Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подобное нужно на обт тестить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем ку. Хочу стартануть на серве за ФСа. Расскажите как он себя чувствует на серве?
И также Саферо на своем стриме говорил что для идеального старта нужно 18 евро (баксов).
Подскажите что я за эти 18 долларов смогу себе купить? :pandaredlol:

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 05:38, iTampaBay сказал:

Дело в том что в среднем 300 урона с 36 стр ты чисто физически не можешь наносить.Там крит около 200 урона,в 2 окошка 23 лаба закрывается минут за 10-15.

Этернал шмот и плотный бафф от нпс

22.09.2023 в 06:57, enflore сказал:

Я  конечно извиняюсь, квестовый шмот это который за купоны дают? Там статы как у S грейда или около того, как по пдефу, так и по атаке.

Соответственно у тебя камаэлька одета в хороший шмот и легко убивает босса, а суммонам эти статы на таком лвле не передаются, вот они и отлетают. Все логично:)

Согласен что шмотки имба, но шмот не за купон был, а в котором появляешься. Но в целом, конечно, ты прав. Ещё потыкаю кнопки за 40+ лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 08:31, Lermony сказал:

 чел хрень натестил и рад. 

Мне именно эти тесты и были интересны, более того,я и не отрицаю, что это хрень 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 11:31, tash13 сказал:

Этернал шмот и плотный бафф от нпс

Согласен что шмотки имба, но шмот не за купон был, а в котором появляешься. Но в целом, конечно, ты прав. Ещё потыкаю кнопки за 40+ лвла

ты лучше спроси, что ты пыташься понять из этих тестов, может мы быстрее тебе ответим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 10:50, Lermony сказал:

ты лучше спроси, что ты пыташься понять из этих тестов, может мы быстрее тебе ответим) 

Мне по кайфу ходить в залы камы, я в детстве не находился 🫨

Не осуждайте плз 😞, каждый дрочит как он хочет 🍆

Задача : в 3 окна после работы под пиво закрывать лоу лабы с пососным дропом и смыслом

Тир бд ше скажешь ты, и наверное будешь прав, но смотрю ещё варианты ДД типа шк/да/фс/кот/ав , да и чем черт не шутит мб и спойл там достаточно дамажит и в свободное время можно  П̶о̶л̶у̶ч̶и̶т̶ь̶ з̶в̶е̶з̶д̶ы̶ поспойлить сопов🤔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 12:14, tash13 сказал:

Мне по кайфу ходить в залы камы, я в детстве не находился 🫨

Не осуждайте плз 😞, каждый дрочит как он хочет 🍆

Задача : в 3 окна после работы под пиво закрывать лоу лабы с пососным дропом и смыслом

Тир бд ше скажешь ты, и наверное будешь прав, но смотрю ещё варианты ДД типа шк/да/фс/кот/ав , да и чем черт не шутит мб и спойл там достаточно дамажит и в свободное время можно  П̶о̶л̶у̶ч̶и̶т̶ь̶ з̶в̶е̶з̶д̶ы̶ поспойлить сопов🤔

Хороший состав, которым ходим мы уже несколько серверов: ШЕ с курой, БД и любой чар на твой выбор. На этого чара, если он суппорт, закидываешь волка 55 лвла, пусть даже без топ когтей - такая пати убьет  лабы 59 и 69. В 49 будут проблемы по мане на отхиле до мажора у ШЕ. 

Камы тоже убиваются, но я предпочитаю роллить подходящих рб. Мне так спокойнее

 

PS Волка и на дд можно закинуть, тогда прохождение супер комфортное. Любой самонер также проходит с волком, т.к на волка действуют бафы, усиливающие самонов. Но можно и без волка. Крч, для соло фарма инстов - волк имба

Изменено пользователем enflore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 11:44, enflore сказал:

Хороший состав, которым ходим мы уже несколько серверов: ШЕ с курой, БД и любой чар на твой выбор. На этого чара, если он суппорт, закидываешь волка 55 лвла, пусть даже без топ когтей - такая пати убьет  лабы 59 и 69. В 49 будут проблемы по мане на отхиле до мажора у ШЕ. 

