Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

ОЛИМПИАДА НЕ В ПРИОРИТЕТЕ

Рекомендованные сообщения

13.02.2023 в 06:50, НечтоХрустящее сказал:

Так только идиоты поступают

нужно летать в пятницу, когда топы ушли вперёд, чтоб сняло минимум птса, а за 2 дня ещё накинуло 

Ну скажу на своем примере я работал чт пт сб, в воскресенье были эти 10 заветные боёв,сегодня как ни странно тоже работаю,по итогу я без бижы и олимпа хотя потратил 500 колов на скилы и прочее,а кому то просто продлили,хотя Олимп не в приоритете.Если уж на то пошло пусть засунут всем в инвентарь по 50к токенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 09:41, Polltergeist сказал:

Ну скажу на своем примере я работал чт пт сб, в воскресенье были эти 10 заветные боёв,сегодня как ни странно тоже работаю,по итогу я без бижы и олимпа хотя потратил 500 колов на скилы и прочее,а кому то просто продлили,хотя Олимп не в приоритете.Если уж на то пошло пусть засунут всем в инвентарь по 50к токенов.

каждому не угодишь. в целом получилось так, что день выпал, дали сверху день, это более правильно, чем вовсе не давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 08:45, Tamerlan сказал:

каждому не угодишь. в целом получилось так, что день выпал, дали сверху день, это более правильно, чем вовсе не давать.

Как я вижу это, кто-то качался, не спал, до олимпа 79 апнуть и сабы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 02:02, Amerikanec сказал:

как скажешь клоун

вот как раз ты ведешь себя как клоун!)
Вроде сильная киберкотлета, а ноешь на форуме про олимп и про админов)

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный терпила @LoRDeMoRD поставил реакцию ибо даже ответить нихуя не может на факты. Вот и сиди молчи клоун ебаный

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 11:20, Amerikanec сказал:

КЛОУН ТУТ ТОЛЬКО ТЫ ВАНШОТНЫЙ МУСОР НА ЗАРПЛАТЕ В 30К ЧТОБЫ С ГОЛОДУ НЕ СДОХНУТЬ НОРМ РАЗВЛЕКАЕШЬ МЕНЯ КЛОУН ПРОДОЛЖАЙ

а че ток 30к? даже в пати аутсайда платили больше :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 03:54, Cekatoz сказал:

а че ток 30к? даже в пати аутсайда платили больше :pandaredlol:

он больше и не стоит :D 10 сек мусор в дк +3 :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю на пост долбаеба(не гао, но он тоже долбаеб) онли реакции ибо боюсь что если квотну его , мой монитор треснет

Изменено пользователем nLight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вообще челик гордится аурой на пей ту вин сервачке, а зайди на что то тип скруди будет в 50-100 птс болоте барахтаться, ведь там +- баланс) п.с гао долбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 09:41, Polltergeist сказал:

Ну скажу на своем примере я работал чт пт сб, в воскресенье были эти 10 заветные боёв,сегодня как ни странно тоже работаю,по итогу я без бижы и олимпа хотя потратил 500 колов на скилы и прочее,а кому то просто продлили,хотя Олимп не в приоритете.Если уж на то пошло пусть засунут всем в инвентарь по 50к токенов.

А как прочти можно потратить на 79 , 500 колов на скилы ? Ты дцпшник и кликаешь с шансом 3% ? Или что? А зачем вообще на 10 боев тратить голду? Ну тип зачем аппелировать тем что ты потратил и бла бла? 10 боев ( я лично сходил на сапорте) с вложением 0, и доволен , а у тебя что не так с головой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скруди бабаява для дрочеров мобы которые забыли что играют в мморпг. Ах да куплю пинг 50 а не 200, а то разъеб данатиров с покупными драйверами с того самого великого скрайда че то с пингом 200 только на 95% процентов выходит, не отказался бы от 146% с норм пингом. Типикал нуль клоун драйвер за 130 рублей открывает ебало :D смешно

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык на глобале баланс говно. Тут руки так сильно не решают как это на более класических серверах. Но это не только из за баланса.

Кривые анимации, сломанный гейм дизайн оригинальной линейки (привет багу макросов и отсутствие лага маг сосок) мне аж блевать хочется когда вижу как тут быстро без кд скилы кастуются. Даже не эстетично выглядит. Ну и полнейший p2w)

Но раз в год пару периодов полетать прикольно. Только жаль что 3-ий сервер под ряд после первых 3 лимитов желание здесь играть/олимпить моментально исчезает, а казалось бы что именно на ГФе должен интерес появится. Но увы, не важно какая стадия игра здесь сводится в ебло тыкание и у которого джедая больше заточен сет.

Ну хотя бы циферка онлайна большая. 

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 14:22, ShiKiba сказал:

Дык на глобале баланс говно. Тут руки так сильно не решают как это на более класических серверах. Но это не только из за баланса.

Кривые анимации, сломанный гейм дизайн оригинальной линейки (привет багу макросов и отсутствие лага маг сосок) мне аж блевать хочется когда вижу как тут быстро без кд скилы кастуются. Даже не эстетично выглядит. Ну и полнейший p2w)

Но раз в год пару периодов полетать прикольно. Только жаль что 3-ий сервер под ряд после первых 3 лимитов желание здесь играть/олимпить моментально исчезает, а казалось бы что именно на ГФе должен интерес появится. Но увы, не важно какая стадия игра здесь сводится в ебло тыкание и у которого джедая больше заточен сет.

Ну хотя бы циферка онлайна большая. 

тут уже не джедаи, а больше ЛГБТ парад сектантов - в котором учувствует каждый второй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американец залил в тройках десяток хиро, а сейчас заливные могут обломаться, ой беда (всем по..й)

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...