Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

07.09.2023 в 12:24, Briz1 сказал:

зачем ещё что то выдумывать? 

Чтоб на них не фармили вообще, не хочешь играть - найми драйвера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 12:37, Dremora сказал:

:KEKWlaugh:
нет

Всмысле? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я подумал прописывание таргета убрали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 16:39, 0tle сказал:

Мне в кайф, и судя по комментам я не один.

судя по коментам ты  хрюшка которая хочет поставить свой трэйн, а тут под "благими намерениями" втираешь дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 17:22, Censor сказал:

Изначально Саферо рекламировал цикломакросы, как возможность отойти на 5-15 минут, чтоб порекурить, сходить по нужде, утонуть в пиве, а не круглосуточно хрючить трейнами.

Так почему б не ограничить использование цикломакросов пятнадцатью минутами в час?

Забавляют люди, которые раз в 5 минут не могут переключиться на окно и потратить 10 секунд своего времени, чтоб нажать на единственный макрос с баффом/денсом/заливом.

вот именно! а люди потом кричат, да работяги привыкли, да  не надо убирать. НИКТО НЕ ПРИВЫК! ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИГРАЮТ РУКАМИ! убирать нахер вообще эти сраные цикломакросы, раз люди это абузят своими трэйнами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 12:24, Briz1 сказал:

В макросах сейчас и так в нексттаргете убрали настройку выделения только монстров т.е. афк трейн на некстатргете не составит труда расфлагать, после флага макрос отключается, зачем ещё что то выдумывать? 

хитрожопцы делают макрос по нейму моба, с ними так не работает.

Телега для связи - @tortugal2
898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg Тема клана о наборе - тыкай  898989.jpg.832a228577bbfb570d91ac812e1407e7.jpg.f527b326e1bc3debbf83fdd17ced52de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже предлагал единственно возможное решение - стопать макрос на командах /target и /targetnext. Или еще более жесткий вариант - вообще выпилить эти команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 13:09, Guerilla сказал:

вот именно! а люди потом кричат, да работяги привыкли, да  не надо убирать. НИКТО НЕ ПРИВЫК! ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИГРАЮТ РУКАМИ! убирать нахер вообще эти сраные цикломакросы, раз люди это абузят своими трэйнами!

Нормальные люди трейнят ресы и аденку, а инвалиды безрукие не способны настроить макрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 17:37, Tr3asur3 сказал:

Нормальные люди трейнят ресы и аденку, а инвалиды безрукие не способны настроить макрос.

@Apache Antвот еще одно доказательство того что макросы НАДО выключать! потому что это:

а) засоряет онлайн

б) убивает экономику

с) засирает и без того забитые локи автоматизированными конвеерами

какие от этого плюсы ? никаких. кто страдает ? все. кто получает выгоду ? только хряки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 18:23, Guerilla сказал:

какие от этого плюсы ?

Онлайн 10к 24/7 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 18:23, Guerilla сказал:

@Apache Antвот еще одно доказательство того что макросы НАДО выключать! потому что это:

а) засоряет онлайн

б) убивает экономику

с) засирает и без того забитые локи автоматизированными конвеерами

какие от этого плюсы ? никаких. кто страдает ? все. кто получает выгоду ? только хряки.

А ещё это позволяет настроить макрос на ассист/сонг в пати и отлучиться заварить чаю или сходить в уборную, но этот макрос не поможет тебе выиграть пвп за спорт.

Такое чувство что ноют про "убрать макросы" хрюшки которые фармят руками, а макросы создают им конкуренцию и обесценивают их труд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 20:34, sinigamisama сказал:

А ещё это позволяет настроить макрос на ассист/сонг в пати и отлучиться заварить чаю или сходить в уборную, но этот макрос не поможет тебе выиграть пвп за спорт.

Такое чувство что ноют про "убрать макросы" хрюшки которые фармят руками, а макросы создают им конкуренцию и обесценивают их труд.

что мешает сделать не зацикленный макрос на сонг и уйти делать кофе ?

/dance song

/dance song

/dance song

/delay 290

/dance song

/dance song

/dance song

/delay 290

/dance song

/dance song

/dance song

это будет 15 минут, ты за 15 или даже 6 минут не успеваешь сделать кофе, хрюшка ? я между париками, играя в пати, успевал поссать и еще чайник поставить.

про асист не уточняй, там хватает строчек, чтобы вписать еще /attack между дэлаями.

Изменено пользователем Guerilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 20:37, Guerilla сказал:

что мешает сделать не зацикленный макрос на сонг и уйти делать кофе 

Ты 100% свинья 🐷 🐷 🐷

Против автомакросов только долбоебы, которые могут сидеть за компьютером сутками, которые фармят адену на продажу и шмыгают по каналам ТСа. 

Автомакрос в том году позволил мне играть прчти на равных с бигвар-пацанами, хотя у меня было онлайна 4 часа в прайм. 

Уходишь на работу - поставил макрос, вечером есть аденка на расходники, есть ресов на крафт, да и на рынке ресы дешёвые, покупаешь - крафтишься. 

Нахуй мне таких как ты свиней кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 20:37, Guerilla сказал:

что мешает сделать не зацикленный макрос на сонг и уйти делать кофе ?

/dance song

/dance song

/dance song

/delay 290

/dance song

/dance song

/dance song

/delay 290

/dance song

/dance song

/dance song

это будет 15 минут, ты за 15 или даже 6 минут не успеваешь сделать кофе, хрюшка ? я между париками, играя в пати, успевал поссать и еще чайник поставить.

про асист не уточняй, там хватает строчек, чтобы вписать еще /attack между дэлаями.

Ты слишком киберспортсмен что бы с тобой спорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...