Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем неравнодушным: предлагаю поддержать наших тощих/темнокожих братьев, дабы наконец заменили это недоразумение в виде леталов на что-то более адекватное, каждый голос важен! 💪💪💪

https://mw2.global/wiki/petitions/358

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:45, iTampaBay сказал:

Было сказано четко и по делу,идите в жопу со своими самонерами.

Я слышал, но речи про тоглы или буст - не идет. 

Требуется исправить только одно конкретное недоразумение у одного конкретного класса, которое они сами же и ввели.

И так пару калек на нем играет, пусть хоть немного порадуются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:48, RogueDream сказал:

Я слышал, но речи про тоглы или буст - не идет. 

Требуется исправить только одно конкретное недоразумение у одного конкретного класса, которое они сами же и ввели.

И так пару калек на нем играет, пусть хоть немного порадуются :)

Пару калек играет на палладинах как пример,но уж точно не на самонерах.Ваш бред по слабых самонеров уже поднастоебал,если честно.Особенно когда ты в кетре делаешь алли и видишь как твой слабый фс половину локации собирает и убивает.Очень слабый класс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогл на пассивку накидывающую хекс

всем самонам добавить при ударе накидывание хекса

нужно больше хекса

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 18:53, Demid_here сказал:

тогл на пассивку накидывающую хекс

всем самонам добавить при ударе накидывание хекса

нужно больше хекса

Присутствие самонера в пати автоматически накладывает хекс на всех в радиусе 900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:53, iTampaBay сказал:

Пару калек играет на палладинах как пример,но уж точно не на самонерах.Ваш бред по слабых самонеров уже поднастоебал,если честно.Особенно когда ты в кетре делаешь алли и видишь как твой слабый фс половину локации собирает и убивает.Очень слабый класс...

Я не говорю, что суммоны - слабые, поэтому и не ныл никогда за их ап, но давай объективно - в леталах смысла 0, просто занимает лишний слот под бафф.

Банальный праер дать взамен и на кмах уже можно быть не бессмысленной десяткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 18:05, RogueDream сказал:

Я не говорю, что суммоны - слабые, поэтому и не ныл никогда за их ап, но давай объективно - в леталах смысла 0, просто занимает лишний слот под бафф.

Банальный праер дать взамен и на кмах уже можно быть не бессмысленной десяткой.

Это для тебя "банальный праер",только вот на том же олимпе,это еще больше усилит фса.На кмах у тебя есть трансформы,юзай и будь полезен.Но твои хотелки бегать как фс "эй пацаны у меня есть праер" "да нам похуй,у нас есть биш".Ты серьезно?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 17:53, iTampaBay сказал:

Пару калек играет на палладинах как пример,но уж точно не на самонерах.Ваш бред по слабых самонеров уже поднастоебал,если честно.Особенно когда ты в кетре делаешь алли и видишь как твой слабый фс половину локации собирает и убивает.Очень слабый класс...

Самое смешное было, когда астериос привели в пример. Какие там играбельные суманеры 🤣 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 18:10, iTampaBay сказал:

Это для тебя "банальный праер",только вот на том же олимпе,это еще больше усилит фса.На кмах у тебя есть трансформы,юзай и будь полезен.Но твои хотелки бегать как фс "эй пацаны у меня есть праер" "да нам похуй,у нас есть биш".Ты серьезно?)))))

На оли его можно отключить, ибо на олимпе всегда свой баланс крутят. Да и праер - просто пример, можно добавить буквально что угодно.

Я просто понять не могу, как балансеры, которым пришла мысль добавить ФС-ам бафф, который является аналогом других суммонеров, додумались добавить именно леталы?

Можно было вообще ничего не давать, но они все-же посчитали необходимым добавить плюшку, дабы актуализировать фс-а (по всей видимости), Но… 

Сам факт мува в голове не укладывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что предлагал я: L2E-Global: Petition - Реворк саммонеров (mw2.global)

Quote

ФС (полностью переработать пати баффы )
- дар тени - уменьшает время отката физ умении членов группы, и перераспределить прибавку мощность % по лвл, вплоть до 74, а уже дальше прибавлять длительность.
- благословение тени - увеличить мощность физ умений ( 5-15%) , и перераспределить прибавку мощность % по лвл, вплоть до 74, а уже дальше прибавлять длительность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 18:44, RogueDream сказал:

На оли его можно отключить, ибо на олимпе всегда свой баланс крутят. Да и праер - просто пример, можно добавить буквально что угодно.

Я просто понять не могу, как балансеры, которым пришла мысль добавить ФС-ам бафф, который является аналогом других суммонеров, додумались добавить именно леталы?

Можно было вообще ничего не давать, но они все-же посчитали необходимым добавить плюшку, дабы актуализировать фс-а (по всей видимости), Но… 

Сам факт мува в голове не укладывается.

Так у него изначально не было никаких баффов,кроме тех что молох мог ДВ,Точность,Фокус накинуть.Если он тебе не нужен,ты просто его не используешь.Но прям требовать что то,это уже перебор,учитывая тот факт что у персонажа вообще до этого ничего не было.ФС никогда,запомни,никогда,не будет актуальным персонажем в кп.В рандомку на инст возьмут,но тот геймплей который ты хочешь,решается только одним.Меняй класс для игры.Я вот на прошлом сервере за Паладина играл и ничего.У ФСа есть все пве,пвп,олимп.У многих классов ни пве,ни пвп,ни олимп.Так над кем нужно работать разработчикам?Так что не имеет смысла разгонять то,чем заниматься не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 18:48, НечтоХрустящее сказал:

Ты хоть понимаешь,что когда у типов будут 150атт пушки,с такими ништяками по твоему гребаному А сетику будут плюхи влетать не по 4к,а по 5...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...