

Маг трансы сделаны под паки. У них нет проблем с уроном для пати контента, нет проблем с дебафами и бафами, почему тебя так задевают масс слип, я не совсем понимаю, ты вообще в паке играешь?

Корейцы много чего бустят, где их классик и эссенс? Правильно - в жопе.

Вы пишите какие-то абстрактные проблемы, покажи мне ситуацию, при которой суммонер плох, просто конкретную ситуацию и от неё уже будем играть.

 

пета никто не убьет? серьезно? пет дамажит тонны? что ж все фарм паки играют через гладов, тиров, дестров, влов а не через коней, у коня ж и масуха есть и мана вечная? ах да, она ж до магнуса нихуя не дамажит? пета нереально убить? мб молох еще и поживет, но почему то дестр имея 150 ХД за лимиты близов сливает в гавно в соло, покажешь мне сума что за полторы минуты на 76 лвле со 150 пухой близов вкатает соло? нихуя ты не покажешь, потому что дпса такого у сума нет, пох даже на лимиты дестра, ВЛ с аурой на ПВЕ урон в равном эквипе с сумом будет дамажить в 2 раза больше имея меньшую физ атаку, из за ахуительного буста атак спида/критов/пве урона, а по поводу СА по 20, они уже по сотке, через 3 дня будут по 20 так что в чем твоя проблема с ними я хз хрюша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему маги не ноют? Ведь многие играют на тех же спсах/сх/сорках/некрах в соло игру, они не могут фармить столько же, сколько это делают конь или фс на париках, они не могут выиграть равного себе сумонера в пвп, они гимпы на олимпе, они пати/бафф зависимые, почему ноют суммонеры, которым на этом мв дали ВСЁ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 00:20, Poopsi4ek сказал:

пета никто не убьет? серьезно? пет дамажит тонны? что ж все фарм паки играют через гладов, тиров, дестров, влов а не через коней, у коня ж и масуха есть и мана вечная? 

На это отвечу, дальше даже не буду заморачиваться. Кто все? тут 80% паков это мид и лоу паки, им похуй какой состав, у кого прямее руки - тот и выиграет. Что такое мили пак без кота или маг пак без коня? Просто топ паки этот вопрос решают окном, мид и лоу паку на это совершенно должно быть похуй, 9ый у них кот или 10ый, так как при первых же банах на магах там у овера или варка конвульсия случится и он пойдёт станы раздавать.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 20:26, Enryu сказал:

На это отвечу, дальше даже не буду заморачиваться. Кто все? тут 80% паков это мид и лоу паки, им похуй какой состав, у кого прямее руки - тот и выиграет. Что такое мили пак без кота или маг пак без коня? Просто топ паки этот вопрос решают окном, мид и лоу паку на это совершенно должно быть похуй, 9ый у них кот или 10ый, так как при первых же банах на магах там у овера или варка конвульсия случится и он пойдёт станы раздавать.

ты сам сейчас подтвердил мои слова, спасибо, хотя ты видать тупенький, ведь даже сам не понял что написал и что написал я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...