Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
0tle

Идеальное решение вопроса цикломакросов

Рекомендованные сообщения

01.09.2023 в 16:33, 0tle сказал:

пк не интересно, а там прикинь залетел гладом залил массухами и кайф.

Кайф убить афк персов? Так залети к мобам тоже самое действие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 18:35, Vesper1991 сказал:

Кайф убить афк персов? Так залети к мобам тоже самое действие

Мне в кайф, и судя по комментам я не один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 15:27, 0tle сказал:

Предлагаю сделать так, чтобы при использовании атакующих умений или атаке/ассисте в цикломакросе на персонажа кидался долгий флаг, как при первой атаке по белому таргету в пвп, но макрос не переставал работать. Те, кто любят свои трейны, так и будут иметь возможность их ставить, но мне, например, как соло игроку будет куча фана в поле бегать по локам, охотиться на такие фраги. Как ни крути и трейнеры целы и контента больше. А цикломакрос для бафф окон остается таким же удобным.

Спс за внимание.

Петиция - https://mw2.global/wiki/petitions/149, голосуем кто за)

Дискасс

и мы снова получим оконных хилов и бардов на макросах в пвп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 18:40, Intendant сказал:

и мы снова получим оконных хилов и бардов на макросах в пвп...

Надо отредачить первый пост, главная идея в том, чтобы автокач был только на фулфлаге, чтобы можн было афк или в 1 живого трейны настигать без пк, а то что ты пишешь я и не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 16:46, 0tle сказал:

Надо отредачить первый пост, главная идея в том, чтобы автокач был только на фулфлаге, чтобы можн было афк или в 1 живого трейны настигать без пк, а то что ты пишешь я и не против.

Ты попадаешь в топ самый ТУПЫХ идей, ты явно тут раньше не играл думаю ты с астериуса там такие гении обитают

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 18:52, DeWalt сказал:

Ты попадаешь в топ самый ТУПЫХ идей, ты явно тут раньше играл думаю ты с астериуса там такие гении обитают

Ты попадаешь в топ САМЫХ конченных додиков, на которых мне насрать, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 16:56, 0tle сказал:

Ты попадаешь в топ САМЫХ конченных додиков, на которых мне насрать, что дальше?

А дальше второе сентября, иди портфель собирай, завтра в школу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально Саферо рекламировал цикломакросы, как возможность отойти на 5-15 минут, чтоб порекурить, сходить по нужде, утонуть в пиве, а не круглосуточно хрючить трейнами.

Так почему б не ограничить использование цикломакросов пятнадцатью минутами в час?

Забавляют люди, которые раз в 5 минут не могут переключиться на окно и потратить 10 секунд своего времени, чтоб нажать на единственный макрос с баффом/денсом/заливом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

01.09.2023 в 12:27, 0tle сказал:

Предлагаю сделать так, чтобы при использовании атакующих умений или атаке/ассисте в цикломакросе на персонажа кидался долгий флаг, как при первой атаке по белому таргету в пвп, но макрос не переставал работать(как-то совместить с запретом автомакросов в пвп, раз многих это напрягает). Те, кто любят свои трейны, так и будут иметь возможность их ставить, но мне, например, как соло игроку будет куча фана в поле бегать по локам, охотиться на такие фраги. Как ни крути и трейнеры целы и контента больше. А цикломакрос для бафф окон остается таким же удобным.

Спс за внимание.

Петиция - https://mw2.global/wiki/petitions/149, голосуем кто за)

Дискасс

это было норм если ты стоишь на макрос час, я вот с помощью макроса бью инсты или помогаю набивать итемы ( бд асистит основному окну) и ты предлагаешь их всех расфлагать ? есть разница чел с 1 доп окном и играет или хрюшка в 6-9 окон в катах ? и почему я и такие же парни как я должны страдать от вашей недодуманной идеей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 16:33, 0tle сказал:

пк не интересно, а так прикинь залетел гладом залил массухами и кайф.

Достойная причина, чтобы админы срочно начали перелопачивать всю систему работы макросов на сервере и вводить новые механики.

