Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.09.2023 в 22:43, enflore сказал:

Так работает хейт на суммонах в инстах-хейт  от твоего суммона прибавляется к твоему. Менять не собираются, если что. Ходи просто с бардом и все будет норм

Спасибо, буду знать. 

Думается мне, что держать босса на саммоне фса будет непросто, если тот постоянно наровит ударить хозяина.

А так суммонами на мве не впечатлён, мб ещё побегаю и другими лвлами, а мб и нет

Дестры наше все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:39, tash13 сказал:

Устроил небольшие тесты на мве: 

Ситуация 1:

Холл 23 лвла, Кот и фс 20 лвла в ноу грейд эквипе - босс весь бой бил хозяев , не бил саммонов. В холле 26 ситуация повторилась 

Очень похоже на баг Агра

 

Ситуация 2:

Камаэль девочка с рапирой 30 лвла под бафом ПП и бд 85 лвла убила рб 30 лвла меньше чем за 10 минут

Кот и фс 30 лвла под тем же баффом не смогли убить этого рб. Саммоны умирали от атак босса, маны на хил надолго не хватило. Урона нанесли очень мало. 

Босс рядом с форготтен темплом если что.

 

Ситуация 3: 

Холл 23, чары ТК и ЕС 20 лвла. ТК начал бить первый, затем начал бить конь. У ТК на этом лвле ещё нет агра. Босс переагривался на хозяина, а не на пони.

Хозяин полностью стоял АФК и не нажимал ничего, только пони стоял на автоатаке.

Разве так и должно быть? 

ТК бил в среднем по 300 за удар, пони по 120 

 

Это как баба с рапирой убила, а 2 Самона отлетели? Что-то тут не то, или самоны на самом деле никакие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 01:28, KpeBeTka сказал:

Это как баба с рапирой убила, а 2 Самона отлетели? Что-то тут не то, или самоны на самом деле никакие? 

Саммоны кажутся около никакими. Не могу достоверно утверждать, тк не имею большого опыта игры за них и далеко не все протестировал. 

Однако ситуация именно такая, как я описал выше. 

ПП бд 85 (я ещё забыл накинуть КК с ПП) , камаэлька 30 , одета в квестовый шмот этернала. За один ДС+пов (5 минут) снесла больше половины хп, за второй добила. Сложилось впечатление, что почти любой милишник сделал бы +- тоже самое

 

Теперь за саммонеров:

Тот же бафф (+ не забыл накинуть КК) , тот же шмот , фс вызвал боксера и котик вызвал белого-кота-льющего-мп. Боксер начал бить, следом котик. 

Боксер просаживался по хп , и оба мага спустили Ману в 0 чтоб удержать его на ногах (сервитор хил от темного и Баттл хил от Хумана). Кончилась мана - упали по очереди все. Снесли около 10% хп, время не помню, но там не так долго.

По фану повторил попытку другими саммонами (ТК КД на призыв большой) - результат тот же. Закрыл игру даже не нажимая "в город" 🤣

На выходных ещё подурачусь, поделаю какую-то ерунду. Мб на 40+ или 70+ что-то попробую, а мб и этот же бой повторю.

 

В голове мысль мейнить котика, потестирую ещё перед стартом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 01:28, KpeBeTka сказал:

Это как баба с рапирой убила, а 2 Самона отлетели? Что-то тут не то, или самоны на самом деле никакие? 

Все просто - это не суммонеры, а первопрофные маги. Суммонеры становятся суммонерами только на второй профе.

На серьезные щах делать подобные тесты - абсурд.

Все первопрофные маги - качаются, как маги. В Каме/лабе от них требуется только хил в танка и дпс от мусорных первопрофных саммонов, на этом всё. 
 

P.s. Кд у призыва большой по той же причине - они ещё не суммонеры.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 19:53, iTampaBay сказал:

Пару калек играет на палладинах как пример,но уж точно не на самонерах.Ваш бред по слабых самонеров уже поднастоебал,если честно.Особенно когда ты в кетре делаешь алли и видишь как твой слабый фс половину локации собирает и убивает.Очень слабый класс...

