Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 9/20/2023 at 7:01 PM, iTampaBay said:

Ты хоть понимаешь,что когда у типов будут 150атт пушки,с такими ништяками по твоему гребаному А сетику будут плюхи влетать не по 4к,а по 5...

все возможно отбалансить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 18:58, iTampaBay сказал:

у персонажа вообще до этого ничего не было

В том и суть, что не было баффа и можно было не давать, вопросов бы не было…

Но как говорится - «Инициатива ебет инициатора».

Решили добавить - добавляйте.

Добавили хуету - исправляйте.

В противном случае получается так, что в лужу попердели и забыли, а мне теперь каждый раз видеть этот бафф и думать - « А, собственно, нахуя?» :D

P.s. Пал, к слову, разрывает на мв дай боже, причем во всех аспектах игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 19:19, RogueDream сказал:

В том и суть, что не было баффа и можно было не давать, вопросов бы не было…

Но как говорится - «Инициатива ебет инициатора».

Решили добавить - добавляйте.

Добавили хуету - исправляйте.

В противном случае получается так, что в лужу попердели и забыли, а мне теперь каждый раз видеть этот бафф и думать - « А, собственно, нахуя?» :D

P.s. Пал, к слову, разрывает на мв дай боже, причем во всех аспектах игры.

Проблемы индейца,вождя не ебут)))) Ты понимаешь что ты пишешь "Я" должен видеть.Ну не играй,тебя же никто не заставляет играть на ФСе.Простоя твоя претензия звучит так - я хочу,давайте меняйте.А с такими претензиями обычно идут сам знаешь куда)))))

Пал играбелен только на хай лвле и с бустом.Не нужно втюхивать,в чем не разбираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 19:04, НечтоХрустящее сказал:

все возможно отбалансить

Ага,посмотри на 3 прошлый сезона,если ты спал и только проснулся)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 21:04, iTampaBay сказал:

Ага,посмотри на 3 прошлый сезона,если ты спал и только проснулся)))))

Просто если сразу всё забалансить и исправить, то потом балансить нечего будет, поэтому и бьют палкой камень, что бы всегда работа была)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 21:04, iTampaBay сказал:

Проблемы индейца,вождя не ебут)))) Ты понимаешь что ты пишешь "Я" должен видеть.Ну не играй,тебя же никто не заставляет играть на ФСе.Простоя твоя претензия звучит так - я хочу,давайте меняйте.А с такими претензиями обычно идут сам знаешь куда)))))

Пал играбелен только на хай лвле и с бустом.Не нужно втюхивать,в чем не разбираешься.

Пал из клана Дефо на первых двух стадиях меня так жарил на оли, что у меня глаза на лоб залезли. 
При этом я был овером с тонной жира…

Назови мне контент на первых двух стадиях, где у пала все печально, просто интереса ради. 

p.s. Это не наезд, ибо я действительно тут за пала не играл.

P.s.s. Я для того и создал петицию, что бы моя (вполне адекватная) хочуха - стала общей хочухой, учитывая тот факт, что речь о том, что бы заменить бафф на леталы - идет ещё со 2-ого мв.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 21:11, RogueDream сказал:

Просто если сразу всё забалансить и исправить, то потом балансить нечего будет, поэтому и бьют палкой камень, что бы всегда работа была)))

Так в том то и вся соль,что вот они сделали забалансили типа,но всегда найдутся люди которые скажут - че то вы какую то хуйню намутили.Разработчики балансят исходя из своего понимания,а не из твоего,создали петиции где отбирают действительно важные моменты которые касаются игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 21:19, RogueDream сказал:

Пал из клана Дефо на первых двух стадиях меня так жарил на оли, что у меня глаза на лоб залезли. 
При этом я был овером с тонной жира…

Назови мне контент на первых двух стадиях, где у пала все печально, просто интереса ради. 

p.s. Это не наезд, ибо я действительно тут за пала не играл.

P.s.s. Я для того и создал петицию, что бы моя (вполне адекватная) хочуха - стала общей хочухой, учитывая тот факт, что речь о том, что бы заменить бафф на леталы - идет ещё со 2-ого мв.

Опять же,это он тебя отжарил,а потом полетал и его отжарили.Дело же только в умении.Овером проигрывать танку,тем более палу это вообще забей на 1-2 стадиях,значит дело в тебе скорее всего.

У пала все печально до хай лвла,так было всегда.Отбегать его вонючую икону,ну только конченый рак не может.У него нет замедления,нет урона,он не может хилится,ТОЛ на 30 сек,я тя умоляю))))Да об этом говорит даже статистика игроков играющих на разных классах,класс паладин находится где то на помойке))))Вот когда появляется феня,там уже другой разговор,в принципе этот класс из-за фени и поебывает этот олимп,без данной птички 100 птс это максимум для класса.Танков нужно кайтить,запомни!)))

Эта хочуха адекватна только для тебя.К примеру есть такая болезнь как шизофрения и вот для шизофреников,то что для окружающих дичь,является тоже адекватным. (хотя наверное дебильный пример)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 21:37, iTampaBay сказал:

Эта хочуха адекватна только для тебя.К примеру есть такая болезнь как шизофрения и вот для шизофреников,то что для окружающих дичь,является тоже адекватным. (хотя наверное дебильный пример)

Ты прям из крайности в крайность)

Дело в том, что это даже не совсем хочуха, скорее просьба посмотреть в эту сторону и дать фидбек.