01.09.2023 в 16:46, 0tle сказал:

Надо отредачить первый пост, главная идея в том, чтобы автокач был только на фулфлаге, чтобы можн было афк или в 1 живого трейны настигать без пк, а то что ты пишешь я и не против.

У меня сразу появляется вопрос - что будет критерием включения флага? Или проще - как отличить, ты включил макрос, для того чтобы бить мобов или для того, чтобы давать сонги/баф раз в 10 минут. Будут какие то ключевые слова в макросе или по первому удару моба? Следующий вопрос - когда будет спадать флаг - сразу по отключении макроса или с задержкой, от чего эта задержка будет зависить. Третий вопрос - в пати где три персонажа стоят на автомакросах, один бьет мобов и два бафают - получается один будет флагнутым, а два - нет? Если эти два персонажа начнут бафать - они флагнутся и их макрос выключится - как быть с этим? Ну и четвертый вопрос - какой процент сервера, на твой взгляд, затронет это нововведение, я не про ботоводов, я про тех, для кого контентом будет просто бегать и убивать флагнутых афк чаров, станет ли это для этих людей контентом, удерживающим их дольше в игре?  

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2023 в 11:19, OSVLD сказал:

Достойная причина, чтобы админы срочно начали перелопачивать всю систему работы макросов на сервере и вводить новые механики.

У меня сразу появляется вопрос - что будет критерием включения флага? Или проще - как отличить, ты включил макрос, для того чтобы бить мобов или для того, чтобы давать сонги/баф раз в 10 минут. Будут какие то ключевые слова в макросе или по первому удару моба? Следующий вопрос - когда будет спадать флаг - сразу по отключении макроса или с задержкой, от чего эта задержка будет зависить. Третий вопрос - в пати где три персонажа стоят на автомакросах, один бьет мобов и два бафают - получается один будет флагнутым, а два - нет? Если эти два персонажа начнут бафать - они флагнутся и их макрос выключится - как быть с этим? Ну и четвертый вопрос - какой процент сервера, на твой взгляд, затронет это нововведение, я не про ботоводов, я про тех, для кого контентом будет просто бегать и убивать флагнутых афк чаров, станет ли это для этих людей контентом, удерживающим их дольше в игре?  

Да забей ты на эти вопросы у автора страница создана вчера и сразу гениальная тема 

Явно какой-то троль зашел на форум и создает тут бред

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.09.2023 в 12:27, 0tle сказал:

Предлагаю сделать так, чтобы при использовании атакующих умений или атаке/ассисте в цикломакросе на персонажа кидался долгий флаг, как при первой атаке по белому таргету в пвп, но макрос не переставал работать(как-то совместить с запретом автомакросов в пвп, раз многих это напрягает). Те, кто любят свои трейны, так и будут иметь возможность их ставить, но мне, например, как соло игроку будет куча фана в поле бегать по локам, охотиться на такие фраги. Как ни крути и трейнеры целы и контента больше. А цикломакрос для бафф окон остается таким же удобным.

Спс за внимание.

Петиция - https://mw2.global/wiki/petitions/149, голосуем кто за)

Дискасс

Идея космос! Перейдут все на бинды дивайсов. А умельцы софт накидают на коленочке. 2023г к концу подходит, а у тебя все желание сидеть потеть на гринде, писать в бутылку и ныть что другие хрюкают больше чем ты, а ты бессилен. Решение одно собираешь сильную пати бьешь лица стоишь где хочешь пополняя карму и не заботишься о макросах. 

Изменено пользователем Ozzoni
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы понял только то, что чел пытается утвердится в игре, убивая афк макросников в пвп. Типичный терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В макросах сейчас и так в нексттаргете убрали настройку выделения только монстров т.е. афк трейн на некстатргете не составит труда расфлагать, после флага макрос отключается, зачем ещё что то выдумывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 12:24, Briz1 сказал:

В макросах сейчас и так в нексттаргете убрали настройку выделения только монстров т.е. афк трейн на некстатргете не составит труда расфлагать, после флага макрос отключается, зачем ещё что то выдумывать? 

:KEKWlaugh:
нет

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...