Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

25.09.2023 в 17:01, Devilin сказал:

Интересно а почему кот самый слабый на Оли? Чем конь сильнее будет то?

Больше классов убивает благодаря мана регену в длительных боях, фса например. 
Можно так-же судить по птсу, обычно фс>ес>кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 15:01, Devilin сказал:

Интересно а почему кот самый слабый на Оли? Чем конь сильнее будет то?

Магнус сильнее Кинга на 3-ей профе + у коня есть клара и вм с серафима + бафф серафима на откат/реген - на голову выше, чем бафф квины + больше показатель dex и wit у эльфов, что дает больше каста, бега и маг. крит рейта + есть шакля (на оли большинство классов - физы) + кубики сильнее.

 

Ну и т.д.

У кота только против боевых магов винрейт выше, но этого мало.

 

Изменено пользователем RogueDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 16:03, RogueDream сказал:

Магнус сильнее Кинга на 3-ей профе + у коня есть клара и вм с серафима + бафф серафима на откат/реген - на голову выше, чем бафф квины + больше показатель dex и wit у эльфов, что дает больше каста, бега и маг. крит рейта + есть шакля (на оли большинство классов - физы) + кубики сильнее.

 

Ну и т.д.

У кота только против боевых магов винрейт выше, но этого мало.

 

Интересно для размышления, я почему то думал что кот на Оли всегда был сильнее коня.

 

у кого еще какие мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09.2023 в 18:36, Devilin сказал:

Интересно для размышления, я почему то думал что кот на Оли всегда был сильнее коня.

 

у кого еще какие мысли по этому поводу?

Ну, если делать выводы по прошлому серверу, топ птс фармил фс от 700 птс, потом конь до 700 птс и котик до 500 птс. У коня много бафа базового от коня + хил быстрее кастуется и еще плюхи, которые описаны были выше. Про фса можно сказать, что это жир, так как у него суммон имеет скил хила и агра) также у фса есть маг бан и шакля, кубик стана и клинса. При хорошей реакции и контроле на первых 2 стадиях можно пережить почти весь дпс, даже ав и дестра, но нужно придрочиться к таймингам, поймать активные лс в виде акт м атаки и/или вм и акт п дефа, м дефа чтобы жить. Самая главная проблема это бернеры) ну и крафтеры противные, застанят - можно не пережить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 00:00, CJ7 сказал:

Ну, если делать выводы по прошлому серверу, топ птс фармил фс от 700 птс, потом конь до 700 птс и котик до 500 птс. У коня много бафа базового от коня + хил быстрее кастуется и еще плюхи, которые описаны были выше. Про фса можно сказать, что это жир, так как у него суммон имеет скил хила и агра) также у фса есть маг бан и шакля, кубик стана и клинса. При хорошей реакции и контроле на первых 2 стадиях можно пережить почти весь дпс, даже ав и дестра, но нужно придрочиться к таймингам, поймать активные лс в виде акт м атаки и/или вм и акт п дефа, м дефа чтобы жить. Самая главная проблема это бернеры) ну и крафтеры противные, застанят - можно не пережить

2 из 3 фс забирает у крафтера, амайзинг скил 3 из 3х забирает)) но да, битва фс вс крафт на первых двух стадиях это всегда пот с обоих сторон и 0 мп с обоих сторон)
Котов кстати не помню с 500 птс, мб только на первой стадии, так в основном с 250 ходили. Амейзинг 700+ стабильно фс, Конвикт 600+ стабильно ес, но допустим ес t0r сосал от крафта с заглотом 3их3, хотя занял по итогу 2ем место в листе ес), чем крайне меня удивил). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 11:29, Lermony сказал:

2 из 3 фс забирает у крафтера, амайзинг скил 3 из 3х забирает)) но да, битва фс вс крафт на первых двух стадиях это всегда пот с обоих сторон и 0 мп с обоих сторон)
Котов кстати не помню с 500 птс, мб только на первой стадии, так в основном с 250 ходили. Амейзинг 700+ стабильно фс, Конвикт 600+ стабильно ес, но допустим ес t0r сосал от крафта с заглотом 3их3, хотя занял по итогу 2ем место в листе ес), чем крайне меня удивил). 

