Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.11.2023 в 10:32, ChrisTalik сказал:

да забей блять, комьюнити отшибленных адептов. В 3-4 часа ночи в локациях с 20 по 50 лвла стоит по 5 человек максимум, "онлайн" на сайте - 6к 

тут люди по другому играют, они качаются в инстах , ходят на кмы и кидают зп вместо пива в монитор, тут условных 200$ в месяц будет хватать что б одеваться более менее , фармя мобов максимум час в сутки по приколу
Задротов которые реально фармят сутками -  еденицы.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2023 в 16:42, Ambivalence сказал:

в лабиринте стою только я

это даже звучит смешно, чтобы ПОЛОВИНА ПАКА заняла лабиринт, ахахахах ну-ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы ....  ... своими проблемами. Нужно решать свои неполадки до открытия сервера или вовремя ОБТ! Сервер открыт. Хотим играть, не у всех есть 24/7 чтобы сидеть в этой игре. У многих по 2-3 часа удается зайти... И что мы имеем. Мертвое дно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 21:27, AwesomeMike сказал:

да им похуй. тебе лысый на стриме докажет, что ты не прав

Да слышал я пару слов с его уст в сторону игроков, которые ему подняли ЗП на пол года вперед! Конечно ему уже на ср...ь. Со старта деньги срублены. Можно через месяц наплевать на сервер. И ждать очередной ажиотаж нового сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, такой угар конечно, просто пиздец. Вместо того, чтобы извиниться за происходящее, представитель сервера на стример заливает в уши за "сложные старты у всех it проектов". Просто цирк какой-то, я в эту хуйню 6 лет не играл, залетел с такой мотивацией, а тут просто ежедневный поносный водопад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...