Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mornathor

Забанили перса на полтора суток)

Рекомендованные сообщения

15.11.2023 в 21:27, Eleyn сказал:

В этом нет ничего удивительного, ведь если не знаешь правил, то это не освобождает от ответственности.

 

Глупый админ) если на рынке по 70-75 сидят продают, а я условно по 111к выставил, наврядли у меня кто-то их купит, разве что через пару дней, когда Колы дойдут до стоиомсти 111к - их купят
А так я получил бан на сутки за какую-то фигню
Могли бы просто выбить окно, а не делать такую херь
При том что на старте я вам занес под 1к Колов

Изменено пользователем Mornathor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 22:27, Eleyn сказал:

В этом нет ничего удивительного, ведь если не знаешь правил, то это не освобождает от ответственности.

 

. Рекомендем читать ВНИМАТЕЛЬНО и запоминать. Ведь вопрос касается торговли Master Coin`ами.

  • Как вы знаете мы пристально следим за рынком и при необходимости регулируем его. Делаем мы это для того, что бы нафармленное вами не обесценивалось на считанные дни, а цены на рынке держались на адекватном уровне.
  • Что же касательно Коинов, то их регуляция достаточно жесткая и прозрачная. Правилами проекта запрещен демп или же искусственное завышение цены. Например вы хотите продать свои 200 Коинов на рынке, но не хотите сдавать их трейдерам по дешевке.
  • В таком случае я рекомендую вам держаться в рамках "средней цены". Если сегодня Коин торгуется по 50 на скупке и 56 на продаже, то держитесь этих цифр. Попытка поставить Коин за 60-65-70к приведет к блокировке аккаунта. 
  • На первый раз разбан возможен (вопрос решается индивидуально). Но на второй вам гарантирован Пермобан.
  • Отсюда совет: Не играйте с Коином пытаясь искусственно повысить цену, или же ставить лоты "а вдруг завтра на 20к подрастет". Иначе игра ваша закончится.

как выходит что коин растет по 10-20к в день , значит кто та демфит найдите подлица и анально покарайте  если профа стоит 20 колов или 1.5кк логично что курс должен быть 75. делайте значит на стадиях искусственное ограничение цены ( типа выше 75 ставить не можешь, на сл стадии цена меняется и опять ставите кап цены) 

Изменено пользователем Dark Asura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 01:54, Dark Asura сказав:

. Рекомендем читать ВНИМАТЕЛЬНО и запоминать. Ведь вопрос касается торговли Master Coin`ами.

  • Как вы знаете мы пристально следим за рынком и при необходимости регулируем его. Делаем мы это для того, что бы нафармленное вами не обесценивалось на считанные дни, а цены на рынке держались на адекватном уровне.
  • Что же касательно Коинов, то их регуляция достаточно жесткая и прозрачная. Правилами проекта запрещен демп или же искусственное завышение цены. Например вы хотите продать свои 200 Коинов на рынке, но не хотите сдавать их трейдерам по дешевке.
  • В таком случае я рекомендую вам держаться в рамках "средней цены". Если сегодня Коин торгуется по 50 на скупке и 56 на продаже, то держитесь этих цифр. Попытка поставить Коин за 60-65-70к приведет к блокировке аккаунта. 
  • На первый раз разбан возможен (вопрос решается индивидуально). Но на второй вам гарантирован Пермобан.
  • Отсюда совет: Не играйте с Коином пытаясь искусственно повысить цену, или же ставить лоты "а вдруг завтра на 20к подрастет". Иначе игра ваша закончится.

как выходит что коин растет по 10-20к в день , значит кто та демфит найдите подлица и анально покарайте  если профа стоит 20 колов или 1.5кк логично что курс должен быть 75. делайте значит на стадиях искусственное ограничение цены ( типа выше 75 ставить не можешь, на сл стадии цена меняется и опять ставите кап цены) 

Смотришь цену скупки. Ставишь на продажу на 5к выше - в бан за демп не попадаешь.
Всё достаточно просто.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 21:00, Mornathor сказав:

Посадил я основу продавать ресы в очень вкусное место и чтобы забить за собой место поставил на продажу 111 МК по 111к
Оказывается такое нельзя делать=) Мол Колы по 77к щас на рынке а я плохой на 50% больше поставил
Перс до завтра 18:00 в бане, КП оценило)
Не совершайте моих ошибок

Вопрос не в том, что у тебя не купят их по 111.
А в том что "дурной пример" заразен. И ком роста потом не остановить. 

Практика двух сезонов показала свои результаты. Мы знаем что делаем.

з.ы. Теперь КП не надо отпускать тебя на выходной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 02:17, Eiacane сказал:

Вопрос не в том, что у тебя не купят их по 111.
А в том что "дурной пример" заразен. И ком роста потом не остановить. 

Практика двух сезонов показала свои результаты. Мы знаем что делаем.