Ахахаха, да я Kilimanjaro и Amazing skills водили топ споты солл в кетре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, разойтись всем я пришел, так сказать на опыте от мв3 на суммоне. Влетел я значит на мв3 чисто случайно через неделю после открытия, донатить не хотелось, т.к. на проекте я впервые оказался и доверия не былоя поэтому я сразу начал думать кого создать, чтобы можно было ьез доната стартовать на изи. В голову пришла только одна профа: ФС))) почему? Во первых,  у ФСа есть кость!!! Без отката!!!! У других суммонов откат нюка 5 секунд вроде, но павера там как у мага, у кости же павера на половину меньше. Кость очень помогает на спотах, особенно 60+. Во вторых жирная саммон, которыи можно водить парики и убивать взрывом трупа пол локации (правда на старте я этого не знал, но потом подсмотрел у хиро фса как он фармит по 40 мобов за раз). В третьих, суммона можно ставить на цикло макрос и идти пить  чай!!!! Важно!!))) И его не загрызет дерево в масякрах))) он очень жирный. Плюс я любитель олимпа и понимал, что убить фса на оли сложно, так как есть тп + суммон хилит по четверть хп на 60 лвле, то есть есть дпс, есть живучесть,  остается только придрочиться к персонажу. 

Насчет скилла, который дает шанс к леталу, это реально херь))) ну типо я отбегал пол года на фсе и ни разу его не юзнул, мб для прикола))))) только. Вот у коня нужный ему скилл на откат или реген, у кота тоже на крит коту, у фса же лажа какая то, но всё равно, не смотря на это самым сильным суммоном на оли, по крайней мере, до появления у кота 2х банов, остается ФС.  Со спота меня могли прогнать либо в бОльшем количестве: я один их 4 и то я за собой забирал ьольше половины челиков, либо 1х1 меня убить не мог ни один маг), только некр если засалит, но я тогда просто убегал))) ФС СИЛА, ФС МОЩЬ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый олимп 240 птс - ваще не шарил чо делать, просто жал 2 кнопки (привыкал к персу)

Второй оли 400 птс

Третий оли 730 птс

Четвертый 400+ птс дальше не помню.

Еще у фса есть трансформа с хуриканом и вот тут мб можно подправить и добавить вместо хурика туда кост но с полным павером. Кто не знает в этой трансформе нельзя призвать суммона) зато у тебя появляется хуррикан и флешка!))) Вот я бы убрал хурикан, он жрет много маны и добавил кость  с павером как у некра, тогда цены бы не было ФСу, а если бы добавили кдл, то ваще шик)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 04:16, CJ7 сказал:

Мой первый олимп 240 птс - ваще не шарил чо делать, просто жал 2 кнопки (привыкал к персу)

Второй оли 400 птс

Третий оли 730 птс

Четвертый 400+ птс дальше не помню.

Еще у фса есть трансформа с хуриканом и вот тут мб можно подправить и добавить вместо хурика туда кост но с полным павером. Кто не знает в этой трансформе нельзя призвать суммона) зато у тебя появляется хуррикан и флешка!))) Вот я бы убрал хурикан, он жрет много маны и добавил кость  с павером как у некра, тогда цены бы не было ФСу, а если бы добавили кдл, то ваще шик)))))

Ты проголосовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 06:18, RogueDream сказал:

Ты проголосовал?

Да, проголосовал сейчас, я бы добавил что то на подобии эмпавера как у сх или реген мп тоже норм, да на самом деле хоть что, главное не этот говно летал))))

Изменено пользователем CJ7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 04:27, CJ7 сказал:

Да, проголосовал сейчас, я бы добавил что то на подобии эмпавера как у сх или реген мп тоже норм

Этого не сделают, т.к. на стриме ясно сказали, что суммонеры идут на*уй, ибо они и так самодостаточны.

