Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mornathor

Забанили перса на полтора суток)

Рекомендованные сообщения

16.11.2023 в 12:53, Eleyn сказал:

Если кол стоит 50к условно, то Вы же, придя на рынок, его явно не выставите за 20к на продажу? Или за 1кк?
Почему так происходит? Потому что каждый игрок в любом случае приходя на рынок сверяется с рыночной ценой.

Все остальное со стороны игроков - не более, чем простые отмазки.

Не нарушайте правил проекта, не будет бана. Все просто.

Вместо самого простого решения придумываете какую-то ерунду

выводите сами среднюю цену колов каждый день и все и никаких проблем не будет

дело занимает максимум минуту 

вместо этого создаете гемор и раздаете баны

можно вообще наверное среднюю цену прям в описание кола закинуть, наводишь на него и там средняя цена на сегодня столько то в Адене 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно круче сделать, персональную цену с системой бонусов/наказаний. Не заходил 2 дня, цена на покупку выросла. Набил 100 пвп за день, цена на покупку снизилась и т.д))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 11:53, Eleyn сказал:

Если кол стоит 50к условно, то Вы же, придя на рынок, его явно не выставите за 20к на продажу? Или за 1кк?
Почему так происходит? Потому что каждый игрок в любом случае приходя на рынок сверяется с рыночной ценой.

Все остальное со стороны игроков - не более, чем простые отмазки.

Не нарушайте правил проекта, не будет бана. Все просто.

мне кажется Вы сами уже запутались либо делайте фикс цену, либо не трогайте вообще и увидите как колы улетят до небес, потому что так устроен концепт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 12:53, Eleyn сказал:

Все остальное со стороны игроков - не более, чем простые отмазки.

Работяга в месяц тратит на развлечения н денег, за эти деньги все и конкурируют и танки и геншин и кинотеатры и даже водка с красной икрой. Работяга заносит эти деньги в еглобал и ему говорят - отдохни ко от сервера денек, а если еще раз такую херню сделашь получишь спермабан. Работяга идет на форум и ему там объясняют что это делается чтобы у хрюшек адена не обесценилась, которую они бесплатно из мобов выбивает, а на то что работяга рубли закинул всем поебать. Надо не отмазываться а просто взять, выписать в эксель все цены на колы за все время сервера и по формуле посчитать, все равно же все это делают, когда на рынок заходят. Ну да, из четырех часов после работы на игру надо часик по гирану побегать, а чо такого. Концепция сервера такая - заплати чтобы отлететь в бан.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 13:37, qzq сказал:

Работяга в месяц тратит на развлечения н денег, за эти деньги все и конкурируют и танки и геншин и кинотеатры и даже водка с красной икрой. Работяга заносит эти деньги в еглобал и ему говорят - отдохни ко от сервера денек, а если еще раз такую херню сделашь получишь спермабан. Работяга идет на форум и ему там объясняют что это делается чтобы у хрюшек адена не обесценилась, которую они бесплатно из мобов выбивает, а на то что работяга рубли закинул всем поебать. Надо не отмазываться а просто взять, выписать в эксель все цены на колы за все время сервера и по формуле посчитать, все равно же все это делают, когда на рынок заходят. Ну да, из четырех часов после работы на игру надо часик по гирану побегать, а чо такого. Концепция сервера такая - заплати чтобы отлететь в бан.

По-моему самая заебательская притензия, грамотно и кратко описал ситуацию

мы не хотим вас уведомлять, мы хотим давать бан за ваше незнание ! 
сложные обновления они главное могут делать, а одну строчку с информацией им сложно сделать и даже не возможно 🤨

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 13:37, qzq сказал:

Работяга в месяц тратит на развлечения н денег, за эти деньги все и конкурируют и танки и геншин и кинотеатры и даже водка с красной икрой. Работяга заносит эти деньги в еглобал и ему говорят - отдохни ко от сервера денек, а если еще раз такую херню сделашь получишь спермабан. Работяга идет на форум и ему там объясняют что это делается чтобы у хрюшек адена не обесценилась, которую они бесплатно из мобов выбивает, а на то что работяга рубли закинул всем поебать. Надо не отмазываться а просто взять, выписать в эксель все цены на колы за все время сервера и по формуле посчитать, все равно же все это делают, когда на рынок заходят. Ну да, из четырех часов после работы на игру надо часик по гирану побегать, а чо такого. Концепция сервера такая - заплати чтобы отлететь в бан.

