Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mornathor

Забанили перса на полтора суток)

Рекомендованные сообщения

16.11.2023 в 08:29, Lermony сказал:

хомка + 12 товар мягко говоря дефицитный так как точить ее с +10 до +12 шансы крайне не велики (напомню, что с камнями только до +10).
на продажу заточат на +10 с камнями и скинут, +12 на продажу нахуй никто точить не будет, ибо шанс, что это окупится крайне не велик, так-же я боюсь представить, какие изначальные вложения должны быть, чтобы ебануть хомку на 12. 

все познается в сравнении, я сравниваю с прошлыми глобалами, там этих пух было навалом
 

 

16.11.2023 в 08:29, Lermony сказал:

Высокий онлайн = Высокий спрос = Ограниченное количество спотов = Дефицит

На прошлом старте такой же был онлайн на одном сервере. как и сейчас на ватере или фаере, так что мимо

 

16.11.2023 в 08:29, Lermony сказал:

Из-за высокого спроса кеи стоят дохуя, крафт тоже не дешевый

О каком высоком спросе ты говориш? Кеи стоят дофига ибо стадии по идиотски сделаны.

 

16.11.2023 в 08:29, Lermony сказал:

Можешь дальше агрится или можешь признать, что ты слабый игрок / не хватает онлайна / доната.

:pandaredlol: 66 лвл , 14 хомка кармиан 10 + б концы 8 , куда уже слабее:pandaredlol:

Хомку сам точил, если чо. :mericCat: 

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 23:24, Eleyn сказал:

Как и написано в правилах - посмотреть среднюю рыночную цену. Разнобоя сильного там нет, всегда есть среднее число.

А нельзя убрать весь этот гемор с «посмотреть среднюю цену» и написать среднюю цену в систем чат, который БЕСТОЛКУ весит по середине и мешается, а так хоть какая-то польза от него будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кейс интереснее был, на рынке коины по 65 были, гном из пати поставил 13 коинов по 65 и улетел в бан. Саппорт ответил, что надо было среднюю цену за 2 предыдущих дня смотреть) И следующий случай - пермобан. Причем цена потом только еще больше выросла) Показывайте тогда сразу диапозон, за который бана не будет.

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими правилами просто не продавайте и все, пусть заносят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 22:27, Eleyn сказал:

В этом нет ничего удивительного, ведь если не знаешь правил, то это не освобождает от ответственности.

Также, любые другие попытки воздействия на рынок путем создания искуственного  дефицита Master coin, карается блокировкой аккаунтов.

Создал дефицит колов путем того что не задонатил в игру - получай бан!

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле это было бы крайне здорово, или что бы где-то была перманентно информация о максимально возможной стоимости продажи МС, ну или техническая невозможность выставить выше определенного максимума, как в случае с точками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 11:21, Restor сказал:

Саппорт ответил, что надо было среднюю цену за 2 предыдущих дня смотреть)

А надо было за весь период рассчитать кумулятивное скользящее среднее, тогда бы точно не забанили.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 03:17, Eiacane сказал:

Мы знаем что делаем.

Вы делаете хуйню.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 02:14, Eiacane сказал:

Смотришь цену скупки. Ставишь на продажу на 5к выше - в бан за демп не попадаешь.
Всё достаточно просто.
 

А как тогда на ватере колы за сутки с 50 до 70 выросли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 10:54, Vesper1991 сказал:

А нельзя убрать весь этот гемор с «посмотреть среднюю цену» и написать среднюю цену в систем чат, который БЕСТОЛКУ весит по середине и мешается, а так хоть какая-то польза от него будет 

Если кол стоит 50к условно, то Вы же, придя на рынок, его явно не выставите за 20к на продажу? Или за 1кк?
Почему так происходит? Потому что каждый игрок в любом случае приходя на рынок сверяется с рыночной ценой.

Все остальное со стороны игроков - не более, чем простые отмазки.

Не нарушайте правил проекта, не будет бана. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю цены на мс в тинькоф инвестиции добавить, что бы следить за ценой, заодно и места заниматься не будут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 12:53, Eleyn сказал:

Если кол стоит 50к условно, то Вы же, придя на рынок, его явно не выставите за 20к на продажу? Или за 1кк?
Почему так происходит? Потому что каждый игрок в любом случае приходя на рынок сверяется с рыночной ценой.

Все остальное со стороны игроков - не более, чем простые отмазки.

Не нарушайте правил проекта, не будет бана. Все просто.

Почему не поставлю? Я вот оцениваю свой задоначенный кол в 1кк почему нет? Мб я не захожу на форум, в игре никакой информации по данному поводу нет, игроки в игру играют а не форум читают и многие тут играют впервые, и мало на каких серверах администрация вмешивается в игровой процесс


Знаете еще бывает так что КОЛОВ нет на рынке

они как то подозрительно исчезают 🤨 , не буду писать догадки по данному поводу

какую цену тогда ставить? Вот колов нет я единственный сажусь продавать «средняя цена» будет та которую я хочу поставил ? А потом кто-то решит поставить дешевле, вы баните естественно

И выходит я получаю бан за то что я решил что задоначенный мной кол я оцениваю дороже ?🤨

👍
а данные которые пишутся в средний систем чат 90% игроков не нужны и с удовольствием бы удалили этот чат, а так хоть какая-то польза от него была бы

а то выглядит как отмазки администрации, мы вас не должны уведомлять, мы забаним и все, вы должны сами все знать, а откуда это уже ваши проблемы просто жрите и все

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...