Если ФСу заменят леталы - считай уже успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 22:39, tash13 сказал:

Устроил небольшие тесты на мве: 

Ситуация 1:

Холл 23 лвла, Кот и фс 20 лвла в ноу грейд эквипе - босс весь бой бил хозяев , не бил саммонов. В холле 26 ситуация повторилась 

Очень похоже на баг Агра

 

Ситуация 2:

Камаэль девочка с рапирой 30 лвла под бафом ПП и бд 85 лвла убила рб 30 лвла меньше чем за 10 минут

Кот и фс 30 лвла под тем же баффом не смогли убить этого рб. Саммоны умирали от атак босса, маны на хил надолго не хватило. Урона нанесли очень мало. 

Босс рядом с форготтен темплом если что.

 

Ситуация 3: 

Холл 23, чары ТК и ЕС 20 лвла. ТК начал бить первый, затем начал бить конь. У ТК на этом лвле ещё нет агра. Босс переагривался на хозяина, а не на пони.

Хозяин полностью стоял АФК и не нажимал ничего, только пони стоял на автоатаке.

Разве так и должно быть? 

ТК бил в среднем по 300 за удар, пони по 120 

 

В Зале бездны боссы игнорируют петов и слуг.

Камаэль с рапирой имеет высокий крит рейт по этому суммарно она отжирается на вампирике и наносит хороший урон,дырявый самончик на данном уровне такого делать не способен.

Попахивает пиздежом в плане урона,хотя бы потому что у тебя тк бьет больше чем пони,босс с него никогда бы не сорвался.Дело в том что в среднем 300 урона с 36 стр ты чисто физически не можешь наносить.Там крит около 200 урона,в 2 окошка 23 лаба закрывается минут за 10-15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 03:34, tash13 сказал:

Саммоны кажутся около никакими. Не могу достоверно утверждать, тк не имею большого опыта игры за них и далеко не все протестировал. 

Однако ситуация именно такая, как я описал выше. 

ПП бд 85 (я ещё забыл накинуть КК с ПП) , камаэлька 30 , одета в квестовый шмот этернала. За один ДС+пов (5 минут) снесла больше половины хп, за второй добила. Сложилось впечатление, что почти любой милишник сделал бы +- тоже самое

 

Теперь за саммонеров:

Тот же бафф (+ не забыл накинуть КК) , тот же шмот , фс вызвал боксера и котик вызвал белого-кота-льющего-мп. Боксер начал бить, следом котик. 

Боксер просаживался по хп , и оба мага спустили Ману в 0 чтоб удержать его на ногах (сервитор хил от темного и Баттл хил от Хумана). Кончилась мана - упали по очереди все. Снесли около 10% хп, время не помню, но там не так долго.

По фану повторил попытку другими саммонами (ТК КД на призыв большой) - результат тот же. Закрыл игру даже не нажимая "в город" 🤣

На выходных ещё подурачусь, поделаю какую-то ерунду. Мб на 40+ или 70+ что-то попробую, а мб и этот же бой повторю.

 

В голове мысль мейнить котика, потестирую ещё перед стартом.

Я  конечно извиняюсь, квестовый шмот это который за купоны дают? Там статы как у S грейда или около того, как по пдефу, так и по атаке.

Соответственно у тебя камаэлька одета в хороший шмот и легко убивает босса, а суммонам эти статы на таком лвле не передаются, вот они и отлетают. Все логично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 08:57, enflore сказал:

Я  конечно извиняюсь, квестовый шмот это который за купоны дают? Там статы как у S грейда или около того, как по пдефу, так и по атаке.

Соответственно у тебя камаэлька одета в хороший шмот и легко убивает босса, а суммонам эти статы на таком лвле не передаются, вот они и отлетают. Все логично:)

Статы 1в1 как у топ А, а суммонеры на этом лвле это маги, а не суммонеры, как сказали выше, чел хрень натестил и рад. 
суммонеры хороши на оли, но каждый в разной степени, фс более ультимативный, но я бы предпочел коня. 
соло игра - суммонер хороший выбор с учетом доработок. 
хрен вам а не замена бафа у ФСа, ибо он итак ебать ультимативен, что в поле, что на оли, так что sasite.
Набор стикеров для Telegram «Кабанчиком»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...