Да, мне тоже понравился ответ саппорта сопартийцу, что нужно среднюю за предыдущие несколько дней ставить. Работяга который вечером пришел на прайм поиграть так и будет этим заниматься, ага. Зашел, увидел по чем торгуют - поставил эту цену на гнома (и словил бан за свои 13 коинов лол)

photo_2023-11-13_17-11-08.jpg

 

Короче нужно вводить диапозон цен наглядный, чтобы несправедливых банов не прилетало

Изменено пользователем Restor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колами не торгую и всем советую не торговать 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 12:59, НечтоХрустящее сказал:

Я колами не торгую и всем не советую 

Зря, это прибыльнее кокаина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/16/2023 at 2:00 PM, Tr3asur3 said:

Зря, это прибыльнее кокаина

И если попался тоже банят, только срок поменьше 

:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 13:53, Restor сказал:

Да, мне тоже понравился ответ саппорта сопартийцу, что нужно среднюю за предыдущие несколько дней ставить. Работяга который вечером пришел на прайм поиграть так и будет этим заниматься, ага. Зашел, увидел по чем торгуют - поставил эту цену на гнома (и словил бан за свои 13 коинов лол)

photo_2023-11-13_17-11-08.jpg

 

Короче нужно вводить диапозон цен наглядный, чтобы несправедливых банов не прилетало

хрень какую-то тебе ответили 

«Не в данную минуту по рынку», ждем следующий 

не в данную неделю по рынку

не в данный месяц по рынку

человек только и должен ходить записывать цены кола чтоб недайбоженьки администрации не посчитала что он завысил цену

Потом будут ответы

вы не на том сервере цены смотрите 😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 12:37, qzq сказал:

Работяга в месяц тратит на развлечения н денег, за эти деньги все и конкурируют и танки и геншин и кинотеатры и даже водка с красной икрой. Работяга заносит эти деньги в еглобал и ему говорят - отдохни ко от сервера денек, а если еще раз такую херню сделашь получишь спермабан. Работяга идет на форум и ему там объясняют что это делается чтобы у хрюшек адена не обесценилась, которую они бесплатно из мобов выбивает, а на то что работяга рубли закинул всем поебать. Надо не отмазываться а просто взять, выписать в эксель все цены на колы за все время сервера и по формуле посчитать, все равно же все это делают, когда на рынок заходят. Ну да, из четырех часов после работы на игру надо часик по гирану побегать, а чо такого. Концепция сервера такая - заплати чтобы отлететь в бан.

так самый рофл в том, что я поставил КОЛЫ чтобы их не купили и я забил за собой вкусное место продажи своих Ресов)
Мне типа всеравно было на те КОЛЫ я их не собирался продавать)

Изменено пользователем Mornathor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще "втирают" что мой гном продавал по 103к, а по факту цена стояла 99.9к  - или не компетентные болваны или издеваются.
И уже 30 мин. пытаюсь добиться у поддержки указания на конкретный пункт правил или пользовательского соглашения, где указаны ограничения по внутреннему рынку. 

Юридическим языком, данная ситуация, характеризуется как "мошенничество".

Интересно, администрация сервера осознает что если кто-то подаст иск, их заблокируют все платежные сис-мы.  🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 14:12, Mornathor сказал:

так самый рофл в том, что я поставил КОЛЫ чтобы их не купили и я забил за собой вкусное место продажи своих Ресов)
Мне типа всеравно было на те КОЛЫ я их не собирался продавать)

лучше было якорь ставить не колами а чем то другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...