Камы тоже убиваются, но я предпочитаю роллить подходящих рб. Мне так спокойнее

 

PS Волка и на дд можно закинуть, тогда прохождение супер комфортное. Любой самонер также проходит с волком, т.к на волка действуют бафы, усиливающие самонов. Но можно и без волка. Крч, для соло фарма инстов - волк имба

Ты пишешь про лабиринт в 3 окна? Звучит интересно, получается на все деньги лучше волка одевать, а не пушку ДД брать?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 13:51, tash13 сказал:

Ты пишешь про лабиринт в 3 окна? Звучит интересно, получается на все деньги лучше волка одевать, а не пушку ДД брать?)

 

Да, я про лабиринт.

29 - в 2 окна закрывали на старте (ну иногда в 3)

39 скипали

49 - разбивались по 5-6 чаров на старте.

59 и 69 - только по тройкам. БД-ШЕ и кто-то с волком. Сабы аналогично. 

 

Можно и без ШЕ - например ЕЕ/биш/варк/пп, но зачем придумывать велосипед, если есть стигма и сакрифайс на ману:) Например,  в составе тх+волк/бд/пп+кура закрывали, но пп юзала талики на мп

 

PS про волка сам смотри по своим возможностям. Я играю с костяком, у нас один-два волка с топ когтями, без брони передаются по очереди на каждый фарм-состав.

Изменено пользователем enflore
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 22:39, tash13 сказал:

Ситуация 2:

Камаэль девочка с рапирой 30 лвла под бафом ПП и бд 85 лвла убила рб 30 лвла меньше чем за 10 минут

Кот и фс 30 лвла под тем же баффом не смогли убить этого рб. Саммоны умирали от атак босса, маны на хил надолго не хватило. Урона нанесли очень мало. 

Босс рядом с форготтен темплом если ч

орнул)

девочка камель на 30 лвле - вориор полноценный.

А кот и фс на 30 лвле - это хуман визард и дарк визард. они ещё не сумонеры, а скорее маги.

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 14:52, holod сказал:

орнул)

девочка камель на 30 лвле - вориор полноценный.

А кот и фс на 30 лвле - это хуман визард и дарк визард. они ещё не сумонеры, а скорее маги.

А хваленный ваш  боксер с пассивным вампириком под ковом, КК, фул бафф+дс может стоять под боссом? Оказывается не может 🤣 все таки интересно было проверить 🤷

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы конешн ради теста одеть камаельку в +10 шмот, а то слабоватый тест какой-то получается :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 14:57, tash13 сказал:

А хваленный ваш  боксер с пассивным вампириком под ковом, КК, фул бафф+дс может стоять под боссом? Оказывается не может 🤣 все таки интересно было проверить 🤷

Дружище, твои тесты бессмысленны и не верны, ибо ты банально не разбираешься в вопросе. 
На старте у тебя не будет фул баффа, не говоря уже о 85-ых пп/барде

На самом деле будет так:

Первопрофные саппорты - не саппорты ещё, бафф гораздо хуже, чем в клубной карте, поэтому нужны первопрофные маги, ибо они выполняют сразу две функции - хил и дпс, т.е могут банально закупить пет сосок и вызвать первопрофного суммона, а хил будет такой-же, как и у саппортов.

Петы будут дамажить не меньше ДД, ибо у ДД не будет SA на фокус, будут слабые столы за купоны и не будет адекватного баффа, особенно решает сонг на криты. Все это сильно разгоняет криты и дпс любого физа, но слабо разгоняет суммона, т.к. у суммонов низкий крит.рейт.

По итогу первопрофные маги будут лучше любого физа, т.к. есть сумм + хил + можно одеть лайт и выдавать дпс ещё и с руки.

После второй профы ситуация повторится, ибо шмота ни у кого нет, а тот же ФС возьмет в руки дагер и вместе с уже полноценным суммоном - передамажит абсолютно любого, вдобавок и кубики на хекс даст всей пати. 

Если хочешь делать тесты, то делай аналог старта, а не невозможную ситуацию.

p.s. На 3-ей профе у ФС-а будет креветка и полноценное разделение статов, поэтому ФС с дуал дагерами в руке - по дпсу проиграет лишь лимитам, тобишь оркам, и то не всем.

 

 

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуя вы налетели. Парень просто потестил, задался вопросами. Если на лайве будут некоторые отличия в фарме, вплоть до нажатия кнопки " в город" - вам ли не все равно:?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...