з.ы. Теперь КП не надо отпускать тебя на выходной :)

Мне плевать на вашу практику двух сезонов, я не играл на Еглобале давно
Я НЕ ЗНАЛ ЧТО есть правила не завышать цены на Колы, окей - это крутое правило, не спорю, но банить игрока за такое, а потом еще и после выяснений на сутки недопуск к игре делать, когда каждый день важен

МОГЛИ БЫ ПРОСТО КИКНУТЬ ОКНО В ОФФ И ВСЕ

ЧАСТО ЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛА И НЮАНСЫ перед тем как играть в игры? мне на форуме лазить и искать пост о правилах с ценами на Кол? ну не спецом я поставил цену, самый странный способ получить бан словил
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 03:23, Mornathor сказал:

Мне плевать на вашу практику двух сезонов, я не играл на Еглобале давно
Я НЕ ЗНАЛ ЧТО есть правила не завышать цены на Колы, окей - это крутое правило, не спорю, но банить игрока за такое, а потом еще и после выяснений на сутки недопуск к игре делать, когда каждый день важен

МОГЛИ БЫ ПРОСТО КИКНУТЬ ОКНО В ОФФ И ВСЕ

ЧАСТО ЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛА И НЮАНСЫ перед тем как играть в игры? мне на форуме лазить и искать пост о правилах с ценами на Кол? ну не спецом я поставил цену, самый странный способ получить бан словил
 

Мусор, закройся уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 22:24, Eleyn сказал:

Как и написано в правилах - посмотреть среднюю рыночную цену. Разнобоя сильного там нет, всегда есть среднее число.

За 4 дня среднее число выросло с 50 до 100 , вкусно вкусно, спасибо за стадии по неделю :pandaredlol: где люди поняли, что крафтить нет смысла и просто скупают колы, рынок тупо умер :)

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить дороже нельзя

@

кол постоянно растет

хмммммм

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LermonyДа да поставь клоуна, посмотри на количество пушек 12+ Ц грейда, количество сетов А грейда в продаже , не говоря уже о рарных, при таком количестве онлайна рынок должен пухнуть от этих приколов ,а их тупо нет
Со старта сервера не могу купить хомку 12+++ , а те что есть настолько оверпрайс, что забей 
А не точат, потому что пока точнешь и продашь ты уйдешь в минус ибо кол как на дрожжах растет , в итоге мертвейший рынок

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 04:23, Mornathor сказал:

Мне плевать на вашу практику двух сезонов, я не играл на Еглобале давно
Я НЕ ЗНАЛ ЧТО есть правила не завышать цены на Колы, окей - это крутое правило, не спорю, но банить игрока за такое, а потом еще и после выяснений на сутки недопуск к игре делать, когда каждый день важен

МОГЛИ БЫ ПРОСТО КИКНУТЬ ОКНО В ОФФ И ВСЕ

ЧАСТО ЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛА И НЮАНСЫ перед тем как играть в игры? мне на форуме лазить и искать пост о правилах с ценами на Кол? ну не спецом я поставил цену, самый странный способ получить бан словил
 

Хорош скулить, о том что администрация следить за ценой на мс из каждого утюга орут буквально, даже я впервые на мастерворке и то узнал об этом в первый день и далее слышал об этом постоянно, ты хотел искусственно завысить цену на голд, так чего теперь реветь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 23:24, Eleyn сказал:

Как и написано в правилах - посмотреть среднюю рыночную цену. Разнобоя сильного там нет, всегда есть среднее число.

в час ночи было всего 2 трейдера на продаже колов, видимо поросенок на вле скупил все
так что сравнивать особо не с чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 10:51, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

@LermonyДа да поставь клоуна, посмотри на количество пушек 12+ Ц грейда, количество сетов А грейда в продаже , не говоря уже о рарных, при таком количестве онлайна рынок должен пухнуть от этих приколов ,а их тупо нет
Со старта сервера не могу купить хомку 12+++ , а те что есть настолько оверпрайс, что забей 
А не точат, потому что пока точнешь и продашь ты уйдешь в минус ибо кол как на дрожжах растет , в итоге мертвейший рынок

все твои проблемы у тебя в голове. 
хомка + 12 товар мягко говоря дефицитный так как точить ее с +10 до +12 шансы крайне не велики (напомню, что с камнями только до +10).
на продажу заточат на +10 с камнями и скинут, +12 на продажу нахуй никто точить не будет, ибо шанс, что это окупится крайне не велик, так-же я боюсь представить, какие изначальные вложения должны быть, чтобы ебануть хомку на 12. 

Высокий онлайн = Высокий спрос = Ограниченное количество спотов = Дефицит
Из-за высокого спроса кеи стоят дохуя, крафт тоже не дешевый (у знакомого 4 ДК перчаток подряд не скрафтилось = стоимость фул дк сета)
Если уж повезло и скрафтилось - надо заточить +6, камни хуй достанешь до олимпа, соответственно куча шмота летит в кристалы. 
При этом, мои знакомые соло игроки умдуряются делать себе ДК тушки +6 (не Рар). (двое ребят сделали). 

Можешь дальше агрится или можешь признать, что ты слабый игрок / не хватает онлайна / доната. 
Чтобы не быть бахвальным, я тоже слабый, я вот понимаю, что не беру 66 на оли и готов заглатывать член сегодня своим 64 уровнем и не иду писать на форум - админы пидарасы, у меня бвх +6 не заточился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2023 at 9:29 AM, Lermony said:

не иду писать на форум

 

On 11/16/2023 at 9:29 AM, Lermony said:

админы пидарасы, у меня бвх +6 не заточился

в смысле? а это что? 

PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...