Данный бафф, который они сами же добавили - просто не работает, он вообще никак не играется, нет смысла в нем, поэтому и просьба крайне логична - заменить его.

Пусть в петишке мне ответят и скажут, мол «Ты не прав, очень много ножепаков играет через фса, просто ты в глаза долбишься, а бафф на самом деле полезен», тогда я скажу - ок, вопросов нет.

Но они так не скажут, ибо это не так…

Если в классе что-то не работает, то нет ничего плохого, что бы попросить это исправить.

Если бы условному ТК добавили в икону - летал, дабы он заиграл, то поверь, точно такая-же тема была бы, ибо очевидно, что это абсурд.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 21:37, iTampaBay сказал:

Отбегать его вонючую икону,ну только конченый рак не может.У него нет замедления,нет урона,он не может хилится,ТОЛ на 30 сек,я тя умоляю))))Да об этом говорит даже статистика игроков играющих на разных классах,класс паладин находится где то на помойке))))Вот когда появляется феня,там уже другой разговор,в принципе этот класс из-за фени и поебывает этот олимп,без данной птички 100 птс это максимум для класса.Танков нужно кайтить,запомни!))

Звучит красиво, а на практике я сам ахуел. Рандом кидал нас всегда на прямую арену и я весь бой стоял в стане, при том, что на мне был БВр сет.

Гуард мне дает тонну п.дефа, но хули толку, если со своих новоиспеченных дпс скиллов и бланта под иконой - пал разбирает овера быстрее ножа, при этом без возможности выйти из стана. Там кайтом и не пахло, ибо прямая + у него икона со станом, вся история, gg.

Причем это был единственный пал, который мне встречался 100+ и он же один из сильнейших был, когда тех-же ДАшников я в 80% случаях с дерьмом мешал… Хз как так вышло, но с тем палом вообще шансов не было.

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 22:20, RogueDream сказал:

Звучит красиво, а на практике я сам ахуел. Рандом кидал нас всегда на прямую арену и я весь бой стоял в стане, при том, что на мне был БВр сет.

Гуард мне дает тонну п.дефа, но хули толку, если со своих новоиспеченных дпс скиллов и бланта под иконой - пал разбирает овера быстрее ножа, при этом без возможности выйти из стана. Там кайтом и не пахло, ибо прямая + у него икона со станом, вся история, gg.

Причем это был единственный пал, который мне встречался 100+ и он же один из сильнейших был, когда тех-же ДАшников я в 80% случаях с дерьмом мешал… Хз как так вышло, но с тем палом вообще шансов не было.

Значит у него зак был)))) А у тебя нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2023 в 18:48, НечтоХрустящее сказал:

Не ну это перебор, если даже забить на эфекты бафов, то это только добавит гемороя физам в виде доп окна.
Но текущий баф у ФСа кал, добавить какой-то другой, возможно полезный только сольникам, было бы норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроил небольшие тесты на мве: 

Ситуация 1:

Холл 23 лвла, Кот и фс 20 лвла в ноу грейд эквипе - босс весь бой бил хозяев , не бил саммонов. В холле 26 ситуация повторилась 

Очень похоже на баг Агра

 

Ситуация 2:

Камаэль девочка с рапирой 30 лвла под бафом ПП и бд 85 лвла убила рб 30 лвла меньше чем за 10 минут

Кот и фс 30 лвла под тем же баффом не смогли убить этого рб. Саммоны умирали от атак босса, маны на хил надолго не хватило. Урона нанесли очень мало. 

Босс рядом с форготтен темплом если что.

 

Ситуация 3: 

Холл 23, чары ТК и ЕС 20 лвла. ТК начал бить первый, затем начал бить конь. У ТК на этом лвле ещё нет агра. Босс переагривался на хозяина, а не на пони.

Хозяин полностью стоял АФК и не нажимал ничего, только пони стоял на автоатаке.

Разве так и должно быть? 

ТК бил в среднем по 300 за удар, пони по 120 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 23:39, tash13 сказал:

Устроил небольшие тесты на мве: 

Ситуация 1:

Холл 23 лвла, Кот и фс 20 лвла в ноу грейд эквипе - босс весь бой бил хозяев , не бил саммонов. В холле 26 ситуация повторилась 

Очень похоже на баг Агра

 

Ситуация 2:

Камаэль девочка с рапирой 30 лвла под бафом ПП и бд 85 лвла убила рб 30 лвла меньше чем за 10 минут

Кот и фс 30 лвла под тем же баффом не смогли убить этого рб. Саммоны умирали от атак босса, маны на хил надолго не хватило. Урона нанесли очень мало. 

Босс рядом с форготтен темплом если что.

 

Ситуация 3: 

Холл 23, чары ТК и ЕС 20 лвла. ТК начал бить первый, затем начал бить конь. У ТК на этом лвле ещё нет агра. Босс переагривался на хозяина, а не на пони.

Хозяин полностью стоял АФК и не нажимал ничего, только пони стоял на автоатаке.

Разве так и должно быть? 

ТК бил в среднем по 300 за удар, пони по 120 

 

Так работает хейт на суммонах в инстах-хейт  от твоего суммона прибавляется к твоему. Менять не собираются, если что. Ходи просто с бардом и все будет норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...