Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

01.09.2023 в 16:14, Алкаш сказал:

чем тебе не нравится петиция отключить /target и /targetnext в макросах малой ?

Там что она ко мне никакого отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 16:24, Алкаш сказал:

а причем здесь ты ? мы против трейнов тут собрались ? или ты один из них ?

Если трейны будут под постоянным флагом, как я предложил, то мне только больше контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 13:52, 0tle сказал:

 

учимся читать первый пост

Учиться в школе тебе нужно было. Там были сочинения, которые помогают развивать умение выражать свои мысли на бумаге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 16:29, Tr3asur3 сказал:

Учиться в школе тебе нужно было. Там были сочинения, которые помогают развивать умение выражать свои мысли на бумаге. 

Напиши, где я был не прав, что он не прочитал то, что я указал в первом посте. Клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 14:30, 0tle сказал:

Напиши, где я был не прав, что он не прочитал то, что я указал в первом посте. Клоун

Бля, я, например, прочитал 2 раза, не понял и потому переспросил. 

Ты сделал предложение по дагерам на пол страницы - я читал - не понял, НИКТО не понял. Разобрались к 5й странице. Норм предложение, кстати. 

Писать - не твоё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 16:39, Tr3asur3 сказал:

Бля, я, например, прочитал 2 раза, не понял и потому переспросил. 

Ты сделал предложение по дагерам на пол страницы - я читал - не понял, НИКТО не понял. Разобрались к 5й странице. Норм предложение, кстати. 

Писать - не твоё. 

 

Еще раз, если ты не можешь привести конкретный пример, где мой косяк в писание - это проблемы твоего восприятия, а не моего донесения. Если ткнешь в конкретный момент, я с радостью обсужу, и если есть косяк, даже спасибо скажу. А вот эти абстрактные "я не понял, ты дурак"... 

Изменено пользователем 0tle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я тоже со второго прочтения понял суть написанного, как не странно, не самая хуевая идея, не до конца понимаю последствия подобного решения, но в этом предложении есть зерно истины)

Вероятно стоит поправить: бафать персонаж может, но если использовал атакующую абилу или агр, то макрос выключается. Ибо рот я ебал в пвп опять на всех макросы подрубать из-за свиней.

Изменено пользователем Lermony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 17:04, Lermony сказал:

хм, я тоже со второго прочтения понял суть написанного, как не странно, не самая хуевая идея, не до конца понимаю последствия подобного решения, но в этом предложении есть зерно истины)

Вероятно стоит поправить: бафать персонаж может, но если использовал атакующую абилу или агр, то макрос выключается. Ибо рот я ебал в пвп опять на всех макросы подрубать из-за свиней.

согласись, если трейны будут под постоянным флагом - это добавит контента. Все, кто просит пофиксить трейны смогут сделать это собственноручно. А так будет без пк куча движухи. Как это будет сделано технически - это уже администрации виднее.

Изменено пользователем 0tle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 17:13, 0tle сказал:

согласись, если трейны будут под постоянным флагом - это добавит контента. Все, кто просит пофиксить трейны смогут сделать это собственноручно. А так будет без пк куча движухи. Как это будет сделано технически - это уже администрации виднее.

ну, дак я поэтому и написал, что идея мне понравилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 17:51, Lermony сказал:

ну, дак я поэтому и написал, что идея мне понравилась)

А клоунов мне уже накидал в соседнюю, ах ты поросенок такой))

Изменено пользователем 0tle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 17:54, 0tle сказал:

А клоунов мне уже накидал в соседнюю, ах ты поросенок такой))

ну, поставил бы тебе тут лайк)), но все рекомендации ушли на клоунов ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 14:26, 0tle сказал:

Если трейны будут под постоянным флагом, как я предложил, то мне только больше контента.

А в чем контент? Убивать персов которые афк?

ты их всегда можешь убить в ПК или боишся за шмот? Карма за колы моется, сервер поддержишь деньгами

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 18:29, Vesper1991 сказал:

А в чем контент? Убивать персов которые афк?

ты их всегда можешь убить в ПК или боишся за шмот? Карма за колы моется, сервер поддержишь деньгами

пк не интересно, а так прикинь залетел гладом залил массухами и кайф.

Изменено пользователем 0tle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...