Ну да, тор слабенький был, я его фсом переезжал, но конвикта сложно было, там были нюки в пушках и буста пиздец)) там чел столько донил, у него  был драйвер и т.д. плюс он сам кнопки хорошо жал. Да на 1 стадии котик какой то до 500 нафармил, потом сдулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 11:29, Lermony сказал:

2 из 3 фс забирает у крафтера, амайзинг скил 3 из 3х забирает)) но да, битва фс вс крафт на первых двух стадиях это всегда пот с обоих сторон и 0 мп с обоих сторон)
Котов кстати не помню с 500 птс, мб только на первой стадии, так в основном с 250 ходили. Амейзинг 700+ стабильно фс, Конвикт 600+ стабильно ес, но допустим ес t0r сосал от крафта с заглотом 3их3, хотя занял по итогу 2ем место в листе ес), чем крайне меня удивил). 

Ну был хиро крафтер на 1 стадии в 10 бриге)))) хер пробьёшь его, зато он оч больно бил и если станил это минус фулл  цп и пол хп и у суммона из за трансфер пейна хп мало становилось, приходилось кайтить после стана и пытаться на бегу хилить и себя и суммона параллельно,  а гном по кд жал кнопки и пытался задавить, поэтому тут еще и буст с лсами оч решает( плюс оли палки на 1 оли это роскошь)))

Изменено пользователем CJ7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 12:14, CJ7 сказал:

Ну был хиро крафтер на 1 стадии в 10 бриге)))) хер пробьёшь его, зато он оч больно бил и если станил это минус фулл  цп и пол хп и у суммона из за трансфер пейна хп мало становилось, приходилось кайтить после стана и пытаться на бегу хилить и себя и суммона параллельно,  а гном по кд жал кнопки и пытался задавить, поэтому тут еще и буст с лсами оч решает( плюс оли палки на 1 оли это роскошь)))

в 10 бриге на оли был 1 гном и нихуя не хиро, это я (kocu4ka), хиро крафт был в бвх+6 фул рар (3 раза с ним дрался хД), но там лвл решал.
Лс я только на 72 поймал (рефрешь, вот тогда дпса прилично добавилось), до этого ток маг нюки ловились хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 10:44, Lermony сказал:

в 10 бриге на оли был 1 гном и нихуя не хиро, это я (kocu4ka), хиро крафт был в бвх+6 фул рар (3 раза с ним дрался хД), но там лвл решал.
Лс я только на 72 поймал (рефрешь, вот тогда дпса прилично добавилось), до этого ток маг нюки ловились хД

Блять какая жиза,я так и не поймал рефреш,за 3 месяца 40 нюков то что надо физу на Олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 09:04, Polltergeist сказал:

Блять какая жиза,я так и не поймал рефреш,за 3 месяца 40 нюков то что надо физу на Олимпе.

ну за 2к колов это единственное, что было поймано )) кроме нюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2023 в 06:06, Lermony сказал:

ну за 2к колов это единственное, что было поймано )) кроме нюков.

Каждый период вкладывал около 1к,ловил хил и п дэф,на этом все,нюки и 5-7 вмов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы говорите! Вспомните не когда у фса не было бафа как у кота или коня, эти бафы как аналог у бардов хрюшки и масс стяжка всего пати они не дают существенных плюсов или минусов, это сделано больше как дань уважения для игроков на фсах, чисто по бегать с другом на даггерах по давать беки с большой эффективностью и все, + еще как мало майская защита от стила/кансела.

Апнуть скил = добавить окно в КП, от чего на проекте пытаются максимально избавиться.

по поводу оли фс и конь тащили по птс на 1-2 стадиях потому что там были игроки (фанаты класса), которые и сидели в игре 24/7 у котов таких задротов не нашлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...