Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

ОЛИМПИАДА НЕ В ПРИОРИТЕТЕ

Рекомендованные сообщения

12.02.2023 в 14:35, b1oody сказал:

блять... наверное стоит уточнить, что "горбатого могила исправит" это пословица, а не желание смерти модератору...

Шо ты там? На турунтире летаешь? Или кто 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 21:49, Amerikanec сказал:

Шо ты там? На турунтире летаешь? Или кто 

ничего на еглобале не делаю, мой максимум это зайти на стрим скута и посмотреть его пока играет какая-то вменяемая песня, обычно это от 10 секунд до 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 20:43, Amerikanec сказал:

Я на протежении 3 серверов слышу что олимпиада не в приоритете, зачем вы сейчас делаете мозги и "продляете олимпиаду на день" чтобы люди в понедельник теперь летали и похер что у людей может быть планы есть и они уже 3 года расчитывают на то что олимп идет с четверга по воскресенье? так сделайте недельный период тогда пусть летают всю неделю еще и без ограничения боев. Логика просто отменная. И перед тем как я увижу ответы про "сори что не подстроились под тебя" так не подстраивайтесь под тех 200 человек про которых вы три года говорите что они летают на олимпиаду и большинству сервера пофиг на нее, вы в итоге задерживаете ввод атт на день для 10к человек ради олимпиады для 200.... ЛОГИКА?

Кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например 3 дня люди пытались апнуть 79, те-же работяги, например я, идти на олимп 76ым не айс поэтому ждали многие воскресенья, апнув лвл идти на оли и таких тут отнюдь не 200 человек а процентов 50. Если у кого то драйвера и они втопили лвл то обычным работягам нужно в выходные топить. Я конечно все понимаю, скорее всего вы залили очень много чаров и ты щас топишь за это,  но мне пофиг, дай мне оли бижу и можно отменят олимп в понедельник, хотя я люблю олимп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 15:18, ATUK сказал:

Ну например 3 дня люди пытались апнуть 79, те-же работяги, например я, идти на олимп 76ым не айс поэтому ждали многие воскресенья, апнув лвл идти на оли и таких тут отнюдь не 200 человек а процентов 50. Если у кого то драйвера и они втопили лвл то обычным работягам нужно в выходные топить. Я конечно все понимаю, скорее всего вы залили очень много чаров и ты щас топишь за это,  но мне пофиг, дай мне оли бижу и можно отменят олимп в понедельник, хотя я люблю олимп

нас прямо с партийных волн выкинуло сегодня если ты про это, а вчера мы летали с 78ыми бардами твиночками пиздились с пати меки и тамики в тройках против их фулл буст чаров, и ниче. В принципе если люди летают на олимп 9 боев набить им не надо ждать 79 чтобы бои сделать ибо они и так и так 50 птс будут же. У нас гном 76 100+ сделал за несколько боев :D 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 00:25, Amerikanec сказал:

нас прямо с партийных волн выкинуло сегодня если ты про это, а вчера мы летали с 78ыми бардами твиночками пиздились с пати меки и тамики в тройках против их фулл буст чаров, и ниче. В принципе если люди летают на олимп 9 боев набить им не надо ждать 79 чтобы бои сделать ибо они и так и так 50 птс будут же. У нас гном 76 100+ сделал за несколько боев :D 

Ну для оли бижи на сколько помню надо 100 очей сделать, у вас там все чары фул бустанутые, зачем ставить в пример вашего гнома? Я 76 и 50 птс не сделаю, ебучих сбшек там как грязи

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 15:28, ATUK сказал:

Ну для оли бижи на сколько помню надо 100 очей сделать, у вас там все чары фул бустанутые, зачем ставить в пример вашего гнома? Я 76 и 50 птс не сделаю, ебучих сбшек там как грязи

Это понимаю, но если люди не могли 2 недели до воскресенья выкачаться чтобы сделать 50 птс а не 40 птс, то что будет на следующем олимпе? у ребят забрали один день праймов и фарма атрибута адены и сп чтобы к следующему воскресенью подготовится и выйти с атт и заточенными скиллами, понимаешь о чем я? 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 23:40, Vladlow сказал:

Ты еще не нафармил атт и сп? Печальный ты жмых однако, еще и ноешь как малышня у которой сиську забрали)

а зачем ему фармить? он покупает всё, без денег тут много кто "никто"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххахаха))) чувака в телеграмме побили ногами челы за этот высер "неврпиоритете" и он пришел на форум ныть с поддержкой братишек :D 

все правильно, -1 день = +1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peepoShy: @Вулез кого там Реале чуть не отпиздили?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2023 в 23:05, Tamerlan сказал:

аххахаха))) чувака в телеграмме побили ногами челы за этот высер "неврпиоритете" и он пришел на форум ныть с поддержкой братишек :D 

все правильно, -1 день = +1 день

а тебя побили ногами в тройках кста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...